Стратегия закупки ссылок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Стратегия закупки ссылок
Не, я за автора рекламного поста. А биржи сейчас умирают, а не плодятся. Хотя, иногда что-то выскакивает. Но быстро уходит в небытие smile:)
Цитата
Vovan2012 пишет:
Не, я за автора рекламного поста. А биржи сейчас умирают, а не плодятся. Хотя, иногда что-то выскакивает. Но быстро уходит в небытие smile:)

Да с чего это умирают? ГГЛ прекрасно работает
Alleexx, бан.
Потёр
Alleexx.jpg (228.95 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Денис Прусткий пишет:
говорю тебя обули жестко, но и сказал что сделаю дешевле и лучше ))))) теперь работаем ))
Правильно! Нефиг отдавать лошар под обув биржам! Обувайте самостоятельно! smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Знакомых нужно учить, они думают как и все что все знакомые дураки, а профессионалы где то далеко и за хорошие деньги работают
Продвижение
О! Ещё один любитель дурить своих близких! Ну... Всё верно. Близкого надурить гораздо проще, чем левого, ибо изначально доверие есть smile:cool:
не дурить а учить! разница большая.
люди кидаются из крайности в крайность. от халявы до самого дорогого.
Цитата
menseo пишет:
люди кидаются из крайности в крайность. от халявы до самого дорогого.
У меня вот случай на неделе. Случайно узнал что одногрупник держит сайт косметики . Косметики Карл ! не ангары для самолетов, не реактивные двигатели !
Ему реффер.ру сделал 50 ссылок по цене 270 р штука ! 13500 р, при чем я знаю что рабочему кто ставил ссылки заплатили 3350р .
Вот это крайность.
И опять таки  я взял его под крыло и делаю дешевле и лучше )
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
говорю тебя обули жестко, но и сказал что сделаю дешевле и лучше ))))) теперь работаем ))
Правильно! Нефиг отдавать лошар под обув биржам! Обувайте самостоятельно! smile:cool:
ну а что если я работал на биржах таких, знаю лично владельца и знаю как они относятся к тем кто выполняет работу . Для них мы - конечный продукт . Даже менеджер который проверяет отчеты стоит выше !
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Случайно узнал что одногрупник держит сайт косметики . Косметики Карл ! не ангары для самолетов, не реактивные двигатели !

А что плохого в этом?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Случайно узнал что одногрупник держит сайт косметики . Косметики Карл ! не ангары для самолетов, не реактивные двигатели !

А что плохого в этом?
А вы дальше пробовали читать мой пост ? 
Мой ответ: выдрано из контекста
Цитата
Денис Прусткий пишет:
А вы дальше пробовали читать мой пост ?

Пробовали, но всё же неоднозначно можно трактовать Ваше сообщение, из-за чего и решил спросить
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
А вы дальше пробовали читать мой пост ?

Пробовали, но всё же неоднозначно можно трактовать Ваше сообщение, из-за чего и решил спросить
в сумме мое сообщение говорит, что за легкую тему ( а именно косметика) взяли баснословную цену. Хотя бы 150р брали. Рекламировать косметику на форумах проще, чем ангары для самолетов . Был случай когда пришел заказчик и говорит мне нужны Профильные форумы где обсуждают ангары для самолетов 0_о , где идет свежее обсуждение !
Я говорю, те  кто строит ангары для самолетов на форумах не общаются smile:D
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Я говорю, те кто строит ангары для самолетов на форумах не общаются

Они делают педикюр и макси лица) Другое дело, заходя на форум косметики, они пришли за этим, а не снова самолёт им в ангар
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
21:03 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?