Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020?
Цитата
Eye пишет:
Как бы в каждой шутке лишь доля шутки, но, кстати, если человек говорит, что ссылки 100% работают и без ссылочного ничего не работает 100%, то в подавляющем большинстве случаев этот человек занимается прогонами, представляет биржу или работает в СЕО-конторе. smile:) Ну и собственных более-менее серьёзных проектов обычно у таких людей нет и не было никогда. А освоить ссылочный бюджет надо. Ну и постоянно получать новые бюджеты - основа заработка, да... smile:cool:
Логичная у Вас логика.
Я работаю в студии, и никакого бюджета на ссылки у меня нет. 

Мой доход привязан к доходу всей компании.

А доход компании зависит от результатов продвижения клиентов. 

Как Вы думаете, есть ли смысл мне осваивать бюджет и тратить по 50-100к в месяц на ссылки впустую?

И да, у меня есть свои личные сайты с трафиком более 10к в сутки, на которые я стабильно закупаю ссылки.

Слишком предвзятое отношение у Вас.
Изменено: Иван Севостьянов - 6 Декабря 2019 04:59
Ссылки работают, и уже чаще вебмастера предпочитают закупать дорогие ссылки с сайтов где большой трафик. Ссылки по 200 - 500 рублей покупают не так охотно. Конечно же ссылки с прогонов по зарубежным сайтам эффекта не дадут, от них ни хорошо - ни плохо, просто балласт, который редко в индекс пс попадает. К то му же стоит рассматривать покупку ссылки не с точки зрения сео, а как покупку рекламы, где по ссылке будут идти тематичные переходы заинтересованных лиц, а это уже целевой трафик, который превращается в клиента.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь
Цитата
Семен Смирнов пишет:
Ссылки по 200 - 500 рублей покупают не так охотно.
Вы владелец биржи и у вас есть статистика? откуда информация о ценовом предпочтении?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Eye пишет:
Как бы в каждой шутке лишь доля шутки, но, кстати, если человек говорит, что ссылки 100% работают и без ссылочного ничего не работает 100%, то в подавляющем большинстве случаев этот человек занимается прогонами, представляет биржу или работает в СЕО-конторе. smile:) Ну и собственных более-менее серьёзных проектов обычно у таких людей нет и не было никогда. А освоить ссылочный бюджет надо. Ну и постоянно получать новые бюджеты - основа заработка, да... smile:cool:
Да, у меня своя СЕО-контора, да я занимаюсь прогонами, но это не значит, что ссылки не работают smile:confused:
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Слишком предвзятое отношение у Вас.
У меня-то почему предвзятое? Считаю его достаточно объективным. Когда был смысл их покупать - очень активно пользовался этим, как только смысл пропал вполне себе наглядно - перестал покупать. Всё достаточно логично.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
есть ли смысл мне осваивать бюджет и тратить по 50-100к в месяц на ссылки впустую?
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Да, у меня своя СЕО-контора, да я занимаюсь прогонами, но это не значит, что ссылки не работают
Возможно, это что-то типа запущенной формы какой-то зависимости, типа наркомании или алкоголизма. Вы годами по привычке просто покупаетесь, даже не пытаясь отойти в сторону от старых методичек smile:cool: (возможно, чек-листов, созданных Вами же во времена динозавров, до падения метеорита...). 
Хотя чего я вас уговариваю брать с клиентов меньше... smile:) Само собой, никто в здравом уме этого не сделает никогда, пока дают. А чтобы продолжали давать - необходимо поддерживать уверенность в нужности услуги, причём, если человек сам уверен в этой нужности (какая-то извращенная форма добросовестного заблуждения) - то поддерживать этот информационный фон (да ещё и целой отраслью!) гораздо проще.
Изменено: Eye - 6 Декабря 2019 10:30
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Семен Смирнов пишет:
... стоит рассматривать покупку ссылки не с точки зрения сео, а как покупку рекламы, где по ссылке будут идти тематичные переходы заинтересованных лиц, а это уже целевой трафик, который превращается в клиента.
Именно, не больше, не меньше. Для СДЛ это будет работать, а ГС - не поможет, т.к. ПФ убьет все. Собственно, Зеленоглаз (да и я тоже отметился smile:) ) как раз об этом и написал несколько раз, только более развернуто и разными словами smile:)
Цитата
Семен Смирнов пишет:
Ссылки работают, и уже чаще вебмастера предпочитают закупать дорогие ссылки с сайтов где большой трафик. Ссылки по 200 - 500 рублей покупают не так охотно. Конечно же ссылки с прогонов по зарубежным сайтам эффекта не дадут, от них ни хорошо - ни плохо, просто балласт, который редко в индекс пс попадает. К то му же стоит рассматривать покупку ссылки не с точки зрения сео, а как покупку рекламы, где по ссылке будут идти тематичные переходы заинтересованных лиц, а это уже целевой трафик, который превращается в клиента.

Ссылки по 200р как раз то и самые ходовые, сужу по своим сайтам в ГГЛ
Цитата
Eye пишет:
У меня-то почему предвзятое? Считаю его достаточно объективным. Когда был смысл их покупать - очень активно пользовался этим, как только смысл пропал вполне себе наглядно - перестал покупать. Всё достаточно логично.

Жил-был человек. Он арбитражил не напрягаясь, лил в плюс. Но всё меняется, немного и здесь произошли изменения. Потерял человек интерес и кураж. Ушёл с этого пути, нашёл более интересный для себя.

Теперь вопрос
От этого арбитраж перестал приносить доход тем, кто действительно в теме?
Ответ: недостаточно данных для соответствующего реальности вывода. Исходя из полученной информации можно ответить и "да", и "нет". Абсолютно точно можно сказать только одно: доходы при тех же трудозатратах и прежней ответственности резко упали. Еще бы понять, при чем тут ссылочное продвижение в 2019 году... smile:)
Изменено: Vovan2012 - 6 Декабря 2019 18:21
Цитата
Eye пишет:
Возможно, это что-то типа запущенной формы какой-то зависимости, типа наркомании или алкоголизма. Вы годами по привычке просто покупаетесь, даже не пытаясь отойти в сторону от старых методичек smile:cool: (возможно, чек-листов, созданных Вами же во времена динозавров, до падения метеорита...).
В этом вы не правы, есть много методов, и со ссылками и без них, если вы не в курсе, то у каждой тематики свои способы продвижения...
Всё зависит от тематики на адалт работает отлично smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Жил-был человек. Он арбитражил не напрягаясь, лил в плюс. Но всё меняется, немного и здесь произошли изменения. Потерял человек интерес и кураж. Ушёл с этого пути, нашёл более интересный для себя.

Теперь вопрос
От этого арбитраж перестал приносить доход тем, кто действительно в теме?
Про арбитражников не знаю, всегда был далёк от их мира. Но вроде мы о другом говорили, не совсем понятно, почему появился "арбитраж".
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
если вы не в курсе, то у каждой тематики свои способы продвижения
smile:) чего только не придумают СЕО-конторщики smile:D
Сейчас больше семантика рулит. Посмотрите выдачу, нашли сайты выше в выдаче с меньшим количеством ссылок? Все верно, они там из-за продуманной семантики статей.
SEO оптимизация и реклама https://otvetor.ru/
Все относительно, у каждого свои методы работы и своя правда;)
144197.jpg (40.35 КБ) [ Скачать ]
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Кто бы, что не говорил, но ссылка всегда будет влиять. Другого адекватного способа нет. Это как в науке. Важно количество публикаций автора и также количество ссылающихся на него ученых.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди