Усиление ссылок реальными переходами
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Усиление ссылок реальными переходами, Переходы реальных пользователей по вашей ссылке
GoGetLinks сделала следующую рассылку:
Цитата
Когда живые пользователи кликают на ссылку и переходят на сайт оптимизатора, это хороший сигнал поисковым системам. Таким образом вы придаете вашей ссылке еще больше естественности, что несомненно позитивно скажется на доверии к ссылке со стороны поисковика.
Теперь каждый может заказать переходы реальных пользователей по вашей ссылке. Это повысит поведенческие факторы размещенной ссылки, что положительно отразится на вашем сайте.
1.jpg (41.3 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (127.86 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (56.97 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Теперь каждый может заказать переходы реальных пользователей по вашей ссылке.
Какой интересный способ превращать своего же донора в серый дорвей за свои же деньги... smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Я бы хотел получать переходы по тематическим ссылкам на мой сайт
Да там вообще панику вебмастера подняли, посмотрим что из этого выйдет.
А не проще ли просто улучшать ПФ. Безопаснее уж точно.
Вчера ночью тоже  решил попробывать с сетки доров по ссылке на новый сайт трафа слить немного. Посмотрим что будет. Но чета думаю фигня это все. Пс как это будет учитывать? Если только через метрику. Типо на сайт переходы по ссылкам пошли, давай его поднимим из 100 в топ 10.
У меня сразу возник вопрос: а кто будет переходить? каким образом эти реальные живые пользователи будут мотивироваться для совершения такого перехода?

И еще ГГЛ этим вот самым прямо сказал, что ссылки, купленные у них, мало похожи на естественные, что переходить по ним будут только за допплату.

Бред сделали, не знаю уже как денег отжать.
Чтобы эти переходы учлись, пользователи должны быть заинтересованными в прочтении контента на странице, и их ПФ учитываются. А если они тупо кликать будут и потом уходить сайта, отсюда будет только негатив. Как ГГЛ отследит это? Никак. 

Так что галочку с этой чудо-допуслуги я сразу убрал.

Хотите реальные переходы, договаривайтесь напрямую с владельцами сайтов о размещении статей рекомендательного характера со ссылкой на вас. С хороших сайтов обязательно будут переходы.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Хотите реальные переходы, договаривайтесь напрямую с владельцами сайтов о размещении статей рекомендательного характера со ссылкой на вас. С хороших сайтов обязательно будут переходы.
Хочу попробовать. Есть здесь такие   люди?
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Хотите реальные переходы, договаривайтесь напрямую с владельцами сайтов о размещении статей рекомендательного характера со ссылкой на вас. С хороших сайтов обязательно будут переходы.
Хочу попробовать. Есть здесь такие люди?
на ГГЛ только продаю ссылки в статьях . Как заказчик я бы тоже не убрал галочку.
А сколько стоит такая услуга ? %30 наверное к статье ?
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Похоже, это не прикол, а вполне серьезно.
«В одну реку дважды не войдешь»? – я не понимаю!
Первое, что вспоминаю, это когда сеопульт придумал такую тему и по купленным через них ссылкам пускали переходы (ботов, конечно, не живых людей). Потом в миралинксе такое появилось – скрытая галочка, которую если специально не искать, то и не найдешь – она включала переходы по ссылкам в публикациях…
Чем все кончилось? Старики знают. Массовые репрессии со стороны Яндекса для тех, кто целенаправленно или по ошибке этим воспользовался.
Сеопульт тогда больше всех хапнул негатива.
Все новое – хорошо забытое старое! 
Я бы не стал рисковать. И вам не советую, так что держитесь подальше от таких предложений. (с) Алаич
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Хотите реальные переходы, договаривайтесь напрямую с владельцами сайтов о размещении статей рекомендательного характера со ссылкой на вас. С хороших сайтов обязательно будут переходы.
Хочу попробовать. Есть здесь такие люди?
на ГГЛ только продаю ссылки в статьях . Как заказчик я бы тоже не убрал галочку.
А сколько стоит такая услуга ? %30 наверное к статье ?
Не советую. Стоит это "добро" - 15% от стоимости ссылки
В миралинксе подобная штука есть, на сколько я помню, уже как 3 года назад. Тестил на многих сайтах - никакого дополнительного эффекта не замечено.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
optimaze, работало, если бы реализовали нормально. Но если это реализовали нормально, то стоило бы оно не +15% к стоимости ссылки, а плюс 50% как минимум
Бессмысленно это, в принципе, сам ключ не прокачивается от этого, только 1 сомнительный плюс, ссылку быстрее обнаруживают поисковики.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Не прокачивал ссылки таким образом никогда. Мне кажется, чтобы был эффект, трафик по ссылке должен быть постоянным.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток