Усиление ссылок реальными переходами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Усиление ссылок реальными переходами, Переходы реальных пользователей по вашей ссылке
ГГЛ всё больше в мутные темы уходят. Яндекс давно по шапке не давал и решили снова с ПФ поиграть. Думаю реакции долго ждать не будем, если станет популярна услуга. Яша все же реагирует на мутные схемы, как только более менее они в паблике популярны становятся. Да и ранее за такое он карал жестко, просто забылось...


Метания ГГЛ, для меня лично ясны, от них рекламодатели уходят по моим наблюдениям. Ранее у меня в ГГЛ одни закупались реклы, а в Мире другие. Сейчас же все в Мире и те и другие у меня покупают, кто свои, кто под заказ, а в ГГЛ заказов не стало в моей нише. Там уже потому и не работаю какое-то время.
Изменено: Законник - 7 Февраля 2020 13:06
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
А кто нибудь размещал уже такие ссылки?
Всегда было хорошо покупать ссылки с качественных сайтов, с которых реальные переходы идут.
Раньше покупали с любых доноров и ссылки давали вес.
Сейчас нужно только с тематичных ресурсов брать ссылки.
Я заказал пробно,будем посмотреть.smile:confused:
Глеб Кокос, тематика особого значения не имеет. Ресурс необязательно должен быть тематическим, на нем и так может быть заинтересованная вами аудитория.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
заинтересованная вами аудитория.
Или наоборот. Одно время Гугл в решебники мою рекламу ставил, там столько пустых кликов было. Я так и не понял, зачем школьникам переходить на санатории
Обычные люди ходят по ссылкам? ходят, если купить ссылку с хорошего сайта и по вашей ссылке будут реальные переходы ( не накрученные ) то вам ведь это понравится несомненно. Это хорошие ссылки.

Так что сама идея перехода по ссылкам не плохая, плохо то как это будет реализовано, ведь переходы будут по тем ссылкам по которым переходов быть не должно, с сомнительных сайтов, сомнительными средствами.

Трафик по ссылкам вообще по сути один из самых мощных методов продвижения, просто реализация должна быть совсем другой! Желательно вообще не накручивать, а создать такие ссылки самому, крауд, релизы, хорошие статьи на хороших сайтах, которые написаны с прицелом на то что бы увести читателя на свой сайт добровольно, как реального человека.
ГГЛ на последнем издыхании пытается хайпануть на современных трендах накрутки ПФ. SEO-тусовка уже активно обсуждает это всё дело, думаю, что скоро начнут закручивать гайки.
Реальные переходы - конечно-же, тема актуальная для продвижения, как мне кажется, на все времена, пока будут существовать ссылки. Реальные переходы с тематических, качественных, посещаемых ресурсов - значительный и весомый фактор ранжирования.
Цитата
Krol пишет:
Желательно вообще не накручивать, а создать такие ссылки самому, крауд, релизы, хорошие статьи на хороших сайтах
Тут дело в том, что хорошие сайты не любят крауд, борются с ним всегда. Ибо отпускать юзверя другому ресурсу - добровольное уменьшение собственных ПФ. А кому пофиг (или кто считает, что от исходящих можно получить пользу) - это априори сайты, которые хорошими не назовёт никто, кроме владельца.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Когда живые пользователи кликают на ссылку и переходят на сайт оптимизатора, это хороший сигнал поисковым системам. Таким образом вы придаете вашей ссылке еще больше естественности, что несомненно позитивно скажется на доверии к ссылке со стороны поисковика.
Теперь каждый может заказать переходы реальных пользователей по вашей ссылке. Это повысит поведенческие факторы размещенной ссылки, что положительно отразится на вашем сайте.
Чёт не поняла... КАКИМ образом ГГЛ заставит живой траф щёлкать по сылкам?...Терзает меня смутное сомнение - ботов запустят, наверное)))

Написала в суппорт сейчас, спросила, про "живой" )


А вообще... как-то тускло там всё стало. У меня так больше в Миралинкс покупают ☺
Изменено: Elena - 10 Февраля 2020 06:17
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Ну да... Если переходы реальные - это очень гуд, но если это боты - думаю лучше не стоит рисковать, все мы помним времена накрутки поведенческих и что в итоге из всего этого получилось((
Тоже чуток не догнал как они хотят провернуть такую штуку, написал им жду расширенного ответа.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Цитата
Вера Симонова пишет:
Реальные переходы - конечно-же, тема актуальная для продвижения, как мне кажется, на все времена, пока будут существовать ссылки. Реальные переходы с тематических, качественных, посещаемых ресурсов - значительный и весомый фактор ранжирования.
Можно в шапку темы вынести
Цитата
Elena пишет:
Написала в суппорт сейчас, спросила, про "живой" )

Цитата
Петя Петечкин пишет:
Тоже чуток не догнал как они хотят провернуть такую штуку, написал им жду расширенного ответа.

Пожалуйста, потом опубликуйте в теме их ответ, а ещё лучше, после этого ссылку им скиньте, пускай своего человека нам выпишут для обратной связи на форуме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...