Биржи ссылок и статей 2020
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Биржи ссылок и статей 2020
Стоит ли вообще пользоваться биржами ссылок? Там пишутся малополезные статьи на 2тыс символов. И не понятно, будут ли поисковики вообще учитывать такие ссылки и как скоро малополезная статья выпадет из индекса и ссылка перестанет работать в принципе. Может кто сравнивал, эффективность от продвижения между малополезными статьями и супер полезными статьями, когда пишется статья на 5-10к знаков с изображениями, размещается на качественном ресурсе, прописываются правильные метатеги?
P.S заказывал статью на миралинксе, не понравилось, не прописали нужные мне метатеги, хотя в статье которую отдавала на размещение они были указаны.
Малополезная статья с любым количеством текста малополезна. Аналогичное правило для полезной статьи. Хотя бы за счет ПФ: посетитель зашел и тут же вышел, если там бред, а ПС видят это и потихоньку снижают ранг в выдаче, а потом вообще выбрасывают из индекса, если статья никому не нужна.
Цитата
и супер полезными статьями, когда пишется статья на 5-10к знаков с изображениями, размещается на качественном ресурсе, прописываются правильные метатеги?

Зачем такие статьи отдавать стороннему ресурсу? Они и на вашем привлекут трафик, плюс получите качественное наполнение и независимость (на стороннем ресурсе ссылку могут убрать или скрыть от индексации, в миралинкс за защиту от таких действий нужно еще доплачивать). Мое имхо в том, чтобы такими статьями и наполнять свой ресурс - качественные статьи интернет со временем разнесет сам. На мои статьи, например, уже несколько раз ссылался Тинькофф журнал с очень жирным ТИЦ.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Зачем такие статьи отдавать стороннему ресурсу?

На каком ресурсе выше шанс, что статья займёт желаемый ТОП раньше?
на жирном трастовом или на том, который только ещё набирает обороты
Цитата
На каком ресурсе выше шанс, что статья займёт желаемый ТОП раньше?

Вообще-то цель продвинуть свой ресурс, а не чужой smile:) По ссылкам кликает мало народу.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Вообще-то цель продвинуть свой ресурс, а не чужой smile:) По ссылкам кликает мало народу.

Вообще-то цель получить доход. Толку от статьи, которая в жопе выдачи, но находится на своём ресурсе.
+ на жирном трастовом есть своя аудитория, которая либо не с пс, либо в пс будет раньше в топе
Не будет хорошая статья долго находиться в "жопе выдачи" даже на молодом сайте. Если на совсем молодом, подтянется позднее, не подтянется - плохая статья. Пишу из опыта своего сайта и добавлю, что Яндекс у меня был куда более объективен. Еще пару лет назад по моим наблюдениям хорошими регулярными статьями можно было за год неплохо подружить сайт с поисковиками в конкурентной теме. Только реально хорошими, я поначалу такие редко писал.


Цитата
Вообще-то цель получить доход


Это синонимы. Если, конечно, ссылку в Ведомостях на главной купить за 1000 рублей, то вероятно будет и доход. Насчет рыночных цен свое мнение написал.

Цитата
на жирном трастовом есть своя аудитория


На жирном трастовом сайте обычно есть главная и иные страницы, и трафик с них разный.
Цитата
Prapovednik пишет:
на жирном трастовом есть своя аудитория, которая либо не с пс, либо в пс будет раньше в топе
ну аудитория эта, согласитесь, недолюбливает рекламные статьи (а денег принесёт только рекламная статья, а не про рецепт перемешивания кипячёной и сырой воды). Мало того, есть сомнения в экономической целесообразности использования подобного пути использования бюджета вместо обычного контекста за те же деньги. Как по мне, последнее в разы эффективнее.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Не будет хорошая статья долго находиться в "жопе выдачи" даже на молодом сайте.

Сделали мой вечер. Спасибо.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Это синонимы.

Ага, прям как работать и получать приличную чистую прибыль.
Цитата
Eye пишет:
ну аудитория эта, согласитесь, недолюбливает рекламные статьи (а денег принесёт только рекламная статья, а не про рецепт перемешивания кипячёной и сырой воды).

Вы в лоб не идите, но в тоже время левое не толкайте, а отталкивайтесь от аватара своего среднестатистического посетителя, который конвертится
Цитата
Eye пишет:
Мало того, есть сомнения в экономической целесообразности использования подобного пути использования бюджета вместо обычного контекста за те же деньги. Как по мне, последнее в разы эффективнее.

Кто-то и в контексте льёт в минус, но это же не значит, что контекст не работает?
Цитата
Prapovednik пишет:
Сделали мой вечер. Спасибо.
Спасибо, поржал smile:sarc: Он прав, есличо.
Изменено: Vovan2012 - 13 Августа 2020 20:03
Цитата
Vovan2012 пишет:
Спасибо, поржал smile:sarc: Он прав, есличо.

Сурьёзно? даже не будем трогать конкуренцию. Никогда не было, что хорошая статься не в топ 3? Прям вот ТОП идеален, а если вдруг, кто-то, где-то найдёт нехорошую статью, то может обратиться к Andrey Shvalbe и Vovan2012, они Вам сделают хорошую статью, а ещё дадут гарантию по захвату её ТОП 3. Да какой там ТОП 3, ТОП 1. Или же наоборот. В ТОПе и так хорошие статьи, но почему-то именно Ваша хорошая статья на молодом сайте должна непременно занять ТОП.
Всё братки, с Вас новый сайт и хорошая статья (сейчас мы выберем самый доходный ключ). Потом Вам 6% с чистой прибыли. Ладно, уговорили, 6,5%

Мы открываем бизнес — мы будем делать бабки

З.Ы. прям тащусь от фразы "хорошая статья"
Сурьезно. Более чем. Мы говорим сейчас не относительными категориями, а абсолютными. Если статья действительно интересна/полезна/востребована и т.п. (т.е. "хороша"), то она будет в топе. Если обогнали конкуренты, то статья была недостаточно хороша. Я понимаю, почему вас это расстраивает, но, что делать... Мамонты тоже вымерли в свое время. Как и саблезубые тигры. До них - динозавры smile:) Почему "именно моя хорошая статья на молодом сайте должна попасть в топ" я уже написал, почему нет - тоже . Sapienti sat. Если вы не согласны - значит, вы не поняли. Ergo, что-то объяснять бесполезно - вы или давно уже все сами поняли и скрываете, или желание понимать отсутствует. К сожалению.

ЗЫ
Хайп редко кому действительно полезен бывает. Если чего.
smile:confused:, в GGL цена за написание статьи системой увеличена... со 100 до 120 руб за статью в 2000 символов.
Уведомление было? 
Цитата
Сделали мой вечер. Спасибо.

Пожалуйста, но дальнейшая дискуссия явно бесполезна. Вижу какую-то очень нервную реакцию, хотя я вроде ничего лично против вас не писал. Кроме того, начинаются передергивания:

Цитата
если вдруг, кто-то, где-то найдёт нехорошую статью, то может обратиться к Andrey Shvalbe и Vovan2012, они Вам сделают хорошую статью, а ещё дадут гарантию по захвату её ТОП 3.



Я что-то писал про гарантии или про переделывание статей? Я писал про опыт наполнения своего сайта. Да, довольно много моих статей идет в ТОП, некоторые надолго - тем не менее в каждом конкретном случае последнее слово за Яндексом. Можете тащиться от фразы "хорошая статья", но мое понимание этой фразы совпадает с Яндексом весьма часто. Возвращаясь к теме ссылок повторю: с удовольствием послушаю реальные цифры того, кто отбил закупку ссылок контекстной рекламой.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Сурьезно. Более чем. Мы говорим сейчас не относительными категориями, а абсолютными. Если статья действительно интересна/полезна/востребована и т.п. (т.е. "хороша"smile;), то она будет в топе. Если обогнали конкуренты, то статья была недостаточно хороша.

Удобная позиция. Зашла в ТОП - хорошая, не зашла - нехорошая.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Пожалуйста, но дальнейшая дискуссия явно бесполезна. Вижу какую-то очень нервную реакцию, хотя я вроде ничего лично против вас не писал.

У меня то спокойно-игривая реакция) а вот оппоненты, хоть и культурно, но показали, что не приемлют иное мнение и своё не могут критически оценивать smile;)
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Кроме того, начинаются передергивания:

Есть разница между передёргивать и, к примеру, что-то типа утрировать?
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Я что-то писал про гарантии

Вы же знаете, что такое хорошая статья, которая прям обязана занять ТОП и ТОП занимают только хорошие статьи, это ли не гарантия?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?