Золотые годы ссылок | Пик ссылочного продвижения, заработка на ссылках
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Золотые годы ссылок | Пик ссылочного продвижения, заработка на ссылках
Цитата
DPRS пишет:
Вот и я об этом же, в данном случае о разнице выхлопа между профилями и комментариями/форумами. Статейные прогоны - отдельная история

Конечно, тупость как раньше профиль просто и там анкорная ссылка уже не катит, но и статья должна быть хорошая.
Цитата
Eye пишет:
Я не придираюсь, но за сколькими ресурсами, в каких тематиках, с какой региональностью, с какой посещаемостью велись наблюдения, какова частота выборки и методология анализа? (хотя бы примерно)

За эти годы оказания услуг через человека наверно прошло более 2х сайтов)
Ссылочное продвижение до сих пор работает. Здесь не только качество доноров надо учитывать, но и контент, грамотное составление анкоров,  соотношение анкорных и безанкорных, разнообразие ссылочной массы (не достаточно одного крауда или статейных ссылок). Еще достаточно важный пункт - динамика простановки ссылок
В современных реалиях динамика ссылок может играть очень важную роль в продвижении.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Кто когда успел... 2014-2019 годы...
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Ссылочное продвижение до сих пор работает. Здесь не только качество доноров надо учитывать, но и контент, грамотное составление анкоров, соотношение анкорных и безанкорных, разнообразие ссылочной массы (не достаточно одного крауда или статейных ссылок). Еще достаточно важный пункт - динамика простановки ссылок .
В современных реалиях динамика ссылок может играть очень важную роль в продвижении.
Соглашусь с Вами. Очень классно, когда текст со ссылкой дополняет тему на сайте-доноре. Думаю, что ссылочное продвижение будет работать до тех пор, пока люди не разучатся читать
Невидимое станет видимым - https://reflector.com.ua
Цитата
Андрей Рябощек пишет:
Думаю, что ссылочное продвижение будет работать до тех пор, пока люди не разучатся читать
Значит всегда:)
Цитата
spieler пишет:
Эх...
2007-2008 - лучшее время моей жизни smile:)))))
Когда Сапа уже появилась, а Матрикснет - еще нет.
И добиться тиц 10, при котором уже закупались, можно было, прогнав сайт через 1ps smile:))) А он был платный 20 часов в сутки и бесплатный 4 часа в сутки по ночам smile:))))))
Вот бы вернуть то время...
тоже помню то время с бесплатным 1ps ночью. А также сервисы автообмена ссылками типа 1ya.ru2005-2008, выводил свои сайты за считанные дни в топ.
Цитата
Drafter1 пишет:
Конечно, тупость как раньше профиль просто и там анкорная ссылка уже не катит, но и статья должна быть хорошая.
Еще как катит) проверено на собственной услуге. И анкорные катят, и безанкорные))
Цитата
Eye пишет:
Я не придираюсь, но за сколькими ресурсами, в каких тематиках, с какой региональностью, с какой посещаемостью велись наблюдения, какова частота выборки и методология анализа? (хотя бы примерно)
За 5 лет работы набралось очень большое количество ресурсов, многие тысячи, поэтому данную выборку к сожалению предоставить не могу. Но положительные тенденции наблюдались на большинстве прогоняемых ресурсов.
Изменено: Вера Симонова - 26 Августа 2020 22:33
У меня в последнее время возникает вопрос по поводу статейников, которые монетизируются с помощью AdSense и РСЯ - а есть ли вообще смысл продвигать статейники качественными ссылками, или можно просто на ПФ в Яндексе расти?! Насколько это все в действительности окупается?
Как покупал, так и покупаю качественные статейные ссылки для жирных клиентских проектов. 
ссылки в СМИ чаще всего имеют самый большой прок.
Изменено: Lichkin-rus - 28 Августа 2020 07:53
Господи, что опять ? 3 тема за 2020 год.Админ, у тебя работы нету или зачем плодить эти темы ?
Пик и не сходит. Я сижу вешаюсь уже неделю. У меня сдать надо 200 ссылок сегодня , а уже 4 заказа на сентябрь .Это без учета текущих, которые после сдачи возьмут на сентябрь .
Если есть ребята краудеры тут , рассмотрю вариант слива заданий за пол цены или чуть выше, но ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - минимум 200 форумов в базе или готовность регистрировать много форумов под задание
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Цитата
Вера Симонова пишет:
Цитата
Eye пишет:
Я не придираюсь, но за сколькими ресурсами, в каких тематиках, с какой региональностью, с какой посещаемостью велись наблюдения, какова частота выборки и методология анализа? (хотя бы примерно)
За 5 лет работы набралось очень большое количество ресурсов, многие тысячи, поэтому данную выборку к сожалению предоставить не могу. Но положительные тенденции наблюдались на большинстве прогоняемых ресурсов.
Солнце ! Не хочешь поработать на меня ? я могу часть заданий сливать. Ибо мои помощники безответственные
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Пик и не сходит. Я сижу вешаюсь уже неделю. У меня сдать надо 200 ссылок сегодня , а уже 4 заказа на сентябрь .Это без учета текущих, которые после сдачи возьмут на сентябрь .
Если есть ребята краудеры тут , рассмотрю вариант слива заданий за пол цены или чуть выше, но ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - минимум 200 форумов в базе или готовность регистрировать много форумов под задание
Учитывая, что до начала сентября осталось 30 и 31 августа, то брать заказы на август...можно не успеть сдать вовремя (если это не 10 ссылок).
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Солнце ! Не хочешь поработать на меня ? я могу часть заданий сливать. Ибо мои помощники безответственные
Спасибо за предложение, но со своими заказами нужно для начала разобраться :)Это хорошо, что работа идет полным ходом! Так держать;))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!