Золотые годы ссылок | Пик ссылочного продвижения, заработка на ссылках
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Золотые годы ссылок | Пик ссылочного продвижения, заработка на ссылках
У каждого по разному я начинал с Sape на первых сайтах отбивал только вложения в ссылки с 13 по 15 год заработок с трех сайтов доходил до 1300 рублей в месяц мелочь по сравнению с например смс платниками которые мне приносили тогда такую же сумму только в долларовом эквиваленте,но приятная,честно сказать цели на зароботке на ссылках я себе не ставил,но покупал регулярно и сейчас больше покупаю
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Пик и не сходит. Я сижу вешаюсь уже неделю. У меня сдать надо 200 ссылок сегодня , а уже 4 заказа на сентябрь .Это без учета текущих, которые после сдачи возьмут на сентябрь .
Если есть ребята краудеры тут , рассмотрю вариант слива заданий за пол цены или чуть выше, но ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - минимум 200 форумов в базе или готовность регистрировать много форумов под задание
Учитывая, что до начала сентября осталось 30 и 31 августа, то брать заказы на август...можно не успеть сдать вовремя (если это не 10 ссылок).
беру на сентябрь )
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Цитата
Валерий Новохатний пишет:
покупал регулярно и сейчас больше покупаю
Так же продолжаю покупать и думаю это действие и дальше будет актуально.
Очень хорошая тема.
Не те возможности заработка на ссылках уже давно, полная деградация и вымирание этой движухи!

Курс рубля упал практически в 3 раза, а бюджеты на ссылки упали, а чаще исчезли!
Одно только размещение ссылок для буржа в прежнем виде сейчас очень сильно бы тащило!
Биржи превратились практически в мутные, полумошеннические сервисы, которые продают товар и услуги с околонулевой эффективностью!
То что вместо ТИЦ и PR в биржах и агрегаторах рулит фейковый говнопараметр, уже характеризует! Этот плевок и фейк от Яндекса "рынок" сожрал даже не разбираясь!
Обидно, что тему покинули большинство разумных, грамотных участников рынка, а на их место пришли непонятно кто, различные Деригинцы и т.п, которые еще сильнее снижают планку и ценники! А также способствуют существованию и развитию схем и бирж вечных ссылок, вечных ссылок со статьями, которые я лично всегда считал мошенническими схемами работы, да еще невыгодными! Ребята, вы хоть подумайте, в свое время Сапа и т.п размещение автоматом это был и есть бизнес и пассивный доход, а вот прочее это фриланс и ремесленничество, какое вы право имеете рассуждать в теме о золотых годах ссылок?
Яндекс-то как раз отличнейшим образом во всем разобрался и жрал рынок целенаправленно smile:D А все остальное - сумбур какой-то. На тему "раньше я ничего не делал, и у меня были деньги, а теперь я что, работать должен?!"  smile:confused:
А я не застал это золотое время. Сейчас покупаю понемногу чисто по инерции
Цитата
Юрий пишет:
Сейчас покупаю понемногу чисто по инерции

т.е. безрезультатно?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Сейчас покупаю понемногу чисто по инерции

т.е. безрезультатно?

Надо вас познакомить с моим заказчиком , который закупал ссылки на сапе , а потом какой то идиот сказал ему отказаться от них. В итоге он сбросил половинуссылок ( 200 штк)  и сайт улетел на 3 страницу выдачи Яши и Гоши. Теперь я ему занового проставляю ссылки ))
Цитата
Сеолин пишет:
Не те возможности заработка на ссылках уже давно, полная деградация и вымирание этой движухи!
бла бла бла. Не умеешь искать - не надо писать что деградация . Сейчас снова рост после короновирусного провала.Вчера вот 90 штук сдал ! 3 норма за день и сегодня та же песня. Со слезами просят сделать ссылки срочно.
Цитата
Денис Прусткий пишет:
бла бла бла. Не умеешь искать - не надо писать что деградация . Сейчас снова рост после короновирусного провала.Вчера вот 90 штук сдал ! 3 норма за день и сегодня та же песня. Со слезами просят сделать ссылки срочно.
Вот-вот, все актуально, как и всегда. Тоже утверждаю и подтверждаю, по своим клиентам)
в 2012-2013 продавал ссылки, после уже было не совсем таки и выгодно ну или были вещи по интереснее.сейчас до сих пор частично использую ссылки в продвижении свои сайтов.
Цитата
Вера Симонова пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
бла бла бла. Не умеешь искать - не надо писать что деградация . Сейчас снова рост после короновирусного провала.Вчера вот 90 штук сдал ! 3 норма за день и сегодня та же песня. Со слезами просят сделать ссылки срочно.
Вот-вот, все актуально, как и всегда. Тоже утверждаю и подтверждаю, по своим клиентам)
smile:cool: Валим валим на Гелике)))
3 день, уже тошнит . Но 20к рублей на кармане )) и ученикам даже досталось )
Кстати дали еще 4 статьи на вечные ссылки на бирже и на другом форуме парень заказал 10 статей.
Денис Прусткий, ахахах, вот он нынешний уровень заработка на ссылках, кичится 300 баксами и продажей вечных ссылок, что вполне подтверждает мои слова.
Цитата
Вера Симонова пишет:
Вот-вот, все актуально, как и всегда. Тоже утверждаю и подтверждаю
Пожалуй соглашусь с Вами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!