Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!, Официальное представительство Миралинкса.
Цитата
ByxouTaksist пишет:
ЗЫ. Вообще не нравится обновление, куча недоработок, никаких улучшений не заметил, возможно поправят.
Не смотрел еще, но думаю что поправят - пишите тикеты в ТехПоддержку.
Цитата
ByxouTaksist пишет:ЗЫ2. Вопрос по страховке, не вижу смысла платить каждый год. Биржа, по идеи гарантирует вечное размещение? в случаи пропажи статей какие будут ее действия в отношении вебмастера и рекламодателя?
В случае умышленного удаления статей вебмастера заблокируют, а если статьи были застрахованы - то вернут вам деньги или переразместят на других площадках.

Можно застраховать от пропажи на год, а затем отказаться от страховки - как вариант. Или вообще не страховать (в принципе если размещаться на качественных площадках то процент съема небольшой).

Несколько сложнее со страховкой от неиндексации - порой очень трастовые площадки страдают не очень хорошей индексацией, но тут можно посоветовать не страховать от этого, а прогонять в твиттер (дешевле намного чем 20% скажем от 1000 или 1500 рублей).
Изменено: pelikesha - 8 Сентября 2013 18:13
Честно говоря изменения ну очень в неприятную для меня сторону. Еще не юзал возможность размещения статей, но уже с точки зрения вебмастера очень плохие. Как минимум дизайн, который режет глаза своими инновациями. Может быть я консервативен, но предыдущий дизайн, точнее его простота и доступность очень радовала по сравнению с текущими изменениями. Во вторых юзабилити аккаунта стало очень ужасным. Честно говоря минут так 7-8 искал, где новые заявки на размещение статей. Еле еле нашел. Очень удобной была фишка Миралинкса в том, что когда заходишь в аккаунт - сразу видишь, какая сумма передается, т.е сколько статей нужно разместить. Сейчас для этого нужно кликать по соответствующей кнопке. Кликаю по кнопкам площадок - на месте кнопок появляется какая-то сортировка по фильтрам, которая совершенно не нужна и раздражает глаза. Так-же ну очень уж большое насыщение синим очень раздражает.  Зря все усложнили, предыдущий функционал был очень прост и доступен, сейчас ну очень неудобно.
Такое ощущение, что уехал из уютного домика с немного старомодным интерьером, заказал ремонт, заплатил деньги ... Приехал - В домике снесли все стены, перестроили заново, а на все деньги купили одинаковые обои и поклеили их везде, где только можно. И если ты захочешь пойти на кухню или в туалет - чтоб долго в однотонной массе разбирался где сейчас находится какая комната.
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Предыдущий дизайн был достаточно удобен, но было несколько весомых косяков (особенно в функционале кампаний ОП), устранить которые техподдержка не могла в рамках той версии. Поэтому переезд на новую пусть и пока не очень удобную платформу я расцениваю как шаг вперед. Как написал в письме основатель проекта, ближайшее время будут определенные сложности, поэтому нужно потерпеть.
Пересчитали финансы, добавили немного на вмз и вмр счет. Мелочь, а приятно.
П.С С дизайном все таки хуже, чем предыдущая версия.
Новый дизайн и функционал, какой то запутанный. надо было по проще. Новичкам будет по началу неудобно
Александр Благинин, как раз таки новичкам проще, у них не замылен глаз старой системой.
По статистике обращения с просьбами о помощи от новичков составляют менее 10% от всех обращений. 
Я уже разобрался, но регулярно сообщаю в ТП о существующих недостатках/недоработках. Исправляется все достаточно быстро. Думаю если оптимизаторы и веб-мастера совместно помогут устранить погрешности, то работать будет удобнее чем раньше.
Цитата
Ohmaster пишет:
Александр Благинин, как раз таки новичкам проще, у них не замылен глаз старой системой.
По статистике обращения с просьбами о помощи от новичков составляют менее 10% от всех обращений.
Я не куплен системой человек, просто мое мнение.
У меня был негатив только в том что меня не предупредили рассылкой на мыло (хотябы), что грядут перемены. Все больше не какого негатива у меня не было. Просто я перед новшествами я подал на размещение на площадке статью за приличные деньги. а тут раз и все это отложилось на более чем на неделю. Там админ площадки еще протянул. Ну а когда вышла обновленка - вообще не испытал не каких трудностей с работой. Все ясно и понятно и не чего блудить не надо. Я аообще все новою люблю и на своих сайтах тоже раз 1-2 года обновляю дизы, добавляю всякие фичи (даже если в этом нет необходимости).

Ohmaster   у меня к вам вопрос не большой (если скажите что поможите подробности брошу в ЛС)
В начале сего года по трудовой деятельности был в командировки. И просил знакомого разместить статью с его акаунта (не с моего т.к. был без компа на тот период а такие вещи как деньги, размещение не доверяю не своему железу).
Он разметсил и не выбрал страховку не  неиндексацию не пропажа. Статья до сих пор не в индексе.
Я в ЛС могу скинуть на какой сайт сылки с статьи ну и все тонкости. (не буду ж я не о своей статье так печалиться)
спс за ответ.
HYIP монитор ТиЦ 200 ПР4.
arhiv, спасибо за отзыв.
Правда мы пытались предупредить о переезде и даже тестирование открытое делали... но не все обратили на это внимание.
Всю информацию о статье скидывайте в ЛС.
Меню в мералинкс очень сложное и непонятное, постоянно путаюсь.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Новый дизайн и функционал, какой то запутанный. надо было по проще. Новичкам будет по началу неудобно
Вот поддерживаю. Не очень понятно, куда делась инфа по проектам. Планируется ее возвращение или можно начинать заново?! Кроме того, раздражает невозможность работать с несколькими вкладками одновременно. Это будет и в дельнейшем или баги исправят?
Походу представитель биржи забил, но если все же появится, такой вопрос, можно ли сделать в отображении избраных площадок такие характеристики как ТИП, ПР и ЦЕНУ, как в общем каталоге площадок, так как крайне напрягает наводить на каждую площадку, когда их пару сотен, и отбирать подходящую!

И еще не могу найти в фильтре площадок такой возможности как игнорировать Избранное, что бы по 2 кругу не просматривать площадки. Это обязательный фактор для любой системы, я думаю, или просто не внимательно смотрел?
Изменено: ByxouTaksist - 17 Октября 2013 17:17
ByxouTaksist,
Цитата
Походу представитель биржи забил, но если все же появится, такой вопрос, можно ли сделать в отображении избраных площадок такие характеристики как ТИП, ПР и ЦЕНУ, как в общем каталоге площадок, так как крайне напрягает наводить на каждую площадку, когда их пару сотен, и отбирать подходящую!

это можно будет сделать. Точной даты релиза обещать не буду, постараемся внедрить в текущий план разработки.
Цитата
И еще не могу найти в фильтре площадок такой возможности как игнорировать Избранное, что бы по 2 кругу не просматривать площадки. Это обязательный фактор для любой системы, я думаю, или просто не внимательно смотрел?

в фильтре площадок нажимаете на "полный набор полей"В самом конце фильтра есть такая форма "не показывать площадки из списка". В этом поле выбираете какой из списков (можно выбрать несколько) следует игнорировать при поиске.
Цитата
ByxouTaksist пишет:
можно ли сделать в отображении избраных площадок такие характеристики как ТИП, ПР и ЦЕНУ, как в общем каталоге площадок
Обещали сделать, отправлял им такой тикет.

Ещё немножко поломался интерфейс кампаний по обратному поиску, что-то никак не могу найти где можно отправить заявки подходящим сайтам по фильтру всем скопом, а не по одной.
pelikesha, А отметить сайты галочками и заапрувить не помогает?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди