Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Лидирующая биржа статей Рунета! 12000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!, Официальное представительство Миралинкса.
Цитата
Вадим Ордостанов пишет:
Заработал приличную для меня сумму, дошло дело до верификации вебмастера. Ранее выслали код на эмайл регистратора, зменил whois, написал в службу поддержки... Пошел 5 день ОТВЕТА НЕТ! А деньги нужны, при чем очень и срочно. Подожду еще 2 дня удалю анкоры из статей
Здравствуйте
Прошу Ваш логин либо номер обращения
Логин tipochok, писал в поддержку на ел. почту, последнее письмо было отправлено сегодня
Посмотрели почту, тикеты от Вас ничего. 
Номер обращения есть под рукой?
Вопрос решен, спасибо отдельное zeadoom. Виноват регистратор, поскольку не отправлял письма мне на регистрационный емайл.
Извините, но что это за х..ня мне прислали разместить копипаст, я слепо размещал материалы а оказывается их не модерируют что ли?

"Современная жизнь уже не может обойтись без печати. Она повсюду: в офисе, дома, даже на отдыхе –местами. Каждый из нас ежедневно занимается печатью множества информации, наносится эта информация как на бумагу, так и на другой носитель.
История печати началась очень давно, и чтобы современные технологии узнали, что такое распознавание рукописного текста – прошло немало времени и усилий. Когда человечеству ещё не были известны никакие технологии, всё начиналось с банальных изображений различных символов на камне, таким образом были созданы первые записи, характеристикой который была нерушимость, малый объём, однако вопреки всему-долговечность."
Подскажите, биржа не дает гарантий на сохранность статьи на площадке?

Ситуация такая, разместил статью, после некоторого времени сайт, на котором она размещена, перестал работать. Еще через время на этом домене появился уже другой сайт, соответственно уже без моей статьи.

И второй вопрос. можно ли отзывать статьи с площадок, без возврата средств, например не работающих, попавших под агс и тд, с последующим их размещением на других сайтах.?
Саппорта у них нету, у меня 3 материала на продажу в индексе а система их не принимает, и хрен куда напишешь сп нету
Здравствуйте
А можно номер обращения, где Вм не помогли?
help.miralinks.ru/sovety/kak_napisat_v_sluzhbu_poddezhki_Miralinks
оставлю это здесь
Прошло 7 дней с момента обращения в СП, результат нулевой
Вадим, здравствуйте
Я так и не дождался от Вас номера обращения
Рисунок
Письмо чуть выше, в принципе проблему решать особо никто не спешит, статья в индексе, анкоры те что требуются. В СП не радуют. Деньги нужны срочно, но это срочно уже вторую неделю откладывается из-за нежелания СП миралинкс решать чьи-то проблемы Рисунок
+ ко всему косяк не мой, так как ссылок указанных в задании не существует, рекламодатель поставил редирект с обоих ссылок
В СП помогли, статья прошла
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!