Работает ли ссылочное продвижение 2021 – 2022?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работает ли ссылочное продвижение 2021 – 2022?
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Ребята сабж. Просто такая тема должна создаваться каждый год smile:)
Сложно себе представить, как без учета ссылочного поисковики будут работать. Мне кажется ссылки всегда будут учитываться, больше/меньше, но будут все равно.
все будет...
Цитата
Alex пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Ребята сабж. Просто такая тема должна создаваться каждый год smile:)
Сложно себе представить, как без учета ссылочного поисковики будут работать. Мне кажется ссылки всегда будут учитываться, больше/меньше, но будут все равно.

Навряд ли что то придумают, да и нечего.
Цитата
Alex пишет:
Сложно себе представить, как без учета ссылочного поисковики будут работать.
Цитата
WGN пишет:
Навряд ли что то придумают, да и нечего
Будущее совсем рядом, если не уже здесь давно. Алгоритмы умеют по-человечески объяснить, что происходит в видео, проанализировать текстовый контент, в альфа-версиях пишут контент сами (да-да!), а вы тут со своим ссылочным... smile:confused: Которое в 99,9% случаев - продажное или спамное даже при поверхностном анализе. Дофига вы там у себя на сайтах просто по потребностям посетителей ссылаетесь на чужие сайты, а?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Alex пишет:
Сложно себе представить, как без учета ссылочного поисковики будут работать.
Цитата
WGN пишет:
Навряд ли что то придумают, да и нечего
Будущее совсем рядом, если не уже здесь давно. Алгоритмы умеют по-человечески объяснить, что происходит в видео, проанализировать текстовый контент, в альфа-версиях пишут контент сами (да-да!), а вы тут со своим ссылочным... smile:confused: Которое в 99,9% случаев - продажное или спамное даже при поверхностном анализе. Дофига вы там у себя на сайтах просто по потребностям посетителей ссылаетесь на чужие сайты, а?


+100
Технологии шагают очень быстро. Достаточно компании вроде фейсбука ввести технологии виртуальной реальности или что-то подобное и все перейдут туда, а для классических сайтов вне соцсетей и приложений останется очень низкий процент места в информационном поле. Угнаться за разработками крупных компаний частникам уже точно не получится. Но упоротые персонажи по-прежнему будут говорить, что там типа инфа не структурирована и вообще ссылки основа всего..

Но даже в ином случае ссылочное я думаю что окончательно додавят где-то в 20х годах.
Изменено: Сеолин - 24 Ноября 2021 18:02
Цитата
Eye пишет:
Которое в 99,9% случаев - продажное или спамное даже при поверхностном анализе. Дофига вы там у себя на сайтах просто по потребностям посетителей ссылаетесь на чужие сайты, а?


Цитата
Сеолин пишет:
Но даже в ином случае ссылочное я думаю что окончательно додавят где-то в 20х годах.
Ну как Вы себе представляете ранжирование без учета ссылок? Проясните дураку, может я ничего не понимаю. На основе поведенческого? Так его тоже активно крутят. Думаю работа у поисковиков будущего будет нацелена на развитие алгоритмов по выявлению некачественных ссылок и только. Как таковые они всегда будут определенным мерилом хороший сайт или нет. ИИ не такой уж и умный. Это тупой механизм, зависящий от человека. Даже если тот же Гугл посадит спец.человека, чтобы он смотрел и оценивал сайт, то для одного юзера страница будет хорошей, для другого нет. По этой причине в толоке Яндекса идет лишь косвенная оценка. Нет такого, что по мнению асессора сайт сразу хорошим становится, они сравнивают множество показателей, включая и ссылочное. 
Даже я на 99% отличаю купленную ссылку от естественной. А Г и Я это не могут. Странно
Юрий, странно, это если бы они могли на миллиарда страницах определить с точностью 100%, а Вы на одной нет. Вот что было бы странно. И то, наверняка из пара десяток тысяч, Вы бы не угадали всё на 100%
Цитата
Alex пишет:
Ну как Вы себе представляете ранжирование без учета ссылок?
Вы когда себе девушку выбираете, всегда ориентируетесь на то, сколько человек про неё сказали, что знают эту девушку и она хороша во всём? Сами рекламируете свою бывшую после расставания другим?
Цитата
Prapovednik пишет:
то если бы они могли на миллиарда страницах определить с точностью 100%
А зачем Вы убиваете спам-посты на СУПРе тогда? Люди ведь строят себе ссылочное. Как Вы определяете, что это ссылки на плохие сайты перед тем, как убить пост?
Цитата
Eye пишет:
А зачем Вы убиваете спам-посты на СУПРе тогда? Люди ведь строят себе ссылочное. Как Вы определяете, что это ссылки на плохие сайты перед тем, как убить пост?

А все ли убираются посты с ссылкой? или может явные и которые попались на глаза? может какие-то остаются, потому что ссылка в тему и возможно человек действительно за помощью пришёл или поделиться, а не ради оставить ссылку? или ссылочное продвижение только такое?
Цитата
Eye пишет:
Вы когда себе девушку выбираете, всегда ориентируетесь на то, сколько человек про неё сказали, что знают эту девушку и она хороша во всём? Сами рекламируете свою бывшую после расставания другим?

Вы с сайтом делаете то, что делаете с девушкой, с которой вместе? smile:eek: даже не охота думать, сколько времени Вы провели на СУПР) а ещё просто шутил про салфетки, а тут такое.

P.S. а ещё сколько времени из провождения на СУПР Вы общаетесь со мной smile:eek:. Никакие чувства странные не происходят, когда видите фильм с участием Брюса?
Цитата
Prapovednik пишет:
А все ли убираются посты с ссылкой?
К форумам и разной степени убогости и упоротости новостникам это практически не относится. Это изначально линкпомойки и странно учитывать там ссылки.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы с сайтом делаете то, что делаете с девушкой, с которой вместе? smile:eek: даже не охота думать, сколько времени Вы провели на СУПР) а ещё просто шутил про салфетки, а тут такое.

P.S. а ещё сколько времени из провождения на СУПР Вы общаетесь со мной smile:eek:. Никакие чувства странные не происходят, когда видите фильм с участием Брюса?
Фигасе у Вас мысли... Окстись и покайся, грешник!
Цитата
Eye пишет:
К форумам и разной степени убогости и упоротости новостникам это практически не относится. Это изначально линкпомойки и странно учитывать там ссылки.

Тем не менее есть эффект от подобны манипуляций
Цитата
Eye пишет:
Фигасе у Вас мысли... Окстись и покайся, грешник!

Это Вы посещение ресурса сравнили с бывшей девушкой smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Это Вы посещение ресурса сравнили с бывшей девушкой smile;)
Какое посещение? Я про создателей контента и модераторов...
Цитата
Eye пишет:
Какое посещение? Я про создателей контента и модераторов...

Цитата
Eye пишет:
Вы когда себе девушку выбираете, всегда ориентируетесь на то, сколько человек про неё сказали, что знают эту девушку и она хороша во всём? Сами рекламируете свою бывшую после расставания другим?

Только они размещают ссылки? И ссылки размещаются не посещая ресурс? А Ваш вопрос о расставании подводит к тому, что ссылки не размещают после посещения, но всё же ранее побывали там, держались за ручку
Цитата
Prapovednik пишет:
Только они размещают ссылки?
Ну да... Остальные ссылки - спам. За очень редким исключением.
Цитата
Eye пишет:
Ну да... Остальные ссылки - спам. За очень редким исключением.

Но это лишь только Ваше мнение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...