Можно назвать биржей ссылок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Можно назвать биржей ссылок
Цитата
Игорь пишет:
Конверсия в данном случае это входящие посещения моего портала к исходящим посещения порталов кто там сейчас на текущий момент. То есть даже этот минимальный показатель уже стоит вложенных 100р. А если рассмотреть дальнейшие перспективы...
Ага, оно и не что-либо как, но и не как-либо что, а что касательно, то и относительно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот вам уже и пожалуйста. С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Я все.
Изменено: Vovan2012 - 22 Декабря 2023 22:47
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Хотя бы взять автоматический подсчет всего и везде... Реализацию переносов из свободных в бронированные и купленные... Способы оплаты и учет этого всего на сайте... Мини хаки подсветок свободных мест) ну и просто плюшки такие всякие) мнеб лично просто даже как вебмастеру было это интересно..
Всё это должен уметь младший помощник заместителя джуна в небольшой компании без перспектив с зарплатой в 25000 рублей. smile:)
Ну сделайте что нибудь такое за 1-2 дня?
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Конверсия в данном случае это входящие посещения моего портала к исходящим посещения порталов кто там сейчас на текущий момент. То есть даже этот минимальный показатель уже стоит вложенных 100р. А если рассмотреть дальнейшие перспективы...
Ага, оно и не что-либо как, но и не как-либо что, а что касательно, то и относительно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот вам уже и пожалуйста. С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Я все.
Странно больше то, что частный маркетолог предлагающий услуги по продвижению своих услуг по продвижению сайтов не имеет топ-1 по своему же запросу, если на то пошла речь) Я не про вас если что)
Или же просто еще как пример, плавающее меню в браузере сафари не работающее в браузере хроме.. Это тоже просто мысли вслух..
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Всего 100р ссылочка!
А это Вы платите?
Или же мобильная версия сайта не соответствующая десктопной версии сайта) правда ведь? Все мы любим что-то говорить, при этом свои предлагаемые услуги не допиливаем до логического конца к которому не придраться)
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Хотя бы взять автоматический подсчет всего и везде... Реализацию переносов из свободных в бронированные и купленные... Способы оплаты и учет этого всего на сайте... Мини хаки подсветок свободных мест) ну и просто плюшки такие всякие) мнеб лично просто даже как вебмастеру было это интересно..
Всё это должен уметь младший помощник заместителя джуна в небольшой компании без перспектив с зарплатой в 25000 рублей. smile:)

Да какой помощник) Если тут админы не могут свои предлагаемые услуги довести до ума!

P.S. ребят не обижайтесь только, это я лишь к тому, что кто то хотя бы делает и пытается до конца, а кто-то свои же вещи забрасывает или выгоняет не готовые на рынок)
Цитата
Игорь пишет:
Или же мобильная версия сайта не соответствующая десктопной версии сайта) правда ведь?
О каком сайте речь?
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Или же мобильная версия сайта не соответствующая десктопной версии сайта) правда ведь?
О каком сайте речь?

Вот из вашей подписи глянул 1 и два последних) везде какие то косячки. Попозже скриншоты смогу добавить
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Или же мобильная версия сайта не соответствующая десктопной версии сайта) правда ведь?
О каком сайте речь?
Не знаю, почему то тут не прикрепить изображения.. Суть у ваших мобильных версий почти везде одинаковая на всех сайтах (кроме второго в подписи) везде так или иначе присутствуют горизонтальный скролинг (чаще всего на страничке контакты). На многих сайтах обтекание картинки текстом происходит не лепо (пару символов-букв от картинки справа, а дальше перенос на строку идет). Почти на всех сайтах изображения не на всю ширину а примерно 80% и центровка не по центру (не знаю это так и задумано или баг). У многих отзывов-комментариев тоже идет сдвиг текста... Вообщем проверили бы все все эти сайты с мобильного телефона.. У меня уже около 10-15 косяков заскринил но тут их не приложить почему то.. Да и еще по юзабилити, у вас скажем так на коротких страничках есть кнопка ТОР а на километровой страничке нет такой и палец уже устал листать)...
Цитата
Игорь пишет:
Неужто так жалко 100₽ на эксперимент)
Смысл выкидывать деньги на ветер?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Неужто так жалко 100₽ на эксперимент)
Смысл выкидывать деньги на ветер?

Почему сразу выкидывать, а если стрельнет
Что стрельнет?
Цитата
Игорь пишет:
Не знаю, почему то тут не прикрепить изображения..

Как вставлять картинки на форуме? - https://www.cy-pr.com/forum/f36/t116328/
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Не знаю, почему то тут не прикрепить изображения..

Как вставлять картинки на форуме? - https://www.cy-pr.com/forum/f36/t116328/

Я так и делаю, прикрепляю 3-5 скриншотов, жму отправить, происходит якобы отправка но сообщения не появляется
Цитата
Игорь пишет:
Я так и делаю, прикрепляю 3-5 скриншотов, жму отправить, происходит якобы отправка но сообщения не появляется

Как вариант - они тяжелые.
Там описан другой способ.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...