ГГЛ площадки участвующие в биржах автмотически продающих ссылки
Страницы: 1 2 След.
ГГЛ площадки участвующие в биржах автмотически продающих ссылки, ггл
Задумал я делать два сателита, думаю тематики авто, буду наполнять уникальным контентом и поднимать тиц, для поднятия тиц выбрал биржу ггл, собираюсь купить примерно по 100 ссылок постепенно на каждый из сайтов, вот только вопрос стоит ли покупать с площадок которые учавствуют в автобиржах? и вообще хотел спросить площадки с какими параметрами выбираете вы, и какими показателями? на что смотрите? и в идеале каких результатов добились!
Заранее всем благодарен, прошу не флудить писать только по теме.
Рустам, если стоит флажок - это сапа, трастлинк игнорируется в ГГЛ и никак не отображается. По-этому не берите с таких сайтов.
felis_serval спасибо учту) хотелось бы подробней, может кто закупается и результаты)
Закупайте ссылки с сайтов добавленных за месяц или с завышенными ценами +150% =+100 тиц smile:)
можно покупать ссылки с сайтов с индексацией ниже 60%, если сможете свою страницу вогнать в индекс.
Суть надеюсь ясна
Изменено: dimasoft - 15 Декабря 2011 00:49
чувак купляй на гетгуд. внизу ркфссілка цені в 3 раза дешевле...мне уже все гноворят где ж я раньше был
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Юрий уже читал ваши сообщения на этом форуме по этому поводу) тоже прислушаюсь, но! если приведете примеры сколкьо ссылок вы закупали и скольк тиц получили, бюджет и время за которое получили тиц, то возможно я так и поступлю!
Ну и вероятно не стоит сбрасывать тематику со счёта, даже при условии что не ЯК.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Рабочих тем все равно никто не спалит, а дадут только общее, тематика, смотри на сайт. А по теме, так дешевле будет купить в блогуне, сайты все те самые, только цены в три раза дешевле smile:D
Сайт об автомобилях
Xseon полезная программа для сеошников о программе подробнее в этой ветке форума
В блогуне-то ДАааа, все тоже самое, конечно. А еще сапой пользуйтесь. И еще сайт каждый прогоняйте по стотыщпиццот профилям ежедневно - и будет ваш сайт в топе по всем запросам!
Блин, сколько же здесь гуру-советчиков
В ГГЛ работал с площадками только по тематике: сначала из ЯК, потом и с остальными. Главное, чтоб СДЛ был с посещаемостью. А вообще, параметры доноров стандартные, - описываются в любых seo-учебниках. Результат будет, но месяца через 3 начнет проявляться.
Кстати, могу взять пару авто-статеек: http://www.cy-pr.com/forum/f79/t17213/
Решил делать два сайта, бюджет на каждый по 10к, в итоге расчитываю получить два сайта с тиц 10-20 и 5к страниц которые в сумме будут приносить примерно 500-700р в день в бирже трастлинк срок выполнения проэкта 7 месяцев, примерно к лету расчитываю закончить, в идеале хочу довести каждый сателит примерно через год чтобы каждый приносил по 1к в день!
Биржа для поднятия тиц ггл стратегия закупка на тематических сайтах с тиц от 20, по 10 ссылок в месяц, в итоге 50 ссылок, остальной бюджет на контент вначале 100 статей уника потом будет разбавлятся примерно 1 уник статья и 2 копипаст до нужного обьема, посмотрим что получится.

Если есть желающие предлагаю тоже начать паралельно такие же проэкты и обмениваться опытом, результатами!
Изменено: Рустам - 15 Декабря 2011 17:54
Цитата
Рустам пишет:
5к страниц


Как то не влазит в бюджет 10К smile:o
Рустам, ну а если будет уник и копипаст, то по моему яндекс будет отфильтровывать и копипаст в индекс не пускать.
rimlin он может весь копипаст сьесть да еще и давать траффик если менять тайтлы и другие мелочи, ну а с долей уника он будет есть почти все, уже проверял на своем сателите, там половина копипаста он все хорошенько скушал) а иначе конечно же бюджет будет несколько десятков тысяч, что в принципе окупится всеравно, главное не торопиться и делать все плавно, аккуратно, качественно!
я ггл вроде бы ничего так) пока заказала всего 5 ссылок, так как цены кусаются, по 200 р за ссылку не покарману покупать, 3 из них готовы - 2 в исполнении. Просто все дело в топ, что по сравнению с тем же ротапостом, на котором я обожглась и закупила больше 100 ссылок, треть не попала в индекс, треть вылетела и итог деньги выброшены на ветер. Лучше бы в два раза меньше на гоугетлинксе взяла.
Кстати, на ротапосте не проверишь сразу в ЯК Дмозе донор или нет, приходиться супром пользоваться чтобы определить с точностью)
Так что по мне пока удобней ггл, будем смотреть что дальше будет
Изменено: Kat - 18 Декабря 2011 22:34
Цель: тиц10000 PR7 и 100000 хостов в сутки Последние новости
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:29 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:36 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
20:20 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
15:49 С юмором по жизни! 
15:09 Популярный сократитель заблокирован? 
15:08 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты