Blogocash.ru - биржа вечных ссылок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Blogocash.ru - биржа вечных ссылок, Официальный топик биржи
Цитата
Blogocash пишет:
Игорь Данилов, под копипастом имелся ввиду некачественный рерайт. Под внешними ссылками - мы проверяли теми сервисами, которые доступны, и они показывают внешние ссылки с "мебельными" анкорами, на что и было высказано предположение о дропе и пузомерках сайта, за счет прошлых ссылок, а не тематичных новых. В любом случае, вопрос я думаю закрыт.
Blogocash, мне кажется, тут оправдываться не стоит. Да и не перед кем.  smile:rolleyes:
1700% согласен.
tukunf, просто такое воспитание, не хочется тупо игнорировать. 
В любом случае, вопрос закрыт, вебмастер вежливо попросил удалить сайты из системы )
Цитата
Blogocash пишет:
tukunf, просто такое воспитание, не хочется тупо игнорировать.
В любом случае, вопрос закрыт, вебмастер вежливо попросил удалить сайты из системы )

Какое такое воспитание? Я не грубил, никого не оскорблял. Просто хотел, чтобы мне показали где на сайте копипаст. Потом оказалось, что это "плохой рерайт", но по сути явных причин в отклонении сайта не увидел.
Хочу еще раз всем, а особенно  Vovan2012, подчеркнуть, что из-за непринятия сайта я не переживаю. Удивил меня модератор, который где то накопал копипаст, причем еще в количестве 90%.
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Ну, за "копипаст" они перед вами извинились. Думаю, что вряд ли в очереди на проверку стоял только ваш сайт и, скорее всего, модератор написал про копипаст по запарке - я запросто могу себе представить ситуацию когда подряд идут 10-20-30 площадок с  копипастом: денег хотят все, но работать хотят и умеют немногие. А плохой рерайт там действительно есть, я выше приводил скрины из плагиатуса. Причем я не выбирал что похуже, а просто 2 раза ткнул наугад.
Разместил там блог с ТИЦ 30 PR 4, в индексе яндекса более 15000 страниц. Поиск заданий выдал порядка 160 сайтов, отправил всем предложения. За 12 дней ни одного задания     Нахрена нужны такие биржи?
Цитата
Юрий Гуляев пишет:
Нахрена нужны такие биржи?
Если не взяли в Миру и ГГЛ, то очень даже нужны.

Цитата
Vovan2012 пишет:
А плохой рерайт там действительно есть
Покажите сайт, где все страницы имеют 100% уникальность. На моем сайте есть и уникальные статьи, пока еще мало, конечно. Я не тороплюсь их добавлять (пузомерки и посещалка еще не позволяет попасть в ГГЛ и Миру).
Вот получу ТИЦ и ПР побольше, а за это время и контент прибавится, и посещалка вырастет - тогда легко в ГГЛ и Миру можно заявку подавать.
Юрий Гуляев, помимо Вас в системе 6500+ сайтов, не на всех хватает заказов. Цены мы не рекомендуем устанавливать, мы только отображаем средние по бирже (цены, которые устанавливают вебмастера). 
Ваш подход немного удивляет - Вас насильно заставляли регистрироваться и добавлять сайт? Ваш сайт приняли. Биржа развивается. Постепенно набираем обороты, появятся и заявки. Мы же с Вас деньги не берем за нахождение в нашей базе. В конце концов, если такая ярко выраженная неприязнь - напишите в службу поддержки, отключим Ваш сайт.
Цитата
Цитата
Vovan2012 пишет:
А плохой рерайт там действительно есть
Покажите сайт, где все страницы имеют 100% уникальность. На моем сайте есть и уникальные статьи, пока еще мало, конечно. Я не тороплюсь их добавлять (пузомерки и посещалка еще не позволяет попасть в ГГЛ и Миру).
Вот получу ТИЦ и ПР побольше, а за это время и контент прибавится, и посещалка вырастет - тогда легко в ГГЛ и Миру можно заявку подавать.

Игорь Данилов, т.е. фактически вы сами признаете, что сайт действительно еще совсем сырой и вы это знаете. Так чего и на кого тогда обижаться?
Цитата
Vovan2012 пишет:
Игорь Данилов, т.е. фактически вы сами признаете, что сайт действительно еще совсем сырой и вы это знаете. Так чего и на кого тогда обижаться?
Для Миры и ГГЛ сайт еще сырой - не спорю и, тем более, не обижаюсь на Блогокэш. Вы сами не знаете что-ли требования разных бирж?

Для Миры требуется не менее 100 страниц в индексе + 50 хостов в сутки на протяжении месяца, в ГГЛ требуется 100 страниц с +2к символов и еще смотрят на поведенческие факторы. Конечно, для этих серьезных бирж сайт еще сырой - я туда и не суюсь.

А в Блогокэш  у меня принимали сайты и с 10 страницами и посещаемостью не более 10 человек в сутки - короче, откровенные ГС.

Но тут включился у них принцип какой-то.

Хочу еще раз подчеркнуть, что меня не удивило отклонение сайта (не приняли и не приняли - делов-то), а сильно покоробило отношение модераторов к моему сайту.

Хорошо, согласен, что на модерацию в Блогокэш отправляют 100500 сайтов не попавших ранее в ГГЛ и Миру, и модераторы устают от заявок, может быть, но...

Я же попросил модератора после первого отклонения, по причине полнейшего (по его мнению) копипаста на сайте написать конкретную ссылку на страницу с копированным контентом. В ответ получил, что все новости в разделе http://posizhu.ru/news.php - это на 90% копипаст с небольшими изменениями.

По второму запросу попросил уточнить на какой именно странице  в разделе http://posizhu.ru/news.php нашли копипаст (вот тут то модератор мог бы и проверить хотя-бы одну страницу на уникульность), но в ответ я получил - ваш домен, типа, перекуплен на бирже и как мне кажется, что внешних ссылок на него нет.

Вот это самое ОНО - как мне кажется! Раньше казалось полнейший копипаст, теперь еще много-чего кажется. Но модератору казаться не должно, а должны быть сухие факты.  Представьте...

Вы звоните в Скорую помощь - у вас приступ. Вам в ответ - вы не сильно больны и нам кажется, что вы и так выздоровеете ))
Загорелся дом - вы звоните в пожаную часть. А вам говорят - знаете сколько в день звонят всяких бомжей? Да нам кажется у вас там ничего ценного нет и вы сами там кажется все потушите.

По идее, биржа должна быть благодарна, что я обратил внимание на методы ее модерации. Модераторы нашли копипаст на сайте, а в итоге получился "плохой рерайт" (кстати, вы Vovan2012 так и не показали пример сайта, где 100% страниц имеют полную уникальность). Ну а далее просто встали в позу, как баран на новые ворота, чисто принципиально начали искать повод отклонить сайт.

Повторяю в десятый раз. Дело не в сайте, его истории, домене, ссылках, пузомерках, посещалки и т.д. и т.п. Дело в том, как модератор может утверждать, что на сайте копипаст и отсутствуют внешние ссылки без проведения проверки?

Вместо того, чтобы поблагодарить за указание "косяков" меня же и обвиняют в плохом воспитании, мол мы на неардельтальцов внимания не обращаем, что на дураков обижаться, хотя здесь вообще это непричем, поскольку никого ни разу не оскорбил.

Короче, устал уже объяснять. Все сводится к моему сайту, а я хочу указать на методы модерации в Блогокэш.
Видимо мое стремление так и не доходит ни до кого, жаль...

Если есть что-то возразить - пишите в личку.
Да ладно, бог с ним. Тем более, что мне тоже кажется, что мы о разном...
Игорь Данилов, когда Blogocash писал о воспитании, он имел в виду свое воспитание, а не ваше.
Итак, сегодня получил первые деньги за первый заказ. 220 - 33 (15% комиссия системы) - 1,49 (0,8% коммиссия вебмани) = 185,51 руб. чистыми на кошелек. Деньги поступили после 4-х дней ожидания проверки. Вывели очень быстро - я отправил письмо с номером моего кошелька вебмани (это типа верификация), через несколько минут его подтвердили и деньги ушли ко мне. Вот и все, довольно просто. За эти дни поступили еще 2 заказа - один на постовой, один на статью. Так что, дамы и господа, подтверждаю - биржа годная, работать приятно, заказы есть. Не столько, сколько на ггл приходит, но где-то на уровне мирахи. Пока, по крайней мере. Вот скрин кошелька:
8932476.png (137.44 КБ) [ Скачать ]
В связи с участившимися вопросами по поводу требований к сайтам, напоминаем, что с этими требованиями можно ознакомиться тут: https://blogocash.ru/rukovodstvo/add_rules.html
Доводим до сведения вебмастеров, что в настоящее время идет активный процесс проверки площадок, добавленных в нашу биржу до введения модерации. Если Вы получите письма с уведомлением, что Ваша площадка была отклонена, не спешите паниковать, и приведите Вашу площадку в соответствие с требованиями: https://blogocash.ru/rukovodstvo/add_rules.html Через 20 дней после отклонения Вы можете отправить площадку на повторную модерацию.

Информация для рекламодателей. 
Мы продолжаем делать нашу биржу еще удобнее: усовершенствовали некоторые технические моменты, исправили ряд багов и недочетов, добавили различные полезные элементы.
Если Вам не хватает какого-то инструмента или опции - напишите, мы всегда открыты для Ваших пожеланий, т.к. мы делаем такую биржу, которая удобна в первую очередь Вам!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
02:13 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?