Blogocash.ru - биржа вечных ссылок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Blogocash.ru - биржа вечных ссылок, Официальный топик биржи
Гм, если я правильно понял - они отправили деньги с кодом протекции, вы его не ввели, платеж вернулся, они написали что готовы отправить еще раз. После этого вы устроили скандал... А из-за чего именно скандал, если не секрет?
если бы они хотели отправить снова, они бы просто отправили три дня назад, а теперь они обвиняют меня в том, что я мошенник, вот это мне совсем не понятно. Там же надо было подтвердить кошелек, без этого его вообще не добавляли, и откуда мне было знать что надо вводить код, где это у них написано?
Я посмотрела  там в личном кабинете, статус- оплачено и успокоилась. Сейчас в кошельке написано - деньги вернулись плательщику. На балансе, на бирже их нет, а статус - оплачено. А денег-то нет... и если я сейчас сниму ссылки, а размещены они были давно (я только теперь решила вывести средства), то очень красиво получается. Ссылки еще полгода или год будут отсвечивать в ВМ у оптимизатора, а потом можно спокойно и оптимизатору не возвращать деньги и вэбмастерам не платить из-за давности...
Сложно судить по рассказам только одной из сторон. Но исходя из того, что у вас написано - вы устроили скандал из-за кода протекции или в ответ на их предложение отправить вам платеж повторно. Если второе, то... Мдя... smile:D 
Или вас возмутило наличие протекции денежного перевода. КМК, тут каждый бы заподозрил, что ваша учетка украдена и вместо вас пишет мошенник. Кого еще может так возмутить внезапное наличие дополнительной защиты денег, которые уже почти в кармане smile:) Остальное (сокрытие денег, обман оптимизаторов и т.п.), судя по всему, чисто ваши слова. Или есть факты?
Простите, от кого сокрытие денег? Поясните? Были бы деньги большие , а то копейки.  Я уже пол года с Бегуна не могу заработанное струсить. Но там минималка на вывод 1200, а тут теперь и эта биржа такая же.
Нет уж, это вы простите. Это ваши слова:
Цитата
 Я посмотрела  там в личном кабинете, статус- оплачено и успокоилась. Сейчас в кошельке написано - деньги вернулись плательщику. На балансе, на бирже их нет, а статус - оплачено. А денег-то нет... и если я сейчас сниму ссылки, а размещены они были давно (я только теперь решила вывести средства), то очень красиво получается. Ссылки еще полгода или год будут отсвечивать в ВМ у оптимизатора, а потом можно спокойно и оптимизатору не возвращать деньги и вэбмастерам не платить из-за давности...

И не только это, вы много еще чего написали smile:) Кажется я начинаю понимать, что произошло на самом деле... И сочувствую СП Блогокэша и Бегуна smile:D
Vovan2012, ну а что делать, если я тормоз smile:D
А вэбмани еще больший тормоз - написали деньги зачислены, а сумма не изменилась... Только минут через 20 поменялась, что можно было подумать. А Блогокэш приношу публичное извинение! Все -таки мило поговорили!smile:D
Вот это точно smile:)
margo, Хорошо, что в итоге все друг друга поняли. Удачной Вам работы )
Явна пока сервис новичок. Заявок мало. smile:)
Лучший и проверенный хостинг Нажми сюда
Зарегистрировался давно, сразу заявок не было вообще. Думал и не будет, но за июль уже 3 задания выполнил. Потихоньку биржа продвигается.
Здравствуйте. В связи с мини-отпуском финансового отдела, в выходные выплаты производиться не будут. Все выплаты уйдут в понедельник, 5-го августа. Просим не паниковать и не волноваться :-)
Здравствуйте, как рекламодатель с вами поработала, теперь хочется попробовать как вебмастер, площадку добавила, а он мне пишет что в яндексе индекс страниц 0, с чем связано? Anikit.ru
Цитата
Антонина Гонцова пишет:
Здравствуйте, как рекламодатель с вами поработала, теперь хочется попробовать как вебмастер, площадку добавила, а он мне пишет что в яндексе индекс страниц 0, с чем связано? Anikit.ru
Здравствуйте Антонина. Во-первых Ваш сайт был отклонен (причину можете увидеть в разделе "отклоненные"), во-вторых показатели индекса обновляются после аппрува сайта. Показывает 0 из-за возможных сбоев проверки. Всегда можно обновить данные вручную.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди