Ссылочная биржа TrustLink
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ссылочная биржа TrustLink, Часть 4
Есть сайт которому уже третий год, трастовость 5 по х-тул.ру СДЛ . Тиц 30 пр 2 . Сколько нужно примерно страниц , что бы рублей 300-500 в день зарабатывать??? И как обеспечить минимальный уровень вложенности? Движок вордпресс, может плагин какой? Контент лучше на отдельных страницах или в записях размещать???

Заранее спасибо, масса вопросов получилась smile:mail:
Стоимость ссылки примерно чуть больше рубля, 300р в день это 9000р месяц, с каждой страницы по 3 ссылки значит нужно 3 тысячи страниц для ссылок и выкупается  помоему не более 60 процентов мест сайта, так что в теории около 5 тысяч страниц должно хватить, в идеале же не меньше 10тысяч страниц.
Добрый день O-lesya
прошу переиндексировать площадку 370120 , 439978
заранее большое спасибо.
Здравствуйте, O-lesya!
Прошел апдейт и добавились странички. Прошу переиндексировать 431310
Спасибо
Всем привет!

Цитата
Билли Хулиганов пишет:
прошу переиндексировать площадку 370120 , 439978

Билли Хулиганов, сделано.


Цитата
Дмитрий Донской пишет:
Прошу переиндексировать 431310


Дмитрий Донской, отправлено на переиндексацию.
O-lesya, приветствую! Отправьте на переиндексацию площадки:  188331 431843
Добрый день.
Есть сайт который шас работает в sape. Вопрос? Если я сниму сегодня код сапы+ уберу все сапоссылки(сами понимаете в индексе яндекса эти ссылки будут ещё недели две висеть, а на деле на сайте их боьше не будет) и добавлю сайт к вам в систему будет ли на мой сайт наложен понижающих коэфицент? (т.к. слышал что вроде если присутствует сапа то занижен доход будет)
Спасибо.
Походу дела мой вопрос поставил всех в тупик((
Цитата
Keller пишет:
Стоимость ссылки примерно чуть больше рубля, 300р в день это 9000р месяц, с каждой страницы по 3 ссылки значит нужно 3 тысячи страниц для ссылок и выкупается помоему не более 60 процентов мест сайта, так что в теории около 5 тысяч страниц должно хватить, в идеале же не меньше 10тысяч страниц.
Это теория или практика?
Смотрю их "Пульс заработка"
там при 30тиц и 5000 страниц средний доход пишут 95р в день
O-lesya,  Уточните, пожалуйста, на данный момент сайты в доменной зоне .org.ua принимаются в систему?
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
Наверно O-lesya сегодня не работает(
nikki5  от сайта зависит!
ктомуже первый вариант я отнес к теории, второй к практике причем обза значения взяты по минимуму, значит что при хорошем стечении обстоятельств и качественном сайте будут такие результаты, ну а разного рода проблемы и скажем плохое качестве сайта придется уже компенсировать увеличением этих параметров.
Цитата
Krol пишет:
ктомуже первый вариант я отнес к теории, второй к практике причем обза значения взяты по минимуму, значит что при хорошем стечении обстоятельств и качественном сайте будут такие результаты, ну а разного рода проблемы и скажем плохое качестве сайта придется уже компенсировать увеличением этих параметров.
В их пульсе, чтоб получать 300р в день при 30тиц даже 10к страниц мало.  Надо около 25-30к страниц

Просто оч волнует этот вопрос. через  несколько месяцев сайту исполниться полгода и будет на нем 4-5к страниц по много символов. Вот прикидываю в какую биржу лучше. Сначала думал в ТЛ, потом в сапу, а после того поста опять думаю в ТЛ, но пульс этот смущает очень...
Цитата
Виктор пишет:
Если я сниму сегодня код сапы+ уберу все сапоссылки(сами понимаете в индексе яндекса эти ссылки будут ещё недели две висеть, а на деле на сайте их боьше не будет) и добавлю сайт к вам в систему будет ли на мой сайт наложен понижающих коэфицент? (т.к. слышал что вроде если присутствует сапа то занижен доход будет)
Виктор, понижающие коэффициенты есть только при участии в других ссылочных биржах. Если код другой биржи снят, то понижающий коэффициент применяться не будет.

Цитата
kommersant пишет:
Уточните, пожалуйста, на данный момент сайты в доменной зоне .org.ua принимаются в систему?

kommersant, принимаются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...