Ссылочная биржа TrustLink
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 79 След.
Ссылочная биржа TrustLink, Часть 4
Цитата
Ak Zhol пишет:
игрового сайта
По моему они такое не принимают:)
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Уважаемые пользователи! 
Приносим свои извинения за некорректную работу сайта TrustLink по причине проблем с энергоснабжением в одном из дата центров. В ближайшее время все неполадки будут устранены и сайт будет доступен.

Размещенные ссылки стоят на сайтах и начисления за них будет произведено в штатном режиме. Вывод средств будет осуществлен вечером или завтра с утра.
Уважаемые пользователи, сайт TrustLink временно недоступен. В настоящий момент идет завершающий этап восстановления питания в датацентре (работы будут вестись примерно до 13:00 по Москве). Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Начисления за размещенные на площадках ссылки будут производиться в штатном режиме.
Цитата
O-lesya пишет:
Уважаемые пользователи, сайт TrustLink временно недоступен. В настоящий момент идет завершающий этап восстановления питания в датацентре (работы будут вестись примерно до 13:00 по Москве). Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Начисления за размещенные на площадках ссылки будут производиться в штатном режиме.

а как быть с падением дохода за эти дни? Ведь по сути, съём ссылок произошёл не по нашей вине
Цитата
mozgsasha пишет:
а как быть с падением дохода за эти дни? Ведь по сути, съём ссылок произошёл не по нашей вине

mozgsasha, нужно работать над указанными ОПК причинами съема ссылок, чтобы в дальнейшем такое падение не повторялось.
Цитата
O-lesya пишет:
mozgsasha, нужно работать над указанными ОПК причинами съема ссылок, чтобы в дальнейшем такое падение не повторялось.

я говорю о тех ссылках, которые в эрор выпали из-за ваших проблем со светом
Цитата
mozgsasha пишет:
Цитата
O-lesya пишет:
mozgsasha, нужно работать над указанными ОПК причинами съема ссылок, чтобы в дальнейшем такое падение не повторялось.

я говорю о тех ссылках, которые в эрор выпали из-за ваших проблем со светом
Не выпадет ничего в error smile:D
Цитата
Matrix Collapse пишет:
Не выпадет ничего в error

вчера больше 90 ссылок выпало у меня
Восстановление работоспособности сайта продолжается. Ориентировочно, сайт будет полностью доступен к 18 часам по Московскому времени.

Выплаты будут произведены после сразу после восстановления.
биржа заработала, но 400 ссылок в эроре - не найдены на сайте. Хорошенький "подарочек"
Тоже ссылки в error сотнями выпадают.
mozgsasha, fmex2, для оперативного решения проблемы напишите в техподдержку.
Я уже сутки туда пишу, ответов нет.
Очень хочется удостовериться, что проблема не на моей стороне.
Цитата
fmex2 пишет:
Я уже сутки туда пишу, ответов нет.
fmex2, задержка в обработке заявок была связана с проблемами в датацентре, приносим свои извинения. В ближайшее время вам ответит специалист биржи.
Олеся, доброго времени суток.Я просил сделать переиндексацию и пересчет внешних ссылок.
В профиле написано, что все выполнено 11 числа, но количество ссылок и страниц осталось прежним 1к1. (может данный лаг связан с проблемами сайта).Пожалуйста пересчитайте количество ВС и переиндексируйте страницы сайта.
Площадка: 431569.
И, если можно, поторопите модераторов проверить площадку: [COLOR=#333333]489886[/COLOR]
Заработок на продаже качественных ссылок 16.540 р. ежемесячно Сайт: ТИЦ 10»ТУТ« + СКРИНШОТЫ! Не SAPE!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 79 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...