Заработок на сдл сайте в Сапе
Страницы: Пред. 1 2
Заработок на сдл сайте в Сапе, Заработок в сапе на СДЛ сайте.
СДЛ нужно развивать до тех пор, пока ну очень остро не встанет материальный вопрос. 5к статей, 20к 40к - насколько хватит терпения. Зато потом... Все окупится сторицей. Имидж неподкупного и не продажного сайта стоит дороже всякой сиюминутной копеечной монетизации.
Цитата
Krol пишет:
Название темы странное)) если сайт в сапе то он не сдл)) и сдл в сапу тоже не добавляют)
Вы либо никогда там в качестве оптимизатора не работали, либо доноров отбирать не умеете и ссылки дороже 5 копеек не покупали. В сапе очень много серьезных ресурсов, есть онлайн представительства крупных редакций, в развитие которых   вкладываются большие деньги. Да уж и если говорить о ссылочной монетезации сдл, то сапа - самый оптимальный выбор, т.к. ggl и подобные из любого серьезного проекта рано или поздно сделают линко - помойку с кучей предотекста.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Юрий, работайте лучше с временными ссылками, Sape, TL,
Когда я начинал интересоваться сайтами и заработком я в основном попадал на статьи, которые примерно так же рассказывали. Т.е. начинающему сайту лучше сапа и т.п., но самое главное не наглеть и в меру. А уже потом, когда/если сайт будет набирать хорошую популярность можно переходить на ЯД и адсенс. Может это не верно, но я собирался придерживаться именно такой стратегии.

Цитата
Kimin пишет:
СДЛ нужно развивать до тех пор, пока ну очень остро не встанет материальный вопрос
Вопрос сразу и стоял. В планах не на один и не на два года, хотелось бы открыть несколько сдл, но тут есть НО... У меня нет столько времени, чтобы посвятить себя этому. Поэтому и возникла тема монетизации первых моих сайтов в будущем, чтобы я мог как-то планировать и видеть рентабельность моей затеи. Ну и плюс пока я буду развивать свое предприятие надо на что-то жить.
Цитата
Kimin пишет:
Имидж неподкупного и не продажного сайта стоит дороже всякой сиюминутной
копеечной монетизации
согласен, но только в случае, когда речь идёт о коммерсе, такому априори не нужна никакая монетизация, он кормит не только владельца, но, и, порой, всю фирму...
З.Ы. Сделал бы исключение только тем ресурсам, которые позиционируют услуги в индивидуальном порядке.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Олег пишет:
сапа - самый оптимальный выбор, т.к. ggl и подобные из любого серьезного проекта рано или поздно сделают линко - помойку с кучей предотекста.
Полностью согласен
В общих чертах я суть понял. Однозначного мнения нет. Но мне так никто толком и не ответил на главный вопрос - каков же заработок в сапе? Хотя бы реальная цена за ссылку Ув2 ТиЦ 50-60 PR2. Неужели до 1 р/мес?
я тоже выбираю сейчас биржу и ни разу не участвовал нигде, но перечитал много информации о них на форумах.
к сожалению как я понял нигде особо не заработать smile:(

на сайтах с тиц 20-30 и 5000 страницами например
в сапе будет выкуплено около 20-30% мест по 2-3 рубля за ссылку. При этом резидентам придется отдавать 50% с дохода... Либо можно регистрировать ИП, но тогда ~40к в год платить + еще всякой мороки много. Потому пришел к выводу, что сапа только для нерезидентов.

А резидентам остается трастлинк, юниплейс  и т.п. где ссылки в 3 раза дешевле, но их ставят в 3 раза больше и раскупают в 2-3 раза больше.

Вобщем в любой бирже получается примерно 1 рубль в месяц с купленной страницы
Изменено: nikki5 - 29 Января 2013 12:08
nikki5, не резидентом зарегистрироваться религия не позволяет?
Цитата
Юрий Чернов пишет:
Хотя бы реальная цена за ссылку Ув2 ТиЦ 50-60 PR2. Неужели до 1 р/мес?
Какую сами поставите, такая цена и будет, вы сами назначаете цену.
а как можно быстро ПР показатель сайту нарастить???
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
17:07 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...