WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
Цитата
Krol пишет:
А что по доходам? после волн яндекса все также покупают?
Ну вот на сайт про здоровье приходят заявки по штук 7-10 в месяц, но из них 2-4 по теме сайта. А на спортивный сайт как обрезало, видно, закончились рекламодатели по этой тематике. Раньше там хорошо было, там тиц 30 и цена 262 р, так стабильно 4-6 в месяц чисто по теме сайта, что, считаю, хорошим показателем - и бесплатно контент на свой сайт и ещё 1000-1500 за это. И как на спорт сайт перестали заявки приходить, так на здоровье начали, хотя до этого месяца полтора тишина была. 
В общем, не могу я сказать что с доходами, у меня всего там два сайта, это мало для полноты картины. С НГ на спорт сайте 1 заявка, на здоровье - штук 10, но половина совсем не по теме, отклонил. До этого в декабре и ноябре было наоборот, на спорте много заявок, на здоровье не было вообще.
Цитата
Василий пишет:
Цитата
Krol пишет:
А что по доходам? после волн яндекса все также покупают?
Ну вот на сайт про здоровье приходят заявки по штук 7-10 в месяц, но из них 2-4 по теме сайта. А на спортивный сайт как обрезало, видно, закончились рекламодатели по этой тематике. Раньше там хорошо было, там тиц 30 и цена 262 р, так стабильно 4-6 в месяц чисто по теме сайта, что, считаю, хорошим показателем - и бесплатно контент на свой сайт и ещё 1000-1500 за это. И как на спорт сайт перестали заявки приходить, так на здоровье начали, хотя до этого месяца полтора тишина была.
В общем, не могу я сказать что с доходами, у меня всего там два сайта, это мало для полноты картины. С НГ на спорт сайте 1 заявка, на здоровье - штук 10, но половина совсем не по теме, отклонил. До этого в декабре и ноябре было наоборот, на спорте много заявок, на здоровье не было вообще.
я считаю хорошо это когда на сайт 1-2 заявки в день идет.
Цитата
Krol пишет:
я считаю хорошо это когда на сайт 1-2 заявки в день идет.
А таком даже мечтать не приходится. В лучшем случае 10 статей в месяц, это если принимать все подряд.
Хотел вставить статистику и понял, что уже недавно это сделал..
Изменено: fireroller - 1 Февраля 2016 15:34
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Цитата
Монарх пишет:
судя по отзывам, оставлю и я свой.Познакомился с биржей в первых числах января. Выявил для себя следующее:
1. сделал свой первый заказ с написанием текста. Текст писали неделю. Потом вебмастер отказал так как текст был без названия. Писали название еще пару дней.
2. Дал свой текст. стоимость ссылки 1000 wmr. Вебмастер отказал. Биржа деньги не возвращает!!! я могу ПЕРЕразместить текст на сайте с таким же рейтингом. По опыту из 5 сайтов 4 ГС. Как сами понимаете пришлось доплачивать! Правила биржи позволяют переразместить текст бесплатно на сайте только с таким же рейтингом как и первоначальный выбранный мной сайт. Рейтинг..... Знаете как они его учитывают? почитайте посмеетесь! Оценивают даже дизайн. Вопрос нафиг мне дизайн сайта? Так вот первоначально выбранный мной ресурс был с Тицом в 1200, система мне предложила выбрать с таким же рейтингом и позумерками в Тиц 60. Не дорого ли за ссылку в 1000 за 60 Тиц? Делайте выводы сами.
3. из 400х сайтов проверенных мной через checktrust выдало только около 20 хороших из них 7 отличных. ОСТАЛЬНОЕ ГС.
4. Цены на webartex дороже чем на Miralinks. Встречал случаи когда площадка там и там. Видимо опять же цена выше наверно за "дизайн".
5. Не кидайте аховую сумму сразу в Webartex: система не дает вывести.
6. Ссылки не страхуются. Нет гарантии, что ваш текст и ссылка не пропадут.
7. Единственный плюс комиссия за взнос не такая суровая как на Miralinks, но в Miralinks и площадок в разы больше!


Добрый день.

Укажите, пожалуйста, в личном сообщении ваш проект, проверим почему статья писалась так долго.
Обратите, пожалуйста, внимание, что средства за статью, от которой отказался вебмастер, есть возможность вернуть- вам необходимо только нажать на "крестик" рядом с кнопкой "переразместить на другую площадку"- средства вернуться на баланс.
Ссылки в системе имеют гарантию- 30 дней на индексацию и 90 дней гарантированного срока размещения, в противном случае заявка переразмещается или, как уже было сказано, вы можете вернуть за нее средства на баланс.
Средства из системы также можно вывести- вам необходимо написать в тех поддержку, так как средства оптимизаторов выводятся через заявку.
Изменено: WebArtex - 9 Февраля 2016 11:48
Цитата
Василий пишет:
Цитата
WebArtex пишет:
Василий,
Благодарим за анализ, массу идей и заинтересованность в нашей бирже.
Мы гарантируем вам, что все ваши предложения будут детально рассмотрены, если что-то из этого будет реализовано-вы обязательно узнаете об этом в новости или личном кабинете.
Чтобы не быть голословным, прикрепляю скрины:
Вот три сайта, которые не взяли в биржу, потому что они когда-то давно были в сапе:













А вот сайт, который сейчас в Вебартекс:






Проверил, да, он открыто торгует в сапе.

Думаю, теперь Вы видите, что есть проблемы? Хорошие сайты, которые могут быть интересны многим оптимизаторам, не проходят модерацию по причине того, что когда-то давно были в сапе, одновременно с этим у Вас в бирже находятся сайты, которые прошли модерацию и после этого открыто торгуют в сапе ) Одним только этим правилом Вы на порядок ухудшаете качество биржи. Невозможность поставить свою цену тоже лишило биржу многих трастовых сайтов. Возвращаясь к цене - этот заспамленный сайт, который открыто торгует в сапе, с трафиком 50-80 уник, тиц 20, в Вебартекс стоит 231 р ) Сравните с моим, о котором я писал выше.

Надеюсь, что Вы прислушаетесь и сделаете правильные выводы )
Василий, напишите, пожалуйста, тикет в тех поддержку с указанием площадки, которая торгует ссылками, также будут тщательнее рассмотрены ваши площадки.
Ссылки из соцсетей: отчет об эффективности

Настало время подвести первые «боевые» итоги модуля по закупке ссылок в социальных сетях и YouTube. И мы, и рекламодатели очень довольны эффективностью этого направления. Владельцы площадок получили уже более 10 млн рублей выплат, а оптимизаторы — огромное количество естественных ссылок и живого целевого трафика. Подробнее в нашей новости https://webartex.ru/news/62
Будете вводить реф программу для привлечения рекламодателей?
Работаю на бирже в качестве рекламодателя. Что могу сказать: долго, все долго! Модерация текстов очень долго, размещение вообще не понятно сколько. Пару раз очень стремно получилось - написали свои статьи (релизы) и нужно было к завтрашнему дню их уже разместить на 2-3 ресурсах. Так их модерировали 2 суток и они стали просто не актуальны! Написал в службу поддержки, а там вообще по выходным не работают (такое впечатление, что там не организация, а пацарик малолетний сидит у себя дома за ПК, график себе придумал и выдумывает ерунду всякую).
Это полбеды. Очень много не добропорядочных вебмастеров. Статьи размещают долго, так еще и воруют их и на других своих сайтах выкладывают, но уже без ссылок на тебя. А там висят на индексации по 2 месяца. Функционал ужасный, да и нет его по сути. Страницы система не индексирует, хотя по факту у меня в вебмастере уже ка несколько дней страничка в индексе, да и АПов прошло не мало.
Чтобы что-то сделать, нужно опять же в суппорт написать и только после этого какие-то крестики или кнопочки волшебные появляются, типа вернуть деньги или переразместить статью. Ничего нет для людей! Х**ня полная!!!

Короче один негатив!!! Как с Мирой работал, так и буду работать и переключаться на ГС биржи не буду и не рекомендую Вам!
Изменено: Egor2014 - 19 Июня 2016 18:06
Запустил пару сайтов на биржу - понравилось. Для ленивых блогеров самое оно smile:) не нужно самому тексты писать...
Egor2014, вот Вы какой, рекламодатель на вебартекс ) Каким ветром Вас туда занесло?

Эта биржа сугубо для вебмастеров, где они вылавливают рекламодателей - ума не приложу, в качестве рекламодателя там делать нечего. Во всяком случае пока.

Смею предположить, что все рекламодатели - это плоды неслабой раскрутки, рекламы биржи. Но чтобы рекламодатели оставались на бирже, нужно ведь что-то менять, как-то подстраиваться под заказчиков, ведь именно они деньги платят. А так складывается ощущение, что биржа делает одолжение, что через неё размещаются ) Принимайте меры, пока не поздно. 
Цитата
Василий пишет:
Egor2014, вот Вы какой, рекламодатель на вебартекс ) Каким ветром Вас туда занесло?

Эта биржа сугубо для вебмастеров, где они вылавливают рекламодателей - ума не приложу, в качестве рекламодателя там делать нечего. Во всяком случае пока.

Смею предположить, что все рекламодатели - это плоды неслабой раскрутки, рекламы биржи. Но чтобы рекламодатели оставались на бирже, нужно ведь что-то менять, как-то подстраиваться под заказчиков, ведь именно они деньги платят. А так складывается ощущение, что биржа делает одолжение, что через неё размещаются ) Принимайте меры, пока не поздно.
Занесло меня туда как раз как вебмастера некоторое время назад. 2 сайта закинул туда и они качают неплохо, в 1-2 дня подходящая заявка стабильно. А мне эти деньги выводить без надобности. Решил новый сайт коммерческий прокачать через них на эти деньги + свои иногда закидываю. Так что я себя там в обоих вариантах опробовал. В последнем, конечно, ожидания с реальностью не совпали. А что Вы так: "Каким ветром занесло?", что такого? Полно там рекламодателей работают. Между прочим расценки норм. Ну вот... Хоть 1 слово доброе можно сказать о этой конторе доброе. А в остальном (((
Изменено: Egor2014 - 20 Июня 2016 09:49
WebArtex, добавил в систему пару сайтов, висят на модерации вторую неделю, хотя в правилах написано, что она занимает 1-2 дня. Отправил вопрос в тех. поддержку неделю назад, ответили: В ближайшее время площадка будет проверена...
Что то, глухо совсем, уже больше недели, нет заявок.
uchebka.biz

Цитата
Egor2014 пишет:
А что Вы так: "Каким ветром занесло?", что такого? Полно там рекламодателей работают. Между прочим расценки норм. Ну вот... Хоть 1 слово доброе можно сказать о этой конторе доброе. А в остальном (((
Где там расценки норм? Сравните цены хотя бы с миралинксом на те же самые сайты. Я тоже пытался потратить деньги вебмастера как оптимизатор - перерыл сотни сайтов, от силы пару штук, что там дешевле, чем на миралинксе, и то не факт, что эти сайты будут размещать статьи, некоторые люди недовольны ценой и забывают и забивают. В остальном же, на миралинксе дешевле. Просто сравните цены на те же самые сайты, если Вы этого не делали. А если ещё и с написанием статьи...
Там полно рекламодателей, это факт, поэтому и заявок много. Но Вы обращали внимание, что это за рекламодатели? Это всё более или менее серьезные фирмы, скорее всего, просто закидывают деньги на вебартекс, а как там их тратят - уже не совсем важно. Вероятно, те работники, которые занимаются продвижением сайта, закупаются там. При это очевидно, что не самые опытные работники. Я уже сотни статей там размещал, ни разу обычный вебмастер у меня не размещался, только фирмы. Например, на автосайтах размещаются только кто запчастями торгует, кто ремонт делает, кто авто продает и т.д. Ни разу не разместился обычный инфо сайт ) Хотя, может быть, это только у меня такая ситуация. Но на других биржах полно заявок и от обычных сайтов.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток