WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
чот вебартекс заглох
сервер не конектится и не может проверить наличие размещенных статей
Что касается слива денег в трубу - это верно! Очевидно, что компании и горе-специалисты безграмотно тратят средства. Мне самому несколько раз такие заявки приходили на размещение. У меня сайт строго мебельной тематики, а мне заявки скидывают "Установка видеонаблюдения", "Туры в Тайланд". С иронией отклоняю заявку и все) Не ужели не видно куда текст хочешь разместить?))) Еще на тиц акцептора иногда смотрю и вообще на сайт в целом. 
По поводу цен: по разному бывает. Все домены где я размещался наизусть помню и в Мире они попадаются. Цены не мониторил честно.
Цитата
span4bob пишет:
чот вебартекс заглох
сервер не конектится и не может проверить наличие размещенных статей
Есть такое. Второй день система не видит размещенных статей, хотя на всех сайтах проверил, все открывается, с хостингом проблем нет. Тем временем, второй день начисление выплат за размещенные статьи не происходит(. Написал в тех.поддержку, ждемс...
Руками раз в неделю прохожусь. Пару сайтов отключенных или с 404 наблюдаю. Даже гарантийный срок еще не проходит. И все молчат!!! Пока не напишешь в суппорт, дней через 5 ответят и начнут меры принимать. Напишут вебмастеру, тот еще дней 5 протележит. 
В Мире захожу в аккаунт, а там 500 рублей на счету (было 0). Сработал страховой случай! Все автоматом, без напоминаний и заморочек. Короче вывод я для себя сделал!
Покупал много где ссылки, остановился на вебартексе, очень дружелюбный интерфейс...
Но то что ссылки исчезают без всякой гарантии, это беспокоит...
что-то их сотрудник не особо активен в теме
Цитата
Оно пишет:
что-то их сотрудник не особо активен в теме
Сотрудник smile:mocking:
Цитата
Egor2014 пишет:
У меня сайт строго мебельной тематики, а мне заявки скидывают "Установка видеонаблюдения", "Туры в Тайланд".
На Мире и ГГЛ то же самое(( Тут всё зависит от желания (и опытности) ВМ.
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Скорее от опыта и жадности оптимизатора smile:)
Цитата
Елена Соколова пишет:
На Мире и ГГЛ то же самое(( Тут всё зависит от желания (и опытности) ВМ.
Исходя из моего опыта, то в ггл с этим получше, хотя от других слышал, что тоже разную нетематическую чушь присылают. А вот лично мне, то на вебартекс и миралинкс частенько не тематику присылают, причем совсем уж не тематика. А вот на ггл заказов 50 было уже и ни разу левую чушь не прислали.
3 недели назад закинул в webartex первые 14 сайтов с ТИЦ от 30 (планирую еще 35 площадок с ТИЦ 20 добавить да руки не доходят), поставил цену всего 135 руб (через обратную связь попросил снизить). Идет много заявок на тематики "стройка, ремонт" и "мода, одежда", на остальных не очень. На тематику - "здоровье, фитнес, уход за телом, правильное питание" вообще 0 заявок. В итоге за 3 недели разместил 52 статьи на общую сумму: 7020
Мне кажется у данной биржи есть три огромных минуса и только два плюса:
Минусы:
1. Деньги выплачиваются в течение 90 дней после индекцации ссылки гуглом и yandex'ом
2. Очень дорого стоит контент. Т.е. рекламодатель платит 135 руб. мне и 270 руб. за корявый текст на 2 тыс. симв. и то бывает с уникальностью менее 80%.
3. Мало рекламодателей (следствие пункта № 2)
Плюсы:
1. Дружественный интерфейс
2. Система предоставляет текст, который остается только разместить.
Естественно не планирую в этой бирже долго околачиваться. Как только подниму посещаемость сайтов, чтобы взяли в миру и ггл, так все ссылки снесу к чертям. Движки для сайтов у меня самописные и чтобы снять все сео ссылки - достаточно запустить всего лишь один скрипт.
Цитата
Sharax Sharaxov пишет:
так все ссылки снесу к чертям.
Вот так оно и бывает в большинстве случаев.
пытался заработать на этой бирже, но по всей видимости мой акк для этого не пригоден - слишком низкую цену предложили.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Висит нормальный сайт на этой бирже.. 3 месяца - ни одного заказа. ТИЦ 60. На других идут заказы, а тут ноль
Цитата
Sharax Sharaxov пишет:
3 недели назад закинул в webartex первые 14 сайтов с ТИЦ от 30 (планирую еще 35 площадок с ТИЦ 20 добавить да руки не доходят), поставил цену всего 135 руб (через обратную связь попросил снизить). Идет много заявок на тематики "стройка, ремонт" и "мода, одежда", на остальных не очень. На тематику - "здоровье, фитнес, уход за телом, правильное питание" вообще 0 заявок. В итоге за 3 недели разместил 52 статьи на общую сумму: 7020
Мне кажется у данной биржи есть три огромных минуса и только два плюса:
Минусы:
1. Деньги выплачиваются в течение 90 дней после индекцации ссылки гуглом и yandex'ом
2. Очень дорого стоит контент. Т.е. рекламодатель платит 135 руб. мне и 270 руб. за корявый текст на 2 тыс. симв. и то бывает с уникальностью менее 80%.
3. Мало рекламодателей (следствие пункта № 2)
Плюсы:
1. Дружественный интерфейс
2. Система предоставляет текст, который остается только разместить.
Естественно не планирую в этой бирже долго околачиваться. Как только подниму посещаемость сайтов, чтобы взяли в миру и ггл, так все ссылки снесу к чертям. Движки для сайтов у меня самописные и чтобы снять все сео ссылки - достаточно запустить всего лишь один скрипт.
Согласен! Биржа так себе! (нового поколения) тьфу!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток