Сколько стоит сделать сайт под ГГЛ
Страницы: 1 2 3 4 След.
Сколько стоит сделать сайт под ГГЛ, ггл
Приняли мои сайты в ггл, и чтото понравилось мне с ними работать, написал статью и разместил ссылку, если самому держать с десяток таких сайтов, можно заказывать тексту к.ратйтера и размещать, еще и сайт растет на будущее так скажем.

Кто вообще занимался созданием сайтов прям специально под ггл, как долго делается сайт, сколько примерно уходит денег и на какие конкретно параметры. НУ и если не жалко фишки можно пообсуждать, типо сделать сайт социальным или просто нагнать тех же работников чтобы закоментили весь сайт, как повышаете пф и какие подводные камни есть в данной сфере.
Одно время на серче висела тема с предложением создания сайтов под ГГЛ.
В принципе прибыльный бизнес, главное соблюдать правила: нормальный контент, хороший дизайн, хорошая пф-ка.
Думаю по затратам около 10-15 тысяч можно уложиться.

Так же интересно мнение других участников форума.
Вложения:

1. 3к дизайн (готовый авторский шаблон)2. 3к СЯ (на 150 страниц под НЧ запросы)
3. 5к вечные ссылки (в ротапосте, гетгл - около 70 хороших ссылок выйдет - при грамотном размещении тиц 20-30+
4. 9к закупка (150 статей по 3к символов)
5. 5к постинг статей и оптимизация
+добавим сайт в пару pr-истых каталогов

Итого: 25к, а если рутину делать самому то выйдет около 20к.
_____________________________

Профит:

Имеем маленький, красивый СДЛ: тиц20+, pr3+, с посещаемостью около 5к уников.

Следует брать чистый домен и не особо конкурентную тематику.
К сожаления свои слова подтвердить не могу, так как именно такой сайт не *башил. По отдельности да(под тиц или под посещаемость делал), а в комплексе нет.
Добавлю еще к списку:
6. 3к на соц. сигналы и по паре комментов к каждой записи.
Я сделал пару сайтов именно под ГГЛ, один под трастлинк. Хотел под партнерку, получилось СДЛ. Окупаемость 5 месяцев.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
ИМХО: лучше купить готовый smile;) стоит чуть дороже, но уже принят и готов окупать затраты на него. На том же серче частенько продают.
Цитата
Алик Яушев пишет:
ИМХО: лучше купить готовый smile;) стоит чуть дороже, но уже принят и готов окупать затраты на него. На том же серче частенько продают.
Согласен:)
Вообще то не чуть дороже) а существенно
На сколько я заметил, при продаже сайта - если он присутствует в ГГЛ, то +200-300$ к стоимости.Скадем если СДЛ, с ТИЦ 10 стоит 100-150 $ , то сайт ТИЦ10 в ГГЛ будет уже от400 $ .
Я ради интереса попробовал закинуть сайт в ггл приняли. Делал под другую ПП, биржи ГГЛ и Миралинкс, рассматриваю как запасной вариант.
Думаю в ближайшее время сделать сайт под ГГЛ, посмотрю сколько приносить будет.smile:confused:
Denis можете сайт в лс скинуть, посмотрю хоть) оценю как и что
Krol, Вы на столько хваткий, что я боюсь свой сайт Вам светить smile:D
могу сказать, что сайту около полугода, страниц штук 100, посещалка 200, ТИЦ 10, ПР1, внешне спокойный, некоторые статьи имеют комментарии.
Изменено: Denis - 30 Июня 2013 14:30
Сколько стоит продвинуть сайт в топ10?
Deengi Den набивает сообшения  http://www.cy-pr.com/forum/f47/t1666/?PAGEN_1=2
Я сейчас пробую два сайта под ГГЛ сделать, пока что жду возраста, хотя интересно какой должен быть ПФ для того что бы приняли:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди