гогетлинкс VS ротапост
Страницы: 1
гогетлинкс VS ротапост, В чем прикол...
Здравствуйте! Заметил, что многие используют эти 2 биржи. Может мне кто-нибудь объяснит, зачем использовать ротапост с его 15% комиссией, если на гогетлинкс то же самое, только удобней интерфейс и без комиссии. Может я что- то не понимаю и предвзято отношусь к ротапост?)...
В ГГЛ 10 % вообще-то
В ротапосте не нужна индексация для оплаты
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 1 Июля 2013 22:27
Хм, тоже интересна данная тема...а в ротапосте по ценам как? выгодно ли вообще совмещать эти 2 биржи?
Цитата
Дмитрий Тихонов пишет:
Здравствуйте! Заметил, что многие используют эти 2 биржи. Может мне кто-нибудь объяснит, зачем использовать ротапост с его 15% комиссией, если на гогетлинкс то же самое, только удобней интерфейс и без комиссии. Может я что- то не понимаю и предвзято отношусь к ротапост?)...
ГГЛ - это что-то родное, любимое. Ротапост - ротапостом. Только я не понял, что вы имели ввиду без комиссии? :confused:Если вы заказывали или размещали что-то, то должны были подсчитать.
Изменено: Михаил Воронин - 1 Июля 2013 22:32
Не заметил, правда. Сколько кинул денег - столько и поступило на счет. Сколько заявлено за ссылку - столько и блокируется... Они может быть закладывают свой процент в стоимость ссылок.....
Цитата
В ротапосте не нужна индексация для оплаты
ну, с позиции оптимизатора это скорее минус, чем плюс...
С позиций оптимизатора использую и GoGetLinks и RotaPost. А также MiraLinks, WebArtex, GetGoodLinks и еще десятка два бирж, включая Sape.
Цитата
WSairus пишет:
GoGetLinks и RotaPost. А также MiraLinks, WebArtex, GetGoodLinks и еще десятка два бирж
Аналогично, только плюс ещё пару штук, десяток вряд ли наберётся. Да хватает с головой!!!!. Главное, что толк есть. Тяжело за такими ссылками заметить, есть ли толк от обоюдного обмена? smile:confused:
 Работаю в ротапосте, к сайтам с тиц 20+ приходят заявки  по ценам ок 100 р).

Какая сегодня ситуация в гогете?
Цитата
Василий Пупкин пишет:
Какая сегодня ситуация в гогете?
Разная, не от одного же тИЦ цена зависит.
WSairus,  Михаил Воронин,  Олег+ Кандагаров+,  Paramore,  Дмитрий Тихонов, если появятся вопросы по Ротапост, обращайтесь. Это наш официальный аккаунт на этом форуме. 
Кстати, с наступающим Новым годом всех!

Мы с Devaka сейчас проводим конкурс "Напиши письмо SEO Морозу": blog.rotapost.ru/napishi-pismo-seo-morozu-konkurs-rotapo/. Приглашаем вас принять участие и побороться за классные призы!  

В письме можно придерживаться этого сценария:

- SEO Мороз, в SEO образца 2014 года меня больше всего расстроило то-то…

- Но я вел себя хорошо и делал для оптимизации то-то (выявил проблемы на сайте с помощью SEO-аудита, собрал семантическое ядро для сайта, добавил ключевые слова в Title и тексты страниц). Ротапост, конечно, обрадуется, если Вы упомяните о том, как вам помогли вечные ссылки, пусть это и не повлияет на решение жюри 
- В 2015 я хочу, чтобы … (“мой сайт стал первым в выдаче по запросу “купить арбуз спб”).

- Хорошим подарком для меня станет…, потому что…


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
1. Разместите ваше письмо SEO Морозу в своем блоге или в одной из соцсетей: Facebook, ВКонтакте, Instagram.
2. Укажите в тексте письма, что Вы принимаете участие в конкурсе от Ротапост и Devaka.ru, где можно выиграть IPad Air 2, квадрокоптер или вертолет.
3. Пришлите ссылку на письмо SEO Морозу в вашем блоге или на записи в соцсетях нам на почту pr@rotapost.ru ( mailto:pr@rotapost.ru ) до 15 января включительно.
4. Поделитесь нашим постом о конкурсе в соцсетях с тегами #seomoroz #rotapost #devaka.
SEO Мороз и жюри выберут трех лучших специалистов. И 22 января мы объявим победителей.

ПРИЗЫ

1 место
Приз самому находчивому оптимизатору — новая модель планшета IPad Air 2. Этот гаджет можно везде носить с собой. Он легкий, тонкий и современный.
2 место
Отличный квадрокоптер! И это приз за второе место в конкурсе [IMG] Мы выбрали одну из лучших моделей для начинающих, чтобы вы могли натренироваться в полетах. К этому квадрокоптеру можно прикрепить небольшую камеру и снимать фото и видео с высоты. Сейчас этим “балуются” известные блогеры, являющиеся вебмастерами в Ротапост: Алексей Терехов (terehoff.com) и Сергей Барышников (bigpicture.ru). Но съемка впечатляющих фото и видео — это еще не все, что можно делать с квадрокоптером. Их оснащают водными пистолетами, приспособлениями для стрельбы ракетами и пускания пузырей. Пишите письмо SEO Морозу, и, возможно, получите эту крутую игрушку.
3 место
Вертолет, с которым вы не напугаете кота дома или коллег на работе. Он компактный, устойчивый в воздухе и легкий в управлении. Мы выбрали модель, с которой управится даже новичок.
+ бонус трем финалистам от Devaka. 


ЖЮРИ
Победителей конкурса выберет жюри. Письмо SEO Морозу будут оценивать известные оптимизаторы: Dimok, Devaka, SeoProfy, Баблоруб и Алаичъ!
Изменено: Rotapost - 24 Декабря 2014 19:04
я бы сказал что ГГЛ и Миралинкс лучше чем ГГЛ и Ротапост. Последняя давно отжила свое
Цитата
Вадим Ордостанов пишет:
я бы сказал что ГГЛ и Миралинкс лучше чем ГГЛ и Ротапост. Последняя давно отжила свое
Ротапост себя не изжил. Стабильно там зарабатываю уже полтора года.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток