Ротапост - это худшая биржа ссылок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ротапост - это худшая биржа ссылок, Худшая биржа ссылок - это ротапост
Друзья, если вы решили пользоваться биржей ссылок rotapost, тогда сначала узнайте правду о ней!И так, несколько дней назад я подал заявку на размещение постового, в моем задании было указано следующее:
Цитата
title и заголовок должен содержать текст анкора, если в анкоре стоит урл, тогда ставьте в титл заголовок продвигаемой страницы
Постовой должен быть окружен тематическим текстом, то есть перед постовым и после должно быть по одному предложению на тему анкора
Перед постовым напишите адрес сайта Avetu.ru
Добавьте тематическую картинку
Постовой должен разместиться одновременно с добавлением новой статьи
Статья с постовым должна попасть на главную страницу сайта и в рсс ленту
Минимальное числов символов статьи 2 000
Постовой размещать в начале статьи с окруженным тематическим текстом
Статья должна быть уникальной не меньше 100%, проверяю тут http://text.ru/antiplagiat

Сначала я отправил заявку на доработку, потому что изначально ни одно из моих требований не было выполнено, потом вебмастер отправил на меня жалобу типа я не прав, прикрепляю скриншот всей переписки можно посмотреть по ссылке https://yadi.sk/i/jPzBw7BWxsikP

Потом я отклонил заявку, потому что некоторые мои условия были не выполнены, но модератор сначала спамил мне, а потом и вовсе оплатил отклоненное задание.
Так что, если вам пофиг где и как будут размещать ваши ссылки и при этом без вашего ведома будут оплачивать ссылки, то вам в биржу ротапост, там без проблем будут так делать!

Если у кого-то тоже были проблемы с этой биржей, то пишите в этой теме и пусть все знают что это самая худшая биржа ссылок с говносайтами!
Вот кстати и сам постовой http://www.fan-bieber.com/kakoe-znachenie-v-zhizni-imeet-cvet-ili-kak-podat-obyavlenie-na-avito
Изменено: vasiliev - 31 Октября 2016 15:33 (Указал ссылку на постовой!)
Размещай объявления на Avetu.ru
Цитата
Какое значение в жизни имеет цвет, или Как подать объявление на авито?
ахахахаха, а вообще,  они руководствуются своими правилами, вы же можете просто попросить вебмастера разместить по своим правилам, чего он не обязан делать. А так смешно, и название, и сама статья ))
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Столько времени потратили на переписку, а можно было написать пару строк желаемого околотематического текста, понятие которого довольно растяжимо smile:)

Не пользуюсь - изжили они себя.
Ну если исполнитель лом, заказчик тут не виноват.
Вы заказываете постовой, а требований, как на статью - и тайтл, и на главной, и от 2000 зн и т.д. Заказывайте статью и требуйте выполнения всех этих пунктов, а постовой - это пару предложений, которые, если Вам не нравятся, могли бы и сами написать. 


Цитата
Саша пишет:
Какое значение в жизни имеет цвет, или Как подать объявление на авито?
Вам такое название нравится? ) Ваше ведь требование, чтобы ключ в тайтле был )
Мой Вам совет - не заказывайте постовые, если у Вас такие требования, хотите все эти пункты - присылайте свои статьи или заказывайте именно статью, а не постовой. А то хотите платить меньше, а получать больше. Я обычно такие постовые сразу отклоняю, если по тематике сайта идеально подходит, то приму, но все требования не выполняю, так как не обязан, постовой заказали - будет постовой. И ни разу никто не жаловался, потому что я слежу за своими сайтами и такую чушь никогда не опубликую. 

В общем, непонятно, зачем Вы вообще этот сайт выбрали в качестве донора. И непонятно, почему не скинули ему пару предложений, чтобы не ждать и не переживать, ну бывают такие вебмастера, которым всё равно и они думают, что делают всё хорошо ) Ну тут прикольно, постовой начинается со слова Постовой: )

Короче говоря, напишите сами пару предложений, это ведь не трудно? Ну проще же, чем переписку вести. 

А вообще, биржа хорошая, особенно для вебмастеров. Есть минусы, лично для меня это как раз вот такие заявки, когда заказывают постовой, а требований на целую страницу. Нужно сделать четкое ограничение, чтобы не было вот таких заявок, хотя вот подобная - это ещё ничего, бывают, что постовой заказывают, а там условия - от 3000 зн статья уник, строго по теме анкора и т.д.  
Даже дело не в том что много требований, я иногда и пропускаю некоторые, если другие отлично выполнены вебмастером, но в этом случае меня взбесила работа модератора, там нет окруженного тематического текста, а они твердят что есть.
Цитата
vasiliev пишет:
Даже дело не в том что много требований, я иногда и пропускаю некоторые, если другие отлично выполнены вебмастером, но в этом случае меня взбесила работа модератора, там нет окруженного тематического текста, а они твердят что есть.
Плюс я отклонил заявку и вебмастер мог удалить ссылку, но модератор почему то решил что нужно оплатить ссылку!
Цитата
vasiliev пишет:
Короче говоря, напишите сами пару предложений, это ведь не трудно? Ну проще же, чем переписку вести.
Вебмастер сам должен писать, за это ему платит рекламодатель!
Цитата
Tenderlib пишет:
Не пользуюсь - изжили они себя.
У меня несколько сайтов есть на биржах: ротапост, вебартекс, миралинкс, ггл, пр. сапа. То есть, на самых известных биржах вечных ссылок. Так вот, если говорить, что ротапост изжил себя, то тогда все остальные просто умерли окончательно. По заявкам ротапост с большим отрывом на первом месте, кроме ггл, там просто сайтов поменьше, но заявок не больше, чем на ротапост. С точки зрения вебмастера на данный момент эта самая лучшая биржа, хотя в начале года на первом месте шел вебартекс.
Но это не для всех так, если будет другая цена, тиц или тематика, то совсем другая биржа будет рулить. У меня скромные сайты с тиц 20-60, трафиком 50-350, ценой 150-200 р примерно. Тематика авто, медицина, спорт. Единственное, что я слежу за сайтами, никогда не размещаю всякий бред, типа как тут выше пример был, исключительно по тематике сайта, всё делаю аккуратно. Возможно, именно поэтому и идут заявки ) 
Цитата
vasiliev пишет:
Вебмастер сам должен писать, за это ему платит рекламодатель!
Ну если Вы видите, что он не понимает ничего, он даже не врубается, что от него хотят, то не проще ли самому написать? Раз уж выбрали его сайт в качестве донора. Напишите ему плохие отзывы, в черный список добавьте. Ну раз модератор так решил, что это нормально, значит это подходит под их определение постовой, что тут поделать? 
У Вас выбор не такой уж и богатый - либо всё остается в таком виде (раз уже модератор решил, что это постовой), либо сами напишите пару предложений и отправьте вебмастеру, не думаю, что он откажется исправить, думаю, что ему всё равно.
Цитата
Василий пишет:
Цитата
vasiliev пишет:
Вебмастер сам должен писать, за это ему платит рекламодатель!
Ну если Вы видите, что он не понимает ничего, он даже не врубается, что от него хотят, то не проще ли самому написать? Раз уж выбрали его сайт в качестве донора. Напишите ему плохие отзывы, в черный список добавьте. Ну раз модератор так решил, что это нормально, значит это подходит под их определение постовой, что тут поделать?
У Вас выбор не такой уж и богатый - либо всё остается в таком виде (раз уже модератор решил, что это постовой), либо сами напишите пару предложений и отправьте вебмастеру, не думаю, что он откажется исправить, думаю, что ему всё равно.
"Это очень удобно." - По твоему 3 слова это целое предложение по тематике анкора?
Василий- расслабьтесь. Ротапост и все остальные биржи умерли или как минимум находятся в глубоком анабиозе. Сравнивать доходы с бирж до и после смысла никакого нет ибо они несоразмерны.
Цитата
vasiliev пишет:
"Это очень удобно." - По твоему 3 слова это целое предложение по тематике анкора?
Я тут не причем, я не модератор на ротапост, чтобы решать такие вещи. Я просто Вам посоветовал, что нужно сделать, чтобы Вы получили то что хотите. Но если Вам удобнее ничего не делать, оставить всё как есть - пусть всё так и остаётся, в чём проблема? Хотите что-то исправить - исправляйте. 
Я иногда размещал там постовые, присылали не просто чушь, а с ошибками и т.д. Ну если я вижу, что там человек ничего не понимает, слова без ошибки написать не может (причем статья нормальная, явно не сам писал, а вот с постовым беда), то зачем мне тратить своё время на переписки и что-то кому-то доказывать, учить правилам русского языка? Сэкономить своё время и получить то что хочешь - это значит, написать самому (раз уж видишь, что человек писать не умеет) и отправить постовой на доработку. Это ведь так просто. Зачем усложнять, переписываться, время терять, темы на форумах открывать, а в итоге остаться с тем что и было.
Цитата
Tenderlib пишет:
Василий- расслабьтесь. Ротапост и все остальные биржи умерли или как минимум находятся в глубоком анабиозе. Сравнивать доходы с бирж до и после смысла никакого нет ибо они несоразмерны.
Ну так же как и везде, как и в адсенсе и много где ещё. 
Речь не идет о том, что было раньше и что сейчас, речь идет о том, что сейчас ротапост гораздо живее, чем все остальные биржи.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток