Новый сервис покупки вечных ссылок раздает промо-коды бесплатно! Успей затестить!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новый сервис покупки вечных ссылок раздает промо-коды бесплатно! Успей затестить!
Представляем Вашему вниманию новый сервис покупки вечных ссылок First Links!
Весь октябрь мы будем работать в тестовом режиме и выявлять недочеты. В связи с этим, мы приняли решение обратиться за помощью именно к посетителям данного форума!
Всем форумчанам мы дарим бесплатный промо-код на 300р.
Кроме того, мы будем дополнительно поощрять выявление различных ошибок и недочетов в работе сайта, а также при оказании помощи в развитии!
Что такое First Links?
Это сервис покупки вечных ссылок, построенный на уникальности подбора и размещения Ваших ссылок на проверенных сайтах ведущими брокерами рунета.
Мы представляем возможность покупки качественных ссылок, экономя Ваше время!
Весь процесс работы очень прост! Вам требуется запустить проект, далее мы берем все на себя:

- подбираем оптимальные площадки, исходя из указанного бюджета и продвигаемых запросов;
- разрабатываем уникальные тексты для Ваших ссылок с кратким описанием;
- размещаем ссылки и постоянно анализируем площадку (бесплатно даем гарантию на полгода).

Наша система подходит как для частного оптимизатора (для облегчения работы), так и для любой компании, которая не хочет тратить время на размещение ссылок вручную.
Основные принципы данного проекта - простота в использовании. Цель сервиса - придание сайту максимальной эффективности в выдаче поисковых систем.
Желаем Вам удачного продвижения вечными ссылками! Не забудьте промокод!
Промокод: F6732 (действует до 31 октября 2013 г.) links01.ru/reg/ Зарегистрироваться!
По всем вопросам обращайтесь support@links01.ru
Изменено: Александр Королев - 7 Октября 2013 15:36
Для того чтобы использовать "промоденьги" необходимо внести некую сумму или возможно использование без пополнения?
Цитата
tiposhaa пишет:
Для того чтобы использовать "промоденьги" необходимо внести некую сумму или возможно использование без пополнения?
Видно можно и без введение в систему денег, вот жду пока разместится ссылка с тестовых денег.
Попробую и я использовать 300р.
Не получится использовать деньги - надо доплатить ещё 400р и тогда можно....
вот не знаю, связываться или нет, может у них нет нормальных площадок?
Цитата

Александр пишет:
Не получится использовать деньги - надо доплатить ещё 400р и тогда можно....
вот не знаю, связываться или нет, может у них нет нормальных площадок?
Регистрируетесь, создаёте проект, редактируете стоимость до 300 рублей и запускаете его. Если сервис работает честно, то ссылки на 300 р они должны закупить.
Что это тогда за подарок на 300 рублей, если ещё сверху должен больше положить? Чушь какая-то: я вам подарю, только вы заплатите!smile:ireful:
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Все ясно - бесплатный сыр только в мышеловке:)
Проектов стоящих меньше 700р просто нет, какую белиберду не вводи, вопрос в другом - кто закинет на сайт, которому 25 дней от роду даже минимальную сумму?
Я бы попробовал, но по моей тематике даже у монстров всего несколько сотен подходящих площадок, здесь я думаю их нет и не будет долго, так что 400 р не буду кидать....
Цитата
tiposhaa пишет:
Для того чтобы использовать "промоденьги" необходимо внести некую сумму или возможно использование без пополнения?
Без пополнения нужно при регистрации внести промо код
Цитата
Александр пишет:
Не получится использовать деньги - надо доплатить ещё 400р и тогда можно....
вот не знаю, связываться или нет, может у них нет нормальных площадок?
В режиме автомат можно сделать запуск от 250р за запрос
Цитата
filmoman пишет:
Что это тогда за подарок на 300 рублей, если ещё сверху должен больше положить? Чушь какая-то: я вам подарю, только вы заплатите!smile:ireful:
Выбирайте режим автомат и ставьте 300 руб. бюджет все запустится, в чем проблема???
Цитата
Максим Васильевич пишет:
Все ясно - бесплатный сыр только в мышеловке:)
Проектов стоящих меньше 700р просто нет, какую белиберду не вводи, вопрос в другом - кто закинет на сайт, которому 25 дней от роду даже минимальную сумму?
Вручную поменяйте бюджет. Нажмите на сумму и поменяйте.
Беру слова назад, если поставить автомат действительно бюджет можно указать в 300р, жду размещения
Цитата
Александр пишет:
Я бы попробовал, но по моей тематике даже у монстров всего несколько сотен подходящих площадок, здесь я думаю их нет и не будет долго, так что 400 р не буду кидать....
А зачем вам кидать 400р, если можно на подарочные купить хоть что-то?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок