Новый сервис покупки вечных ссылок раздает промо-коды бесплатно! Успей затестить!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Новый сервис покупки вечных ссылок раздает промо-коды бесплатно! Успей затестить!
Двое суток как проект оформил, но что-то тишина....
Цитата
Денис Т. пишет:
Александр, я обнаружил но как размещено не понравилось и анкор не тот что я указал и цена за 2 ссыки не 300 р. а 415 р. что в итоге я оказался еще и должен им 115 р. доплатить:-)
Будешь доплачивать?
Почему у меня проект до сих пор не сдвинулся с 11 числа? Что я сделал не так?!
Цитата
rakywok пишет:
Двое суток как проект оформил, но что-то тишина....
Это еще не финиш! У меня с 11 октября стоит,и походу будет стоять вечно!
Цитата
Александр Королев пишет:
Цитата
Евгений Сергеев пишет:
жду с 11.10.2013 с 21.00 примерно,сейчас 19.00 следующего дня, если ссылки будет закупать по недели на 300 рублей,то смысла работать с этим сайтом нет! Сапа,конкурент,причём довольно быстрый,с закупкой отличной,и еще массой бонусов,перед этим сайтом. Вообщем пока не доволен работой этого сайта!
После модерации проект сразу уходит на закупку, 1-2 дня и все куплено. Скиньте ссылку на ваш проект в тех поддержку, разберемся что не так.
Извиняюсь,не заметил,отписал в поддержку
Уважаемый пользователь системы! В связи с зачастившимися :confused:злоупотреблениями бесплатных промокодов, мы решили ввести временный минимальный лимит в размере 350 рублей.
Для того, чтобы воспользоваться системой при минимальном бюджете, Вам необходимо доплатить 50 рублей.
Не успел,видимо,воспользоваться акцией.
Цитата
rakywok пишет:
Двое суток как проект оформил, но что-то тишина....
Если у Вас не протеворечит сайт правилам, то все должно быть в порядке, если больше 3х суток не было закупки, напишите в тех поддержку, она на то и существует
Мы запустили финальное тестирование сервиса! Максимальное количество недочетов было устранено, осталось поправить некоторые моменты и сервис готов!
На данный момент промо-кодами многие пользователи злоупотребили! Нам пришлось принять меры и внести некоторые коррективы:
1) Для запуска проекта баланс должен составлять не менее 350 руб. (это временная мера до 1 ноября), для тех, кто хочет протестировать сервис, пополнить баланс на 50 руб. не проблема.
2) Все не активированные промо коды аннулируются 1 ноября.
3) Запущен новый красочный дизайн, надеемся, он Вам понравится.
Ждем Ваших комментариев по работе системы!
Цитата
Александр Королев пишет:
Цитата
rakywok пишет:
Двое суток как проект оформил, но что-то тишина....
Если у Вас не протеворечит сайт правилам, то все должно быть в порядке, если больше 3х суток не было закупки, напишите в тех поддержку, она на то и существует
Это что-то, при создании проекта вставляю ссылку supy-i-borshhi/sup-gorohovyj-s-kuricei.html, но мне не дало так вставить, вставляйте только страницу, ну я и вставил sup-gorohovyj-s-kuricei.html системе же виднее. Написал в поддержку, ответили быстро, страницы нет...
Короче голимое фуфло,11 создал заявку,сегодня написала техподдержка,что есть стоп слова,это какие интересно в Социальной сети знакомств могут быть стоп слова? Щас начал редактировать, не редактируется,создал заявку заново,пишет оплатите 50 рублей. РАЗВОД ГОЛИМЫЙ!!!! ГАВНО СЕРВИС!!!! МОЙ ВЫВОД!!!
Одни нервы убил только,от говнянного сервиса,который дизайном то аля из 80,а уж про техподдержку и говорить нечего,дибилы дибилами!
Забавно, все отписавшиеся в этой теме резко делятся на 2 части: безумный, до розовых соплей, восторг, и те, кто высказываются более или менее отрицательно. Сдается мне, что первые - это засланные казачки. Кстати, никто на мой вопрос:
Цитата
Vovan2012 пишет:
Народ, кто уже попробовал, чем этот сервис лучше чем заказ "Беззаботный" у миралинкса или "Удобный" у блогокэша? Кроме 300 рэ на шару, конечно

 так и не ответил... Даже представитель сервиса.
Изменено: Vovan2012 - 15 Октября 2013 23:43
Vovan2012,  уверяю я не засланец и засланцем не был никогда:D, отписался положительно по факту получения 300 бесплатных рыльцев. Сегодня -2 рыльца. Ещё понаблюдаю недельку и, если большая часть не сбежит, то можно и прикупить чего.

Кстати, подобными услугами других сервисов не пользовался, как-то не до этого было.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
Тоже решил попробовать этот сервис, в итоге было закуплено по акции 3 ссылки на 454р. вместо 300р., пройдя по этим ссылкам я не обнаружил на тех сайтах ни одной ссылки на свой сайт.
Моё обращение тоже было проигнорировано, так и не понятно что за сайты, на которых якобы были куплены ссылки, страницы в отчёте не содержат ни одной ссылки на мой сайт.
Наконец-то пошла закупка. Ну что сказать, мягко говоря шок. Я боюсь даже постить адрес, где мне купили ссылку за 238 рублей с ТИЦ 50 и ПР 0, учитывая что у меня кулинарный сайт, а ссылка куплена со спортивного. Анкор отдельная песня......
Изменено: rakywok - 16 Октября 2013 03:35
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!