SeoPult - эффективное продвижение сайта
Страницы: 1 2 3 4 След.
SeoPult - эффективное продвижение сайта, С помощью сервиса самостоятельного автоматизированного продвижения сайтов в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Google
Внимание! Я только помог открыть/создать тему, а её вести, отвечать на вопросы будет её официальный представитель SeoPultRU.
_____________________________________________

Хотите ощутимого роста позиций вашего сайта и притока клиентов?
Желаете рассказать о сайте и продукте миллионам потребителей с минимальными вложениями в рекламу?

Система SeoPult –  сервис самостоятельного автоматизированного продвижения сайтов в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Google, а также ведения контекстных рекламных кампаний.

Продаете ли вы бытовую технику или владеете салоном красоты — вам необходим сайт, занимающий первые строчки поисковой выдачи в вашей нише. Добавить сайт на продвижение в SeoPult очень просто.

Преимущества:
* не требуется специальных знаний, всю сложную работу выполняет автоматика и умные алгоритмы;
* около 50% экономии средств за счёт отсутствия наценок посредников;
* экономия времени (максимум – 10 минут в день на аналитику кампании);
* SeoPult автоматически следит за вашими конкурентами и подстраивает алгоритм работы;
* прозрачность в финансовых взаиморасчетах;
* полный цикл продвижения сайта:работа с закупкой ссылок, заказ текстов для сайта, модуль управления контекстной рекламой, услуги персонального менеджера, SEO-аудит и оптимизация сайта);
* достижение высоких результатов.
* Мы постоянно совершенствуем SeoPult, делая продвижение более простым, доступным и результативным. 
На сегодняшний день в Системе продвигается более 350 000 сайтов. 70% продвигаемых на текущий момент запросов находятся в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Google.

В этой ветке форума можно обсуждать автоматизированное продвижение сайтов при помощи SeoPult. Сотрудники компании отвечают на вопросы по работе Системы, рассказывают о нововведениях и важных событиях.

Система SeoPult
А чего в этом разделе? И где тот "представитель"? У меня к нему столько вопросов :-) он даже не представляет сколько, и все такие непредставительные..., что даже б наверное ему тут и не появляться. :-)
Вопрос первый, которым я задаюсь уже наверное год:
Куда бы свалить с сеопульта, в котором даже в самом простецком ручном режме закупается в сутки от 0 до 10 ссылок на анкор. Из которых после проверки (ручной и XTOOL) остаются отсилы 2-3.
Какие еще агрегаторы имеют нормальный интерфейс, помогают в подборе запросов и анкоров, но при этом закупают приличные ссылки, и в таком количестве, сколько предусмотренно бюджетом?
Цитата
Cookie пишет:
но при этом закупают приличные ссылки
Мы рекомендуем подключать технологию SeoPult+ - она просеивает базы ссылочных бирж, оставляя только площадки, доказавшие свою эффективность на опыте. Тестовые простановки позволяют определить это с высочайшим результатом. Мы не просто анализируем параметры донора, мы измеряем эффективность работоспособности ссылки с него.
Изменено: SeoPultRU - 30 Июня 2014 12:08
Новый выпуск обучающей рассылки от SeoPult: Оформление страницы контактов

Страница контактов – один из важнейших разделов коммерческого сайта. В первую очередь, информация на ней адресована посетителям, но, в то же время, она ориентирована и на поисковые системы. Контактные данные компании относятся к числу коммерческих факторов ранжирования и позволяют поисковым машинам оценивать сайт с точки зрения его коммерческих преимуществ перед конкурентными ресурсами. Нельзя сказать, что безупречная страница контактов станет прямым билетом в ТОП-10, однако определенно внесет положительный вклад в общий успех продвижения. Читать рассылку.
Цитата
SeoPultRU пишет:
Цитата
Мы рекомендуем подключать технологию SeoPult+ - она просеивает базы ссылочных бирж, оставляя только площадки, доказавшие свою эффективность на опыте. Тестовые простановки позволяют определить это с высочайшим результатом. Мы не просто анализируем параметры донора, мы измеряем эффективность работоспособности ссылки с него.
Ну да, конечно. А чего не SeoPult Max? Больше же денег срубите! Да система даже не в стсоянии предлагать даже самые дерьмовые ссылки в простецком ручном режиме.

Впочем, деньги сеопульту, судя по всему, не нужны. Я когда на рынке достаю 100 рублей и хочу на них купить семечек, мне насыпают именно на 100 рублей. А уж я потом могу отобросить ненужные, и (о ужас, Вы не поверите!), мне опять досыпают тут же до стольника других.
А в Сеопульте? С начала июня не могу закупиться на 15 новых анкоров всего по 100 рублей каждый по дико сложному фильтру: Тиц >10, Цена <20, ссылок не более 4х. Замечательная система! Им деньги предлагают, а они не берут. Я уж спецом бюджеты по 200 выставил, думаю мож хоть так быстрее закуплюсь хотя бы до 100. Фигвам! Рублей на 80 уже набралось местами. И так уже давно.
Изменено: Cookie - 3 Июля 2014 01:00
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]SeoPult мошенники, не устану это утверждать в любых их темах. Это все равно что сесть играть с шулером. Невероятно всё запутанно,  неизрасходованные средства мне не вернули.[/FONT]
Цитата
Prapovednik пишет:
Внимание! Я только помог открыть/создать тему, а её вести, отвечать на вопросы будет её официальный представитель SeoPultRU .
_____________________________________________
В приличном обществе они давно бы канделябром по морде получили, а вы им здесь площадку для пиара даёте.
Цитата
Cookie пишет:
Цитата
SeoPultRU пишет:
Цитата
Мы рекомендуем подключать технологию SeoPult+ - она просеивает базы ссылочных бирж, оставляя только площадки, доказавшие свою эффективность на опыте. Тестовые простановки позволяют определить это с высочайшим результатом. Мы не просто анализируем параметры донора, мы измеряем эффективность работоспособности ссылки с него.
Ну да, конечно. А чего не SeoPult Max? Больше же денег срубите! Да система даже не в стсоянии предлагать даже самые дерьмовые ссылки в простецком ручном режиме.

Впочем, деньги сеопульту, судя по всему, не нужны. Я когда на рынке достаю 100 рублей и хочу на них купить семечек, мне насыпают именно на 100 рублей. А уж я потом могу отобросить ненужные, и ( о ужас, Вы не поверите!), мне опять досыпают тут же до стольника других.
А в Сеопульте? С начала июня не могу закупиться на 15 новых анкоров всего по 100 рублей каждый по дико сложному фильтру: Тиц >10, Цена <20, ссылок не более 4х. Замечательная система! Им деньги предлагают, а они не берут. Я уж спецом бюджеты по 200 выставил, думаю мож хоть так быстрее закуплюсь хотя бы до 100. Фигвам! Рублей на 80 уже набралось местами. И так уже давно.

C такими вопросами вам лучше обратиться в техподдержку SeoPult. 
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]SeoPult мошенники, не устану это утверждать в любых их темах. Это все равно что сесть играть с шулером. Невероятно всё запутанно, неизрасходованные средства мне не вернули.[/FONT]
Обращались ли вы в техподдержку? Если да, то сообщите, пожалуйста, ваш ID в Системе.
У меня простыня целая с вашей "поддержкой".. попросили оригиналы документов в офис привезти.
С радостью сообщаем, что контекстный модуль SeoPult дополнился долгожданным функционалом – автоматизированным управлением контекстной рекламой в Google AdWords. С его помощью вы сможете получать целевой трафик на свои сайты из поисковой системы Google и рекламной сети AdSence так же просто и эффективно, как сейчас это происходит при работе с Яндекс.Директ.

Контекстный модуль (PPC) SeoPult, запущенный чуть более трех лет назад, стал самым популярным инструментом среди похожих сервисов в России. Ежедневно с ним работают более 5000 пользователей, отмечая удобство и высокую эффективность в привлечении трафика из Яндекса при одновременном снижении затрат и экономии времени. Таким образом, подключение системы Google AdWords позволит вам привлекать еще больше целевых посетителей на сайт, при этом умеренно расходуя бюджет, так как стоимость кликов в Google в большинстве тематик значительно ниже, чем в Яндексе.

Преимущества контекстного модуля
Управление контекстной рекламой Яндекс.Директ и Google AdWords объединено в одном удобном и понятном интерфейсе – вам только нужно выбрать необходимую стратегию показа. Как и прежде, возможна синхронизация SEO и контекстного продвижения: например, при отсутствии вашего сайта на высоких позициях в органической выдаче Система автоматически включает показ контекстных объявлений. Как только ваш сайт достигнет желаемых позиций в ТОПе, контекстная реклама будет отключена с целью экономии ваших средств.
Традиционно все ручные операции по созданию проекта полностью автоматизированы (подбор слов и целевых страниц, генерация объявлений, управление ставками). Это значительно упрощает самостоятельную настройку контекстной кампании в Google, что особенно актуально для неподготовленных пользователей, испытывающих трудности в работе с профессиональными интерфейсами Google AdWords. В нашем модуле вы можете всего в несколько кликов создать и запустить проект. После старта кампании Система будет круглосуточно управлять показом объявлений, удерживая их на нужных позициях и не допуская перерасхода бюджета. Для вашего удобства все настройки и отчеты по рекламной кампании находятся на одном экране.

https://seopult.ru/news.246.html]Как запустить кампанию Google AdWords
SeoPultRU, Здравствуйте, прошу ответить на несколько вопросов по системе в ЛС.
Цитата
WSairus пишет:
SeoPultRU, Здравствуйте, прошу ответить на несколько вопросов по системе в ЛС.
надеюсь, что вам было полезно)
А сколько это денег стоит. Не пинайте сильно новичка.
Цитата
zemelya пишет:
А сколько это денег стоит. Не пинайте сильно новичка.


SeoPult рассчитывает для каждого ключевого слова ежемесячный бюджет продвижения. Здесь же вы можете установить собственные значения бюджетов, либо оставить рекомендуемые, а также просмотреть затраты конкурентов на продвижение сайта с помощью покупки ссылок на биржах. При расчете рекомендуемого уровня бюджета Системой SeoPult анализируются бюджеты на продвижение сайтов конкурентов, на данный момент находящихся в интересующем вас ТОПе поисковой выдачи. При этом Система учитывает ссылочные бюджеты конкурентов, присутствующих в ТОП-10 поисковой выдачи.

Рекомендованная минимальная ставка для запроса — 100 рублей, но вы самостоятельно можете снизить ее до минимального значения, которое равняется 25 рублям. По умолчанию ставится 100 рублей — в связи с тем, что для низкоконкурентных запросов велика погрешность, вызванная наличием «естественных» (не покупных) ссылок.

Вот здесь расписано подробнее по расчет стоимости: https://seopult.ru/howto/seo#72
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток