SeoPult - эффективное продвижение сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
SeoPult - эффективное продвижение сайта, С помощью сервиса самостоятельного автоматизированного продвижения сайтов в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Google
Цитата
Серега пишет:
Сайт висел на подступах к топ10. медленно и верно двигаясь туда..по многим запросам..
Решил этот процесс ускорить ..
Купил ссылок..с первого апа..почти все эти запросы залетели в топ.
После следующего апа...все эти запросы выпали за топ 20-30..
глобальных работ на сайте не проводилось..

Очень надеюсь что не ваша вина..
Напишите, пожалуйста, ваш ID в Системе
Цитата
vlad jur`evich пишет:
Работает 1 проект уже несколько месяцев - результаты нулевые, может конечно бюджет и смешной, но... нулевые smile:(((

Напишите, пожалуйста, ваш ID в Системе. Посмотрим как можно улучшить.
Цитата
SeoPultRU пишет:
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Цитата
SeoPultRU пишет:
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Она на такое говно деньги тратят, диву даёшься как этот сайт вообще допустили в биржу.
Если Система купила ссылку, значит она работает для достижения цели. Ну и на сайт всегда можно пожаловаться.
Если я деньги плачу под ваши гарантии, почему я должен ещё следить чтоб меня не нае =.. ли. Чем вы там занимаетесь..

Нет, вас никто не обманывает. Наши технологии SeoPult+/SeoPult Max позволяют закупать ссылки, которые работают для достижения топа.
Ваша система закупает ссылки с сайтов которые находятся под агс
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Цитата
SeoPultRU пишет:
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Цитата
SeoPultRU пишет:
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Она на такое говно деньги тратят, диву даёшься как этот сайт вообще допустили в биржу.
Если Система купила ссылку, значит она работает для достижения цели. Ну и на сайт всегда можно пожаловаться.
Если я деньги плачу под ваши гарантии, почему я должен ещё следить чтоб меня не нае =.. ли. Чем вы там занимаетесь..

Нет, вас никто не обманывает. Наши технологии SeoPult+/SeoPult Max позволяют закупать ссылки, которые работают для достижения топа.
Ваша система закупает ссылки с сайтов которые находятся под агс


Можно примеры? У нас в автофильтрах есть проверка на все санкции поисковиков. Такое возможно только, если сайт под агс только попал, и мы не успели снять ссылки (сайты проверяются не ежедневно, а примерно раз в месяц-полтора). Вы можете воспользоваться функцией "Пожаловаться на донора", и ссылка будет убрана моментально, а также на этом доноре больше никогда не будут размещаться ссылки для вашего сайта.  
Стоит отметить, что не всегда малое количество страниц в индексе свидетельствует о наличии фильтра АГС. Возможно, сайт новый, и ПС еще просто не успели его проиндексировать. Иногда страницы вылетают временно, а в следующий апдейт попадают в индекс снова. Или, самое банальное, сайт может быть просто небольшим — на те же 10-20 страниц.
Изменено: SeoPultRU - 29 Сентября 2014 16:41
Ради интереса вбил в систему сео-пульт ключевой запрос который и так в топ-1 яндекса. Запрос Высокочастотный, но вишу я в нем давно и денег особо не трачу ( в основном вечные ссылки).  Система ваша  показала что для вывода на первое место мне нужно платить 7000!рублей за это слово в месяц. Но оно и так на первом месте. Как такое возможно?
Уважаемые пользователи SeoPult! Сегодня на SeoPult.TV вышла передача «Как работают «Поведенческие факторы» в SeoPult», в которой исполнительный директор SeoPult Алексей Штарев подробно рассказал о новом модуле управления поведенческими факторами. Посмотреть передачу и прочитать ответы на часто задаваемые вопросы о технологии вы можете в нашем блоге. 

Если у вас остались вопросы, присылайте их по адресу: pr@seopult.ru или через форму обратной связи.

Смотреть передачу и читать ответы: blog.seopult.ru/seotech/kak-rabotayut-povedencheskie-faktory-v-seopult.html
Цитата
Dkarabasov пишет:
Ради интереса вбил в систему сео-пульт ключевой запрос который и так в топ-1 яндекса. Запрос Высокочастотный, но вишу я в нем давно и денег особо не трачу ( в основном вечные ссылки). Система ваша показала что для вывода на первое место мне нужно платить 7000!рублей за это слово в месяц. Но оно и так на первом месте. Как такое возможно?
Здравствуйте, спасибо за вопрос. Такое возможно,  поскольку при анализе конкурентов SeoPult не проверяет наличие сайта в топе, а анализирует всю ссылочную массу конкурентов по топ-20, выделяет продажные ссылки и дает среднее значение для вывода в топ-10. 
Цитата
SeoPultRU пишет:
Напишите, пожалуйста, ваш ID в Системе
170052
Проект  Привет Бонжур
Изменено: Серега - 14 Октября 2014 13:07
Цитата
Серега пишет:
Цитата
SeoPultRU пишет:
Напишите, пожалуйста, ваш ID в Системе
170052
Проект Привет Бонжур



В системе проект находился всего лишь около 8 дней, для продвижения это очень и очень маленький промежуток времени и достичь результат за это время не возможно.

Купленные ссылки поисковая система за 6-8 дней проиндексировать не могла, поэтому то, что сайт сначала поднялся в выдаче, потом опустился - это простое совпадение. Возможен был тест со стороны яндекса, с целью посмотреть на поведенческие факторы сайта.

Помимо этого, на сайте есть ошибки в плане внутренней оптимизации:

1. Неинформативный title .
2. На главной странице большое количество выделений тегом h1 ( выделяется текст в динамическом банере )
3. Главная страница имеет дубли: адрес_сайта/index.php .
4. Сайт доступен как с www, так и без .
5. Нет контактного телефона в шапке, на странице "контакты" рекомендуется разместить карту проезда к организации .
6. Файл robots.txt некорректно составлен .
Цитата
SeoPultRU пишет:
Цитата
Серега пишет:
Цитата
SeoPultRU пишет:
Напишите, пожалуйста, ваш ID в Системе
170052
Проект Привет Бонжур



В системе проект находился всего лишь около 8 дней, для продвижения это очень и очень маленький промежуток времени и достичь результат за это время не возможно.

Купленные ссылки поисковая система за 6-8 дней проиндексировать не могла, поэтому то, что сайт сначала поднялся в выдаче, потом опустился - это простое совпадение. Возможен был тест со стороны яндекса, с целью посмотреть на поведенческие факторы сайта.

Помимо этого, на сайте есть ошибки в плане внутренней оптимизации:

1. Неинформативный title .
2. На главной странице большое количество выделений тегом h1 ( выделяется текст в динамическом банере )
3. Главная страница имеет дубли: адрес_сайта/index.php .
4. Сайт доступен как с www, так и без .
5. Нет контактного телефона в шапке, на странице "контакты" рекомендуется разместить карту проезда к организации .
6. Файл robots.txt некорректно составлен .
Не исключено что и совпадение, но сайт висел относительно нормально. Загнал к вам, ап..и нижний полет. Естественно была реакция снять ссылки от греха подальше.
Но  с вами продолжаем работать. Там будет видно.
За советы спасибо, в процессе обучения.
Сайты склеел ...Title хрень полная потому что в жумле с этим запара..и он берет его из меню. Надо искать плагины.
Н1 может и стоит убрать..Но гугл его кушает..и не знаю стоит ли убирать.
Насчет карты, это сложно потому что офиса нет..
роботс..вот что что..не могу понять что значит правильно настроить? все вроде говорят..а нет конкретики.

еще раз спасибо за советы. будем решать проблемы.
Цитата

Код
 

SeoPultRU пишет:
Цитата
vlad jur`evich пишет:
Работает 1 проект уже несколько месяцев - результаты нулевые, может конечно бюджет и смешной, но... нулевые smile:(((

Напишите, пожалуйста, ваш ID в Системе. Посмотрим как можно улучшить.


7830892

Спасибо!
Изменено: vlad jur`evich - 27 Ноября 2014 13:09 (лишний код)
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Приветствую!
Сориентируйте по поведенческим факторам. Яндекс давеча опять ругался в Webmaster`е, что снизил сотни сайтов в выдаче из-за попыток манипулирования... не попал ли я под горячую руку: аккурат около 2-х мес. назад подключил поведенческие факторы (пусть и с пробным скромным бюджетом)... слетели позиции капитально так.
Оказало ли это влияние? (У вас всё же больше статистики по всем вашим клиентам...).
Спасибо!
153212 ID
smile:mad: Господи! Да сколько можно уже талдонить smile:ireful:, я вас спрашиваю, с чего вы решили что покупка ссылок поможет продвижению сайтов? smile:sarc:, может в 90х годах это работало, но сейчас уже 2015 год! :wall:Короче, не смешите сеошников, а лучше скажите, кто знает, какой способ продвижения сайтов лучше? Например маркирвка и микропояснения помогают в продвижении на гугле, а что делать с упрямым "яшей", его роботы на столько ленивы, что мета тег динамики не помогает, не индексируется страничка smile:confused:, как вообще ключ верификации получить для Bing ? Ответьте хотя бы на эти вопросы, дальше сам разгребусь smile:)

Заранее благодарю smile:help:
Не устану отмечать в ваших темах, что сеопульт- деньги на ветер. Отвратительный сервис и поддержка. Не покидает ощущение что общаешься с наперсточниками. Отказались возвращать не потраченные  деньги.
Цитата
Endrew пишет:
Приветствую!
Сориентируйте по поведенческим факторам. Яндекс давеча опять ругался в Webmaster`е, что снизил сотни сайтов в выдаче из-за попыток манипулирования... не попал ли я под горячую руку: аккурат около 2-х мес. назад подключил поведенческие факторы (пусть и с пробным скромным бюджетом)... слетели позиции капитально так.
Оказало ли это влияние? (У вас всё же больше статистики по всем вашим клиентам...).
Спасибо!
153212 ID
Добрый день!
Все вопросы по поводу текущего продвижения вы можете задать службе технической поддрежки через форму обратной связи.
Изменено: SeoPultRU - 27 Января 2015 13:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...