Подскажите биржи
Страницы: 1 2 След.
Подскажите биржи
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, лучшие биржи, на которые можно поставить сайт для размещения статей с посуточной (помесячной) оплатой, короче говоря, не вечные статьи
Цитата
Nordus2 пишет:
не вечные статьи
временные статьи? А потом Вы их с особым рвением прям вот так уничтожаете, чтоб прям вот даже символа не осталось? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
временные статьи? А потом Вы их с особым рвением прям вот так уничтожаете, чтоб прям вот даже символа не осталось?
Вы считаете, что тут уместен это спам? Не говоря уже о том, что вы показываете свое непонимание тематики
Цитата
Nordus2 пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, лучшие биржи, на которые можно поставить сайт для размещения статей с посуточной (помесячной) оплатой, короче говоря, не вечные статьи

Выбор сегодня не велик. Из известных мне - это Sape и Trustlink. Реально зарабатывать можно только в том случае, если у вас больше 3-5 тыс. страниц и сайтов около 10, а ТИЦ в районе 30-50. В любом другом случае - смысла нет, поскольку зарабатывать будете сущие копейки.

Сегодня в Sape можно продать около 20-30 мест по 3-5 руб. в мес. с сайта с ТИЦ 20-30 по стройке. Вот и считайте, стоит ли все проблемы из-за 150-200 руб. в мес. с сайта. Как в Trustlink ситуация, я хз. 

Причина тому - Минусинкс. Многие поголовно снимали ссылки и уходят из Sape и Trustlinka
эх в трастлинк не хотят мои брать))
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Nordus2 пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, лучшие биржи, на которые можно поставить сайт для размещения статей с посуточной (помесячной) оплатой, короче говоря, не вечные статьи

Выбор сегодня не велик. Из известных мне - это Sape и Trustlink. Реально зарабатывать можно только в том случае, если у вас больше 3-5 тыс. страниц и сайтов около 10, а ТИЦ в районе 30-50. В любом другом случае - смысла нет, поскольку зарабатывать будете сущие копейки.

Сегодня в Sape можно продать около 20-30 мест по 3-5 руб. в мес. с сайта с ТИЦ 20-30 по стройке. Вот и считайте, стоит ли все проблемы из-за 150-200 руб. в мес. с сайта. Как в Trustlink ситуация, я хз.

Причина тому - Минусинкс. Многие поголовно снимали ссылки и уходят из Sape и Trustlinka
Спасибо за ответ, но я спрашивал про биржи статей...
Цитата
Nordus2 пишет:
Вы считаете, что тут уместен это спам? Не говоря уже о том, что вы показываете свое непонимание тематики
Действительно, что это я?


Цитата
Nordus2 пишет:
Спасибо за ответ, но я спрашивал про биржи статей...
Ну тогда просветите нас, о чём речь? Что такое биржи статей по-Вашему? (ибо для всех остальных - это биржи копирайтинга, где можно продавать, покупать, заказывать и создавать на заказ контент). Вы или в корне неверно формулируете или то, о чём Вы говорите, попросту не существует и никогда не существовало (или и первое, и второе)
Таких бирж не существует.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
НИКТО НЕ ЗНАЕТ 1 СЕНТЯБРЯ СКОРО?)))
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Nordus2 пишет:
Вы считаете, что тут уместен это спам? Не говоря уже о том, что вы показываете свое непонимание тематики
Действительно, что это я?
Цитата
Nordus2 пишет:
Спасибо за ответ, но я спрашивал про биржи статей...
Ну тогда просветите нас, о чём речь? Что такое биржи статей по-Вашему? (ибо для всех остальных - это биржи копирайтинга, где можно продавать, покупать, заказывать и создавать на заказ контент). Вы или в корне неверно формулируете или то, о чём Вы говорите, попросту не существует и никогда не существовало (или и первое, и второе)


Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Nordus2 пишет:
Вы считаете, что тут уместен это спам? Не говоря уже о том, что вы показываете свое непонимание тематики
Действительно, что это я?
Цитата
Nordus2 пишет:
Спасибо за ответ, но я спрашивал про биржи статей...
Ну тогда просветите нас, о чём речь? Что такое биржи статей по-Вашему? (ибо для всех остальных - это биржи копирайтинга, где можно продавать, покупать, заказывать и создавать на заказ контент). Вы или в корне неверно формулируете или то, о чём Вы говорите, попросту не существует и никогда не существовало (или и первое, и второе)Ну в
Ну Вы, судя по всему, никогда не имели дела с ссылочным продвижением и наращиванием ссылочной массы."Для все остальных" биржи статей - это биржи, где покупаются и продаются места на сайтах под сео-статьи со ссылками, внедренными в контент. Ну нужно столько лишней самоуверенности. Такие биржи существовали и благополучно существуют. У меня сайты размещены на таких биржах. Я хотел получить информацию, может кто-то подскажет лучшие. А вот смысла вашего спама, я не понимаю. Вы в первом посте (не смотря на всю его глупость) показывали понимание, что такие биржи существуют. Может на вас жалобу написать? За откровенный спам...
Цитата
Яблоко пишет:
Таких бирж не существует.

Хватит чушь молоть. Во что этот форум превратился, раньше здесь собирались реально профессионалы
Цитата
Nordus2 пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Таких бирж не существует.

Хватит чушь молоть. Во что этот форум превратился, раньше здесь собирались реально профессионалы


Хорошо, давайте разберемся.

1. Есть так называемые "биржи вечных ссылок", где ссылка размещается на вашем сайте навечно (на все время существования сайта). В этом случае вам поступает предложение о размещении на вашем сайте ссылки, затем либо вы, либо система пишет статью, после чего вы размещаете эту статью вместе с ссылкой на другой сайт на своем сайте и обычно получаете деньги на протяжении какого-то периода (1-3 мес.) как бы в рассрочку, чтобы убедится, что вы не снимете ссылку сразу. Если планируете покупать вы, значит вы заказываете размещение ссылок, автор подтверждает, затем либо вы, либо система пишете статью, и автор размещает ссылку.

Среди этих бирж наиболее адекватными для продажи ссылок являются GGL, Miralinks, Webartex, Pr. Sape, Rotapost. 
Для покупки ссылок желательно использовать только GGL и Miralinks (более серьезные и стабильные на мой взгляд).

2. Есть биржи, где ссылку можно разместить на чужом сайте временно, на то время, когда вам захочется от 1 дня до нескольких месяцев и вы в любой момент сможете снять. Это не обязательно страница со статьей, может быть и другая страница. О них я писал выше вначале нашего разговора.

Среди этих бирж наиболее адекватными для продажи мест под ссылки являются Sape и Trustlink.
Для покупки ссылок желательно использовать только Sape (поскольку дешевле).

3. Есть статейные биржи, где вы можете покупать и продавать готовые статьи. Вы выбираете тематику и смотрите среди уже готовых статей небольшие отрезки текста и выбираете подходящие статьи, и покупаете. Просто биржа покупки/продажи готовых статей и поиска рерайтеров/копирайтеров.

Для продажи лучше использовать форумы в обход бирж (выходит дороже).
Наилучшими для покупки статей являются Advego и Etxt.

Вывод: Никто не слышал про такие биржи, где можно заказать статью, как в пункте 1 (на бирже вечных ссылок), но управлять ею так, как в пункте 2 (на бирже временных ссылок) и иметь право в любой момент снять. При этом в той же Sape и Trustlink вы как бы размещаете свой сайт, где можете проставить 1-2 ссылки на своих чистых статьях временно и получать за это посуточную оплату, и имеете возможность в любой момент снять ссылки.

Поэтому хотелось бы узнать, что именно вы имели ввиду под " лучшие биржи, на которые можно поставить сайт для размещения статей с посуточной (помесячной) оплатой, короче говоря, не вечные статьи" Расскажите просто более подробно, как вы себе представляете такую биржу.
Цитата
Nordus2 пишет:
Подскажите, пожалуйста, лучшие биржи, на которые можно поставить сайт для размещения статей с посуточной (помесячной) оплатой, короче говоря, не вечные статьи
я когда-то пользовался liex.ru, там есть функционал, который позволяет размещать временные ссылки.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Nordus2 пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Таких бирж не существует.

Хватит чушь молоть. Во что этот форум превратился, раньше здесь собирались реально профессионалы

Вы бы пример показали одной из таких волшебных бирж или ещё раз перечитали свои требования и отредактировали их. Умник блин.
Пользуюсь SAPE. Хотел перевести часть сайтов на TRUSTLINK, но там не работает код в PERL скриптах. Поддержка сказала что не планируют ремонтировать работу на PERl. Так что остался в сапе.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток