Подскажите биржи
Страницы: Пред. 1 2
Подскажите биржи
Цитата
Nordus2 пишет:
Может на вас жалобу написать? За откровенный спам...
smile:D А вы юморист. Ну если на то пошло, то не спам а флуд. А во вторых Дивергент хоть и имеет своеобразный саркастический стиль, но в данный момент он прав, не только он, но и большинство не поняло что вы имели ввиду когда не согласились на предложенные ответы.

Цитата
Nordus2 пишет:
Хватит чушь молоть
Грубо.
Желание подсказать пропало.
Совет - хотите, что бы другие поняли о чем вы?

Цитата
Nordus2 пишет:
У меня сайты размещены на таких биржах

Назовите эти биржи и все поймут о чем речь.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Nordus2 пишет:
Подскажите, пожалуйста, лучшие биржи, на которые можно поставить сайт для размещения статей с посуточной (помесячной) оплатой, короче говоря, не вечные статьи
я когда-то пользовался liex.ru, там есть функционал, который позволяет размещать временные ссылки.
Воот. Я тоже пользуюсь Лиексом, у меня там стоит 3 сайта. А мне тут рассказывают, что таких бирж не существует или я спрашиваю про что-то неземное - размещение статьей с ежедневной оплатой. Я же почему и спрашиваю, потому что лиекс - очень слабая биржа, по всем параметрам. А мне нужно монетизировать серьезный сайт.
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Nordus2 пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Таких бирж не существует.

Хватит чушь молоть. Во что этот форум превратился, раньше здесь собирались реально профессионалы

Вы бы пример показали одной из таких волшебных бирж или ещё раз перечитали свои требования и отредактировали их. Умник блин.
Я просто не был на этом форуме года 3. И теперь понимаю, что реально поменялась аудитория. Ушли вебмастера-профессионалы. Только один человек из всех понял, о чем речь. Хотя 3 года назад ни у кого не возникло бы и вопроса - что такое биржа, размещающая статьи с ежедневной оплатой.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Nordus2 пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Таких бирж не существует.

Хватит чушь молоть. Во что этот форум превратился, раньше здесь собирались реально профессионалы


Хорошо, давайте разберемся.

1. Есть так называемые "биржи вечных ссылок", где ссылка размещается на вашем сайте навечно (на все время существования сайта). В этом случае вам поступает предложение о размещении на вашем сайте ссылки, затем либо вы, либо система пишет статью, после чего вы размещаете эту статью вместе с ссылкой на другой сайт на своем сайте и обычно получаете деньги на протяжении какого-то периода (1-3 мес.) как бы в рассрочку, чтобы убедится, что вы не снимете ссылку сразу. Если планируете покупать вы, значит вы заказываете размещение ссылок, автор подтверждает, затем либо вы, либо система пишете статью, и автор размещает ссылку.

Среди этих бирж наиболее адекватными для продажи ссылок являются GGL, Miralinks, Webartex, Pr. Sape, Rotapost.
Для покупки ссылок желательно использовать только GGL и Miralinks (более серьезные и стабильные на мой взгляд).

2. Есть биржи, где ссылку можно разместить на чужом сайте временно, на то время, когда вам захочется от 1 дня до нескольких месяцев и вы в любой момент сможете снять. Это не обязательно страница со статьей, может быть и другая страница. О них я писал выше вначале нашего разговора.

Среди этих бирж наиболее адекватными для продажи мест под ссылки являются Sape и Trustlink.
Для покупки ссылок желательно использовать только Sape (поскольку дешевле).

3. Есть статейные биржи, где вы можете покупать и продавать готовые статьи. Вы выбираете тематику и смотрите среди уже готовых статей небольшие отрезки текста и выбираете подходящие статьи, и покупаете. Просто биржа покупки/продажи готовых статей и поиска рерайтеров/копирайтеров.

Для продажи лучше использовать форумы в обход бирж (выходит дороже).
Наилучшими для покупки статей являются Advego и Etxt.

Вывод: Никто не слышал про такие биржи, где можно заказать статью, как в пункте 1 (на бирже вечных ссылок), но управлять ею так, как в пункте 2 (на бирже временных ссылок) и иметь право в любой момент снять. При этом в той же Sape и Trustlink вы как бы размещаете свой сайт, где можете проставить 1-2 ссылки на своих чистых статьях временно и получать за это посуточную оплату, и имеете возможность в любой момент снять ссылки.

Поэтому хотелось бы узнать, что именно вы имели ввиду под " лучшие биржи, на которые можно поставить сайт для размещения статей с посуточной (помесячной) оплатой, короче говоря, не вечные статьи" Расскажите просто более подробно, как вы себе представляете такую биржу.
Спасибо за развернутый ответ. Не буду сильно расписывать все по-новой. Посмотрите Лиекс. liex.ru
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...