Продажа баз доменов на различных эксклюзивных CMS
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Продажа баз доменов на различных эксклюзивных CMS, Очень доступные цены. Более 300 cms
Хочу напомнить что базы возможно покупать не только через торговую площадку плати.ру, но и напрямую. Принимаю платежи через: вебмани, яндекс, киви и ПриватБанк. При покупке сразу нескольких баз – хорошая скидка.
Также были мной собраны, почти все cms, с которыми работает: Xneolinks, Xrumer, GSA Search Engine Ranker и другой похожий софт. Для того чтобы собрать базы, было проверено более 250 миллионов доменов. Стоимость выборки зависит от количества cms. Для Xneolinks, например, стоимость 80$. В базе 140+ cms.
Иногда получаю вопрос: Как проверить качество перед покупкой?
Для того чтобы проверить качество обратитесь ко мне. Контакты есть на первой странице данной темы. Я предоставлю часть любой cms для проверки качества.
Изменено: Nonsys - 30 Мая 2018 09:06
Дорогие пользователи, хочу сообщить, что произвел обновление баз. Многие лоты, уже обновил на плати.ру. Остальные на протяжении недели, также будут обновлены. Если нужны свежие базы, уже сейчас – пишите по контактам, на первой странице.
Вам бы автоматизировать процесс обновления тоже, или руками делаете ?
Krol,
Руками лоты на плати.ру обновляю smile:(
Часто получаю такой вопрос. Поэтому решил опубликовать ответ в теме:

Могу ли я купить лишь часть базы ?
Да, можете. Но это касается только баз, которые содержат более 1 миллиона доменов.
Появилась новинка, списки почти всех зарегистрированных доменов! 
Более подробно здесь https://www.plati.market/itm/spiski-zaregis...8-11-20/2553840
Изменено: Nonsys - 20 Ноября 2018 23:13
Акция до 25.12.
При покупке двух баз, третья база будет абсолютно бесплатно. Единственное условие: бесплатная база, не должна быть дороже чем первые две базы. 
До конца акции, осталось всего 2 дня!
Здравствуйте! 
Уже почти готовы новые свежие базы. Примерно через 2-3 недели будут обновлены все лоты на плати.ру. В связи с этим, обьявляется ликвидация старых баз. Уже сейчас и до 10.02, вы можете купить любую базу со скидкой - 50%. Для этого нужно написать по любым из ниже приведенных контактов:

Почта: DimaMikhajlov@gmail.com, 
skype: LvivUkrtel (внимательно проверяйте логин, есть кидалы), 
icq: 3162292

Также, можно купить и напрямую через торговую площадку плати.ру, и вторую базу, получить бесплатно. Для этого, нужно купить любую базу, и в отзыве к товару, написать, пример - "Спасибо за базу. Хочу также Друпал". Единственное условие, вторая база, не должна быть дороже чем первая.
Дорогие пользователи и гости форума! 
Хотел сообщить что обновил абсолютно все базы. Обновленные базы, можно купить связавшись со мной (контакты на первой странице) или онлайн на торговой площадке плати.ру https://www.plati.com/seller/cms-base/205473
Добрый день! Через неделю начну сбор новых баз. Если Вам не хватает какой-то базы – сообщите. Пока не поздно, смогу ее включить при анализе доменов.
Здравствуйте! 
Неделю назад, запустил анализ новых свежих баз. В анализе участвует - 240 миллиона доменов. Примерно через 1 месяц, будут доступны обновленные базы. Сейчас же доступны базы, за февраль 2019 года. 
Базы новые хорошо, они уже после пробива и ли грязные? А я вот хрумера свежие получил....
Продвижение
Здравствуйте! 
Наконец-то нашел время чтобы обновить все базы на торговой площадке плати.ру. Также есть и другие базы, которые не выставлял на продажу. Если чего-то не хватает, пишите.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.