Продажа баз доменов на различных эксклюзивных CMS
Страницы: Пред. 1 2 3
Продажа баз доменов на различных эксклюзивных CMS, Очень доступные цены. Более 300 cms
Цитата
menseo пишет:
Базы новые хорошо, они уже после пробива и ли грязные? А я вот хрумера свежие получил....
Добрый день!
Базы сырые. С ними нужно самостоятельно дальше работать в зависимости от поставленных задач.
Хочу напомнить что базы возможно покупать не только через торговую площадку плати.ру, но и напрямую. Принимаю платежи через: вебмани, яндекс, киви и ПриватБанк. При покупке сразу нескольких баз – хорошая скидка.
Также были мной собраны, почти все cms, с которыми работает: Xneolinks, Xrumer, GSA Search Engine Ranker и другой похожий софт. Для того чтобы собрать базы, было проверено более 250 миллионов доменов. Стоимость выборки зависит от количества cms. Для Xneolinks, например, стоимость 80$. В базе 140+ cms.
Доброго времени суток!
Хочу проинформировать о том, что собираются новые базы. Процесс сбора завершен более чем на 60%. Примерно через месяц времени, все лоты на торговой площадке плати.ру будут обновлены. Сейчас же, все кто купит базу, может бесплатно получить обновленную версию после окончания сбора.
Дорогие пользователи, хочу сообщить, что произвел обновление баз (актуальность: февраль 2020 год). При покупке от двух баз, возможны скидки!
Хочу напомнить что базы возможно покупать не только через торговую площадку плати.ру, но и напрямую. Принимаю платежи через: вебмани, яндекс, киви и ПриватБанк. При покупке напрямую скидка 10%, и при покупке сразу нескольких баз – еще лучшая скидка.
Также были мной собраны, почти все cms, с которыми работает: Xneolinks, Xrumer, GSA Search Engine Ranker и другой похожий софт. Для того чтобы собрать базы, было проверено более 250 миллионов доменов. Стоимость выборки зависит от количества cms. Для Xneolinks, например, стоимость 90$. В базе 150+ cms.
Дорогие пользовали!
Хочу сообщить что почти все базы на торговой площадке плати.ру - обновлены.
Добрый день.
Продажи актуальны. На все вопросы - готов ответить. 
Рисунок

Дорогие пользователи и гости форума!
Хотел сообщить что обновил абсолютно все базы. Обновленные базы, можно купить связавшись со мной (контакты на первой странице) или онлайн на торговой площадке плати.ру https://www.plati.com/seller/cms-base/205473
При покупке от 3х баз скидка - 10%. От 10 баз скидка - 20%
Если какой-то базы не нашли, пишите. Есть много баз, которые уникальные и их не загружал на плати.ру
Изменено: Nonsys - 6 Апреля 2021 16:09
Добрый день! 
Хотел напомнить, что при покупке напрямую, будет на 10% дешевле чем на площадке плати.ру. 

Контакты для связи:
ICQ 3162292
Skype LvivUkrtel (Осторожно, есть кидалы). Внимательно проверяйте логин.
email DimaMikhajlov@gmail.com
Телеграм: DimaMikhaylov
Доброго времени суток!
Хочу проинформировать о том, что запущен сбор новых баз. Примерно через 2 месяца, все лоты на площадке плати.ри будут обновлены. ​Сейчас же, все кто купит базу, может бесплатно получить обновленную версию после окончания сбора
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.