Мануал по перепродаже тектового контента
Страницы: 1
Мануал по перепродаже тектового контента, продам
Продам свой личный опыт в виде мануала.
Перепродажей занимаюсь полтора года, для меня это небольшой ручеек дохода, которым я хочу поделиться. В свободном доступе такой информации нет и близко. Все небольшие статейки посвящены совсем не тому, что может принести доход.

Мануал содержит 11918 символов, весь процесс разжеван до мелочей. Рассказано где брать, где и кому продавать. Заниматься может любой, у кого есть начальные знания, куда ставить запятые. Будет отличным подспорьем дополнительного заработка для копирайтера. Скажу сразу, что конкуренция в нише есть, но людей, которые занимаются этим не разово, можно пересчитать по пальцам.

Временные затраты в неделю около двух часов+время на общение с покупателями и собственно продажу контента. Начальные вложения от 1000 до 2000 тысяч рублей в зависимости от желания более быстрого старта и выхода на оптимальный доход. Этот мануал не кнопка "бабло", он не даст финансовой независимости, но за несколько часов в неделю принесет месячный доход в сотню-другую долларов.

Будет продано 10 копий, стоимость копии 2000 рублей. Все покупатели получат бесплатные консультации по возникающим вопросам в течении двух недель после после покупки.

Сразу отвечу на вопрос "Зачем ты себе рожаешь конкурентов?"
Эта ниша для меня не более 15% месячного дохода, нужны деньги на проект.

Спрашиваем в теме, что интересует. По поводу покупки в ЛС.

Просьба модератору перенести тему в соответствующий раздел и поправить опечатку в названии темы. Модератору форума могу дать для оценки и отзыва.
Изменено: Nogach - 19 Сентября 2014 13:37
Цитата
Nogach пишет:
В свободном доступе такой информации нет и близко
Если вспомнить опыт с недавней продажей мануала и появление его в паблике, то боюсь никто не решиться покупать. Так как велик риск что через пару дней ваш мануал будет в паблике и его можно будет скачать бесплатно
покупка любого мануала сопряжена с таким риском. Продавец в любом случае не может дать гарантии и исключить выток от любого из покупателей.
По-моему, о том, что написано в мануале можно и самому догадаться. 2000 руб. несоразмерная цена.
Nogach, заголовок всю суть мануала раскрывает, не ? 

Цитата
Создаем тему на супре за 50р/1000 знаков, покупаем на ETXT по 15р/1000 знаков. Радуемся жизни, мучаемся с критикой и  внесением поправок в текста за 15 рублей ))) 
Оно ? smile:)

span4bob, согласен, сейчас не время для мануалов smile:)
Цитата
Denis пишет:
Радуемся жизни, мучаемся с критикой и внесением поправок в текста за 15 рублей )))
Если бы все так просто было. smile:)
Недавно купил на статью по 0.5\1000. Уник хороший, а текст косноязычный - читать невозможно. У себя на сайте публиковать не стал этот бред, поправить нельзя, только целиком переписать разве что. Использовал статью для продвижения.
Также рейтинг влияет на продажу. У меня на текстсейл рейтинг 5000< и запросто могу заняться перепродажей. Но мне лень, так как для меня это рутина.
Цитата
sharkson пишет:
По-моему, о том, что написано в мануале можно и самому догадаться. 2000 руб. несоразмерная цена.
догадаться можно, а вот получить полностью расписанную методику нет

Цитата
Denis пишет:
Оно ? smile:)
я не мучаюсь, я только радуюсь, значит не оно)
Nogach,  прислал мануал для проверки еще 23 сентября, но о результатах его проверки пишу только сейчас, на это были причины.

ВНИМАНИЕ!
Я не буду писать конкретно положительный/отрицательный отзыв. Я всего лишь выскажу свое мнение после ознакомления с мануалом. Так как вижу его я. "Схема" описанная в мануале рабочая.


В копии, которая была предоставлена мне для проверки, содержались грамматические ошибки, не правильно расставленные знаки препинания. Что сейчас с ними, и в каком он виде, сказать не могу, но думаю ТС это прокомментирует.

По сути мануал состоит из переработанного "шлака" сети интернет 80% + Личный опыт Nogach 20%. Более там не чего нет.

Тема проверенна и перенесена в соответствующий раздел.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...