Трафик на Ваш зайт - целевой - Яндекс.Дзен
Страницы: 1 2 3 4 След.
Трафик на Ваш зайт - целевой - Яндекс.Дзен, Привлечение целевых пользователей. Яндекс.Дзен
Добрый день посетители и пользователи данного форума!
Меня зовут Никита, я обычный человек, который умеет писать, делать сайты, работать и многое другое. Для Вас есть уникальная услуга. Привлечение целевого трафика к Вам на сайт. Как это выглядит? Мы создаем канал в сервисе Яндекс.Дзен. В течении недели наполняем его уникальным контентом под тематику Вашего сайта (каждый сайт рассматривается индивидуально). Среднее увеличение посетителей на сайт ежедневно от 200+ человек. В каждой статье идет ссылка на Ваш сайт, будь то главная страница или же конкретная ссылка. В статью встраиваем призыв к действию. Что это может дать? Во первых, посетителей. Во вторых, при подключении Google Adsense, Вы сможете зарабатывать на сайте, даже на созданном один день назад (нужно только подготовить его для гугла!). Средний заработок с сайта с посещением в 4к посетителей, до 30 долларов ежедневно. Естественно будут даны рекомендации, так же есть услуги по помощи в заработке с сайта (монетизации), как и где разместить рекламу, ненавязчивый призыв к ее нажатию (именно ненавязчивый, т.к. правила у АДС запрещают это), люди будут хотеть кликнуть на нее. Каждый проект рассматривается индивидуально.

Прайс-лист:

* Создание и поддержка канала на Яндекс.Дзен, с гарантией увеличения посещаемости (в зависимости от тематики) - от 1500 р.
* Помощь в размещение рекламы, монетизации сайта, создание призыва к действию и желанию у посетителя кликнуть по рекламе - договорно, опять таки зависит от тематики и самого сайта, все индивидуально.
Контактные данные:

Telegram: @groupnk
Личные сообщения
По запросу дам ссылку на реквизиты, подтвержденные профиля и ссылки на других форумах.
Цитата
Среднее увеличение посетителей на сайт ежедневно от 200+ человек.


Вы позиционируете ежедневное увеличение на 200 человек? Т.е. через неделю на основном сайте будет почти 1.5К новых посетителей? А если не будет?


Цитата
Создание и поддержка канала на Яндекс.Дзен, с гарантией увеличения посещаемости (в зависимости от тематики) - от 1500 р.


1500 р. за какой срок?


Цитата
Средний заработок с сайта с посещением в 4к посетителей, до 30 долларов ежедневно.

По моему опыту это сильно завышено. В среднем 1.5К в сутки, выходит максимум 40 евро в месяц. Вариантов размещения блоков испробовано много, финансовая тематика, где доход один из самых высоких.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
1500 р. за какой срок?

Этот же вопрос + оплачивать когда и за что именно?

Что по поводу бана в Яндекс Дзен?
Andrey Shvalbe, 1500 р. за неделю. Дальше, либо канал полностью передается заказчику, или передается полное право на него, но поддержка моя. Выход на стабильный целевой трафик в 200+ хостов, это трафик, на который предоставляем гарантию. По поводу дохода, есть свои собственные подходы, проверенные, в рекламе и торговле всегда есть место, чему то новому.



Prapovednik, Оплата сразу за неделю, либо вместе с доп.услугами (к примеру размещение новости/статьи и на сайт). По поводу бана, их не будет, статья будет под СДЛ, с призывом к действию перейти на сайт совпадающей с тематикой канала. Монетизацию на канал ставить не советую и в период моих обязанностей даже и не буду. Как показывает практика, каналы с монетизацией пессимизируются в выдаче ленты. Если будет бан, но канал создаем заново на такой же срок в счет гарантии.
я может чет не так считаю, но 200*7=1400 калек, которые перейдут на сайт
1,4К на рекламе = ну пусть 300 руб
итоге минус 1200
а смысел?
Zhezkazganetcs, 200+ посетителей в сутки в течении месяца. В теме указан заработок с 4к посетителей, это уже от развития канала зависит. Если комплексом 3-4 канала, то вылетит в первые несколько дней. Цена и сроки указаны за 1 канал, и гарантия на 200+ хостов. Возможно, будет и 1к, все зависит от тематики, но не менее 200 это точно.
Жестокий русский бизнес) Первой покупкой услуги отбить все затраты. Вы же когда SEO услуги заказываете не считаете что отобьется в первый же месяц и выхлоп по ключевикам будет. Тут ориентир на целевых клиентов и соответственно заработок с них. Читайте пожалуйста внимательно первый пост.
Цитата
IgrokNEW пишет:
Жестокий русский бизнес) Первой покупкой услуги отбить все затраты. Вы же когда SEO услуги заказываете не считаете что отобьется в первый же месяц и выхлоп по ключевикам будет. Тут ориентир на целевых клиентов и соответственно заработок с них. Читайте пожалуйста внимательно первый пост.
Развитие SEO дает точную возможность окупаемости и более прозрачно.
Я не знаю, как вы хотите гнать людей, у меня больше 800-900 тысяч в месяц в Яндекс.Дзен и только до 3-4 к людей переходят по ссылкам (за месяц)! Женская тематика.

Если конечно, вы не хотите гнать людям "рефералы - то есть заменять источник перехода" делая его из Яндекс.Дзен.
IgrokNEW, расписали бы в теме подробно уже удавшиеся случаи на Вашем счету, что и как произошло
У меня свои методы развития Я.Дзен каналов, все дело в тексте, самих статьях.
Цитата
lol_cp пишет:

Если конечно, вы не хотите гнать людям "рефералы - то есть заменять источник перехода" делая его из Яндекс.Дзен.
Да бы не быть пиздаболом..

1.05 млн человек за месяц (очень сильные женские темы с призывами и продажами женских товаров) = больше 8-9 млн р в месяц.
1.47 млн всех чел (+неуник)

и всего: 8866 посетителей за месяц на площадку где продается товар..

Остальные переходы это обратно на дзен, обратно на яндекс, другие каналы, а также другие внешние ссылки.

Говорить о крутых методах, где вам 100% гарантируют переходы на сайт и еще увеличивают..
Это 100% серый метод или прямые переходы из эмуляторов (сделать подобное крайне легко, я сам могу вам накрутить таких хоть 2к в сутки, но смысл от них, если они ничего вам не дадут от слова совсем)

Обязательно думайте, прежде чем заказы!
1.png (69.92 КБ) [ Скачать ]
2.png (143.23 КБ) [ Скачать ]
Есть предложение топикстартеру. Берем мой сайт и вы месяц бесплатно наращиваете посещаемость с публикацией результатов от меня здесь. Фиксируем параметры, по которым будет отчет и пр. Если после первого месяца будет хороший результат, то продолжаем на платной основе, плюс реальные результаты для остальных. Потому что на словах все всегда хорошо, а о подводных камнях никто не говорит. Вот и человек выше уже сомневается, а у него достаточно опыта. У меня более пяти лет сайту и сотни хороших статей, так что если все так, как вы пишете, мой доход в первый же месяц превысит ваши расценки. И заплатить будет не проблема. Пообщаться детальнее лучше в скайпе, телеграма нет.
IgrokNEW, напишите в ЛС.
lol_cp, удачи Вам и Вашему сайту. Я никого не заставляю, серых методов здесь нету, подмены и прочего тоже. Просто статья, ссылка и все. Чем проще метод, тем эффективнее результат.
И гарантируется от 200+ человек в сутки, не просто заказали услугу и не "пошло", а именно так как написано. Читайте внимательно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому