Трафик на Ваш зайт - целевой - Яндекс.Дзен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Трафик на Ваш зайт - целевой - Яндекс.Дзен, Привлечение целевых пользователей. Яндекс.Дзен
Цитата
Во вторых, при подключении Google Adsense, Вы сможете зарабатывать на сайте, даже на созданном один день назад (нужно только подготовить его для гугла!). Средний заработок с сайта с посещением в 4к посетителей, до 30 долларов ежедневно.

У меня еще вопрос. 4К посетителей на однодневном сайте из вашего описания можно получить за 20 дней (привлекая 200 человек в день, это ваш минимум судя по 200+). Соответственно доход по текущему курсу будет не менее 2000 рублей в день. Дальше - больше. Зачем вы занимаетесь этим за 1500 рублей в неделю? Привлекайте на свои однодневные сайты и становитесь миллионером.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Lawyer пишет:
Итог: 09.03.2020 - 14.03.2020 ни сделано ничего, по крайней мере, то что было обещано исполнителем, во время заказа. Услуга не оказана никак.
Как на сегодняшний день дела обстоят отчет есть? Хотелось бы взглянуть если что-то сделано вообще было?
Цитата
WGN пишет:
Как на сегодняшний день дела обстоят отчет есть? Хотелось бы взглянуть если что-то сделано вообще было?
   
~ 4 часа назад, была предоставлена ссылка на канал Яндекс.Дзен с опубликованными 3 записями, также 3 коротких новости (750 - 1450 символов с пробелами) опубликованы на сайт. На момент написания сообщения, имеется 41 переход с Яндекс.Дзен.
Изначально, для отчета указал почту, на ней отчета нет и не было, сообщения с информацией пришли в Telegram.
странно это конечно с 3 записей уже 41 переход, я так полагаю будет 100+ переходов с 3 записей, а может и больше. Попахивает накруткой!
Цитата
nikitasw5 пишет:
странно это конечно с 3 записей уже 41 переход, я так полагаю будет 100+ переходов с 3 записей, а может и больше. Попахивает накруткой!


15.03.2020 с 3-х опубликованных записей - 90 переходов в сумме.

16.03.2020 с 3-х опубликованных записей 15.03.2020 продолжаются переходы (на данный момент) - 52 перехода в сумме.

По информации исполнителя 16.03.2020 года будет опубликовано еще 3 статьи.
Добрый день. Не сразу делали заказ, т.к. писались статьи. Никаких накруток нет. Все переходы чистые, для подтверждения прикручу метрику к каналу. По заказу Lawyer. Сегодня буду написаны еще 3 статьи, и так в течении недели. Если посещаемость будет меньше 200 хостов в сутки, то продолжим.
Andrey Shvalbe, есть такая поговорка - "Всех денег не заработаешь", это дополнительный источник заработка. Я даю старт, а Вам уже решать, выходить на такую посещаемость и доход или нет. Естественно если бы я дал гарантию на 4к посетителей и такой доход, согласитесь, цена бы выросла в разы.
Цитата
IgrokNEW пишет:
Добрый день. Не сразу делали заказ, т.к. писались статьи. Никаких накруток нет. Все переходы чистые, для подтверждения прикручу метрику к каналу. По заказу Lawyer. Сегодня буду написаны еще 3 статьи, и так в течении недели. Если посещаемость будет меньше 200 хостов в сутки, то продолжим.


IgrokNEW выступая в качестве заказчика, большая часть происходящего мне непонятна... то статьи писались 5 дней... то сегодня будут написаны еще 3...

P.S. Согласие на публикацию информации (скриншотов и т.п.) с заказного сайта не даю. Доступ к статистике вы получили для отслеживания количества переходов. Использовать ее в других целях запрещаю.

Кому интересно, и кто следит за темой, количество переходов на данный момент со статей, опубликованных 15.03.2020 - 82 в сумме.
Обещанные ежедневные отчеты на почту я ни разу не получил smile:).
Цитата
есть такая поговорка - "Всех денег не заработаешь", это дополнительный источник заработка. Я даю старт, а Вам уже решать, выходить на такую посещаемость и доход или нет

Ответьте по существу и в цифрах. Я был предельно конкретен.

Цитата
Естественно если бы я дал гарантию на 4к посетителей и такой доход

Вы и дали гарантию в вашей теме. Трижды smile:) Я просто умножил дневную посещаемость на 20 дней. Напомню:


И гарантируется от 200+ человек в сутки, не просто заказали услугу и не "пошло", а именно так как написано. Читайте внимательно.


Трижды написал, что бы кто тему читает поняли это. Гарантия моей работы, от меня лично.


Теперь вы просто юлите и вместо дневных 200+ их 82 за вчерашнее число (через неделю после заказа), в остальные дни видимо было еще меньше. У меня уже была переписка с одним человеком тут, который "гарантировал" свои услуги непонятно чем. Если подробностей нет, то очевидно должен следовать возврат денег заказчику. Так что я не зря уделял внимание этому моменту.
Shvalbe Andrey, с момента заказа до вечера 15 марта 2020 года нечего не было сделано.

А о долге (по факту возврат средств ), я писал ранее, но потом исполнитель приступил к работе.
Для подробного объяснения: Суть моей работы, достижение посещения более 200 посетителей в сутки с канала Яндекс.Дзен. 3 дня потратили на написание статей. Далее добавляются ежедневно. Неделя начинается с момента первого достижения в 200 посетителей, именно о этой гарантии я и писал. Т.е. не просто за неделю накидать статей, а именно что бы были переходы и посетители на конечном сайте заказчика.

Lawyer, статистика мне нужна только для отслеживания переходов с канала. Отчет в свободной форме. Почта/Телеграмм, без разницы. Какие статьи добавлены и результат, последний Вы наблюдаете сами.
Andrey Shvalbe, данный доход указан при ежесуточной посещаемости более 4000 посетителей, а не общей. Если остались вопросы, отвечу более подробно как смогу для разъяснения.
IgrokNEW, вы уж извините за прямоту. Но еще Декарт предлагал договариваться о значениях слов, а монопольного права по-своему толковать слово "гарантия" вам никто не давал. Исходя из вашего первого поста однозначно выходит следующее: если на след. день после заказа (т.е. 10 марта) на сайт заказчика не приходит хотя бы 200 посетителей, вы - балабол. Даже если у вас обнаружили коронавирус и случилось локальное землетрясение по месту жительства. Если 200 посетителей в день нет спустя уже неделю, то вы балабол вдвойне - к тому же на ходу меняющий правила игры. Вывод: "гарантии" такого исполнителя не стоят выеденного яйца. Потом вы скажете, что на самом деле речь шла о трафике через месяц и вообще тематика сайта какая-то нестандартная, так что гарантия на нее не распространяется. Живите с этим и на будущее формулируйте свои возможности не в идеальном, а реальном виде. Выражаю свою точку зрения, если у других участников ветки она другая - их право. И поскольку нет цели хейтить кого-либо, то ветку покидаю.
smile:confused:, легкое непонимание, все еще продолжается...

Вопрос к исполнителю:
Ежедневно - то есть, действие совершается один раз в день, то есть один раз в 24 часа?

На данный момент 168 переходов.Время на сайте от 1 секунды до 4 минут (3 перехода более 10 минут). 
85-90% не посмотрели более 1 страницы.
Трафик с канала на сайт за 16.03.2020 составил в сумме - 189 посетителей.

16.03.2020 статьи не публиковались на сайте, не публиковались на канале.

17.03.2020 мы имеем 13 переходов с канала Яндекс.Дзен на сайт с записей, размещенных 15.03.2020.


IgrokNEW напоминаю, Вы мне должны 1 500 руб.

ОБМАН:
Цитата
IgrokNEW пишет:
По заказу Lawyer. Сегодня буду написаны еще 3 статьи, и так в течении недели. Если посещаемость будет меньше 200 хостов в сутки, то продолжим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
15:34 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди