Парсинг контента, наполнение интернет-магазинов и обработка любого контента.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Парсинг контента, наполнение интернет-магазинов и обработка любого контента.
Проверил, файлы проекта полностью исправны и в любой момент готовы к импорту! также в архиве был небольшой мануальчик, который некоторым может быть полезен! В общем положительный отзыв и дальнейшее сотрудничество!
Изменено: TrBit - 7 Июля 2012 19:16
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер.
Здравствуйте, жду обещенное) Как дела?
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
брррр, перевод ппц...позже закажу парсиснг, можно только с каждого сайта по 150-200 записей?
Цитата
Robin Good пишет:
брррр, перевод ппц...позже закажу парсиснг, можно только с каждого сайта по 150-200 записей?
да, можно
Парсинг, перевод, сбор тел. номеров, наполнение магазинов/сайтов и прочее. icq 644-220-406
Отзывы-MaulTalk.com | Парсинг-Контент
Получил архив с файлами. Всё сделано на высоком профессиональном уровне с учётом моих пожеланий к работе. Очень благодарен, тексты получились читабельные и, в некоторых местах, интересные (учитывая специфику перевода и тематику текстов). 
Спаршено картинки и видео в отдельную папку, с которой есть возможность импортировать в файл. Очень приятный и вежливый исполнитель. Несколько раз переспрашивал, что и как мне бы хотелось сделать.smile;) 

Много времени уделил, за что особое спасибо! Вскоре размещу на сайте тексты спаршенные и переведённые с американского сайта на русский язык. Думаю, что будет неплохо! Текстов много, всё уникальные и читабельные. Работа выполнена на хорошем уровне! Спасибо!!!
Жду в очереди за своими текстами...
Изменено: maintitler - 12 Июля 2012 20:25
Заказал спарсить 100 статей с синонимайзом по ключ. словам. Получил 800 smile:) Качество вполне устраивает. Сделана работа быстро. Рекомендую.
Все сделано на высоком уровне! Получил ссылку для скачивания проекта размером 522.52 МБ!!! Заказчики – если решите заказывать парсинг у автора этого топика – то знайте, это решение будет правильным!
Следует сказать, что Алексеич очень деловой, вежливый и приятный в общении исполнитель, всё сделал как нужно. Ценит свое время и время заказчика – «вату не катает», все только по делу. Кроме того, он всегда в сети, поэтому связаться, если нужно уточнить какие-либо детали, нет никаких проблем. 
Сейчас занимаюсь размещением спаршеных материалов с иностронного сайта, которые, кстати, неплохо переведены на русский язык, на своих сайтах. Думаю, пол гектара интересных материалов не повредят моим проектам). Буду заказывать у него ещё парсить иностранные сайты. 
Я готов ответить на ваши вопросы в отношении работы и порекомендовать вам Алексеича! 
Всем спасибо за отзывы!

Внимание, открываем новую услугу:
Создание базы mysqil для CMS DLE под ключ:
1. Создание таблицы категорий
2. Создание таблицы POST под тематику (кол-во новостей/статей по желанию заказчика)
3. Создание таблицы Tags под контент
4. Внутренняя перелинковка (используется ЧПУ2). Синонимизация (по желанию).
и прочее...

Вам необходимо будет просто импортировать архив базы через Sypex Dumper (высылается вместе с архивом по необходимости) и загрузить папку с картинками на хост или нет (если в ТЗ указанно, что картинки не сохранять, но в контенте оставлять только ссылку-картинку на донора).

10000 новостей = 1200р. (доноры заказчика)
Отписал по поводу еще одного заказа
Изменил первый пост по просьбе ТС
Усовершенствованны возможности перевода текстов с / на :

русском, азербайджанский, албанский,
английский, арабский, армянский,
африкаанс, баскский, белорусский,
бенгальский, болгарский, валлийский,
венгерский, вьетнамский, галисийский,
голландский, греческий, грузинский,
гуджарати, датский, иврит,
идиш, индонезийский, ирландский,
исландский, испанский, итальянский,
каннада, каталанский, китайский,
корейский, креольский, латынь,
латышский, литовский, македонский,
малайский, мальтийский, немецкий,
норвежский, персидский, польский,
португальский, румынский, сербский,
словацкий, словенский, суахили,
тагальский, тайский, тамильский,
телугу, турецкий, украинский,
урду, финский, французский,
хинди, хорватский, чешский,
шведский, эсперанто, эстонский,
японский

Качество перевода соответствует переводу гугла.
(информация больше для себя)

Тему прикрепили до 29 августа.
Кто может поднять сайта в гугле или яше?

www.wergo.ru/
Выражаю благодарность ТС, который выполнил работу быстро и качественно! Получил файл импорта с четко структурированным текстом. Положительный отзыв и рекомендация.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток