Парсинг контента, наполнение интернет-магазинов и обработка любого контента.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Парсинг контента, наполнение интернет-магазинов и обработка любого контента.
Цитата
Стас Фрол пишет:
Мне нужно скачать с одного сайта картинки - порядка 6К, по отдельным категориям и название у файлов фото должно соответствовать названию товара со скаченного сайта. Можно ли сделать что-то подобное?
да, можно
Парсинг, перевод, сбор тел. номеров, наполнение магазинов/сайтов и прочее. icq 644-220-406
Отзывы-MaulTalk.com | Парсинг-Контент
Цитата
mamayka пишет:
Необходим парс картинок
контакты в первом посте
все форумчан поздравляем с первым днем весны!

как всегда и прежде - работаем, парсим!
Внимание форумчан!
В связи с началом долгожданного ЛЕТА, вводим скидки до 30% .

Для учета скидки в письме указывайте, что пришли с СУПРА
Здравствуйте! Еще актуально предложение? Нужен парс smile:)
Здравствуйте! Пишу отзыв со сложившейся ситуацией: сделал заказ у  (Александр Санин ) он же Алексеич , сделал предоплату в размере 620 руб как и обговаривали , на следующий день он прислал мне письмо что все готово и нужно доплатить 110 руб за добавление базы на сайт (новые условия), сумма смешная , но так как я был на работе я не смог сию минуту перевести ему 110 руб и попросил его все сделать  в админке  на которой я ему дал доступ . Описал ситуацию , но он просто игнорировал меня. Приехав с работы я попросил прислать мне то за  что я заплатил (за базу без добавления на сайт),он снова проигнорировал  , спустя час он добавил меня в черный список после того как я ему сказал вернуть деньги... НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ ЭТО МОШЕННИК ,деньги  не возвращает, просто ингорирует….smile:mad:
ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛ! Даже не отвечает ...100% КИДАЛОВО не связывайтесь с этим человеком!smile:mad: Написал в администрацию по поводу этого , тоже молчат...Теперь этот тип под именим "Василий" БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ! Его номер -+79535767416 теле2 
Его почта была ранее такая - Константин Мальцев nomeps@yandex.ru
МОШЕННИК!!!
SaprT,
мы приостановили свою деятельность в мае 2014 года и возобновили только сейчас!!!

все ваши претензии направляйте тому, кому вы деньги отправляли!
все наши контакты указанны в первом посте и номера телефона у нас таких ни когда не было, уже как больше 2-х лет у нас один единственный номер московского телефона в коде 499

прежде чем кому либо что либо оплачивать и договариваться, не потрудитесь проверить человека на кидалово!
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t49072/m536284#message536284  подобных тем уже очень много
Вниманию наших клиентов!

У нас изменились цены, все актуальные цены указанны на нашем единственном сайте парсинг-контент.рф

Чуть позже информация о изменении появится на СУПРе
Остерегайтесь кидал! сверяйте контактные данные с нашими указанными в первом посте. Сами мы ни когда первыми не пишем! Наш Вебмани имеет персональный аттестат, счет яндекса идентифицированный! 

Будьте бдительны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток