pTICelov.net – надежный сервис по увеличению тиц!
Страницы: Пред. 1 2 3
pTICelov.net – надежный сервис по увеличению тиц!
Цитата
unix пишет:
Почему такие цены? Есть опыт работы с sape, там можно много площадок хороших найти, также ежемесячно оплачивать, но гораздо дешевле. Может я чего-то не понимаю?
Мало просто купить, нужно постоянно следить за индексацией станиц, доноры часто попадают под фильтры, нужно снимать с них ссылки, докупать новые и тд. Если бы ссылки не выпадали, сайты не залетали под фильтры и все купленные ссылки индексировались в короткий срок, то цена бы была в 2, а то и в 3 раза меньше. Но увы, это не так.
Это не просто купил и забыл, если тиц нужно поддерживать длительный срок.
На сколько мне известно, в sape это все есть, и сервис автоматически снимает ссылки с сайтов, которые по разным причинам попадают под фильтры. Более того, в sape можно подбирать абсолютно любые площадки, и ориентироваться в первую очередь на свой бюджет.

Там полно площадок с высоким тИЦ и которые в тоже время размещены в каталогах YACA и DMOZ (вот несколько ссылок, скриншот)

По этому я до сих пор не понимаю обоснованности Ваших цен, да и не только Ваших.
sape.PNG (48.46 КБ) [ Скачать ]
Цитата
unix пишет:
На сколько мне известно, в sape это все есть, и сервис автоматически снимает ссылки с сайтов, которые по разным причинам попадают под фильтры.
Ну-ну!Вы будете очень сильно удивлены, если проверите свои ссылки.


Цитата
Более того, в sape можно подбирать абсолютно любые площадки, и ориентироваться в первую очередь на свой бюджет. Там полно площадок с высоким тИЦ и которые в тоже время размещены в каталогах YACA и DMOZ (вот несколько ссылок, скриншот)  
а это все для чего Вы написали?
Цитата
seomaniac пишет:
Цитата
unix пишет:
На сколько мне известно, в sape это все есть, и сервис автоматически снимает ссылки с сайтов, которые по разным причинам попадают под фильтры.
Ну-ну!Вы будете очень сильно удивлены, если проверите свои ссылки.
Цитата
Более того, в sape можно подбирать абсолютно любые площадки, и ориентироваться в первую очередь на свой бюджет. Там полно площадок с высоким тИЦ и которые в тоже время размещены в каталогах YACA и DMOZ (вот несколько ссылок, скриншот)
а это все для чего Вы написали?

к тому, что человек сам может искать себе донора по любым параметрам
Цитата
unix пишет:

к тому, что человек сам может искать себе донора по любым параметрам
Ваш Кэп =)

unix, далеко не все могут поднять и удержать тиц на своих сайтах. Многие на это тратят гораздо бОльшие суммы, чем предлагаю я. Другие могут и сами справиться, но не хотят тратить на это время. У каждого свои причины.
акутально.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!