Размножение текстов, статей для людей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Размножение текстов, статей для людей., Шингл: 4, 5. Уникальность: 90% - 100%.
Заказы принимаются. Цены не изменились.
Предложение бесплатной услуги за отзыв в силе.

Просьба писать сюда, иначе могу пропустить сообщение (оповещения часто не доходят):
- Skype: top-content  
- E-mail: top-content@yandex.ru 
Тема актуальна. Примерные цены:
- Размножение (с уникальным исходником): 150 руб. = 1 000 знаков б/п. До 300 текстов, шингл 5, уник. от 80% и выше (схожесть между текстами не более 20%).
- Размножение (с уникальным исходником): 250 руб. = 1 000 знаков б/п. До 100 текстов, шингл 5, уник. от 90% и выше (схожесть между текстами не более 10%).
- Размножение (с уникальным исходником): 350 руб. = 1 000 знаков б/п. До 300 текстов, шингл 5, уникальность от 90% и выше (схожесть между текстами не более 10%).
- Написание уникального исходника: от 100 руб. = 1 000 знаков б/п.
Можно размножать на любое количество текстов, с любой уникальностью. От этого будет зависеть время на работу и стоимость (меняется в обе стороны). Пишите, обсудим:
- Skype: top-content
- E-mail: top-content@yandex.ru
Как  с Вами связаться? В скайпе не отвечаете, а в ЛС написать не могу((
Иван, машина никогда не напишет лучше живого человека. Если очень надо, я могла бы написать по 60руб/1000зн
Цитата
Иван пишет:
Как с Вами связаться? В скайпе не отвечаете, а в ЛС написать не могу((
Связались в скайпе. Отвечаю, как правило, в течение суток. Обычно быстрее. Если не ответил сразу, это не значит, что не отвечу вовсе. Я ведь попросту могу быть оффлайн.

С этого форума почему-то не приходят оповещения на почту. Так что просьба писать по следующим контактам:
- Skype: top-content
- E-mail: top-content@yandex.ru

Услуга актуальна. Ориентировочные цены смотрите выше. Все параметры при размножении можно менять. Соответственно, поменяется и цена.
Изменено: Alex-T - 8 Июня 2019 04:55
Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Иван, машина никогда не напишет лучше живого человека. Если очень надо, я могла бы написать по 60руб/1000зн
Я бы разорился, если бы для статейных прогонов заказывал тексты по такой цене. И мне саму статью на contentmoster (это дорогая биржа) копирайт срочный писали за 50 руб., поэтому за рерайт многовато. Там тема легкая.

Цитата
Alex-T пишет:
Связались в скайпе. Отвечаю, как правило, в течение суток. Обычно быстрее. Если не ответил сразу, это не значит, что не отвечу вовсе. Я ведь попросту могу быть оффлайн.
Качеством, скоростью работы и ценой доволен. Цены на размножение лучше, чем на текстовых биржах, а тем более лучше, чем на кворке вместе со стоимостью прогона.Единственное, что я не знаю какой будет уникальность у статей по отношению друг у друга. Это проявится когда часть уже будет опубликована, а сравнивать их сейчас лень и некогда.
Тема актуальна.
Минимальная стоимость размножения: 100 рублей.
Исходник можно размножать на любое количество текстов, с любой схожестью (уникальностью) между размноженными текстами. От этого будет зависеть время на работу и конечная стоимость. Пишите, обсудим. Связь:
- Skype: top-content
- E-mail: top-content@yandex.ru
Отзывы:
https://kwork.ru/user/top-content
https://www.maultalk.com/topic187425s0.html
https://searchengines.guru/showthread.php?t=888400
http://webmasters.ru/forum/f90/razmnozhenie-tekstov-statei-dlya-lyudei-shingl-unikal%60nost%60-0-00-a-68493
https://www.fl.ru/users/top-content/
Изменено: Alex-T - 10 Августа 2019 19:36
Продолжаю работать.
Размножение текстов от 100 рублей.
Минимальная стоимость размножения 100 рублей = 1000 знаков без пробелов исходного текста.
Контакты для связи:
- Skype: top-content
- E-mail: top-content@yandex.ru
Продолжаю принимать заказы. Цена меняется в зависимости от необходимых параметров.

Контакты для связи:
- Skype: top-content
- E-mail: top-content@yandex.ru ( mailto:top-content@yandex.ru )
Всех С Новым Годом!

Заказы принимаются.

Минимальная цена размножения: 100 рублей = 1000 знаков.

Связь:
- Skype: top-content
- E-mail: top-content@yandex.ru
Изменено: Alex-T - 2 Января 2020 19:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток