Продвижения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Продвижения
Спасибо за ответ! Много интересного узнал. smile:)
Да, кстати, а можно по подробнее о robots.txt .
Хотел как раз его написать, а инфы в инете полноценной никак не найду!
Заранее благодарю!
Изменено: lelik300030 - 21 Сентября 2011 04:06
Цитата
lelik300030 пишет:
Спасибо за ответ! Много интересного узнал.

Да, кстати, а можно по подробнее о robots.txt .

Хотел как раз его написать, а инфы в инете полноценной никак не найду!

Заранее благодарю!


Собственнно лучше всего ввести в гугле фразу "настройка robots.txt" или "настройка robots.txt joomla".

Там главное не переусердствовать, т.к. большой файл поисковики, насколько я знаю, не очень любят.

В этом файле ты настраиваешь индексацию или запрет индексации определенных разделов или страниц сайта, а также указываешь, где находится твоя карта сайта (я о ней уже писал), ну и настраиваешь инфу для определенных поисковиков (по желанию).

В любом случае - гугль тебе в помощь. По запросам, которые я тебе написал ты сможешь найти всю информацию.

Просто если я начну копипастить информацию с тех сайтов, получается, что я лишу тебя возможности учиться smile:) Так что ты уж лучше просмотри то, что я тебе прислал и уже когда будешь чуток разбираться в этом - задавай вопросы (разбираясь в теме). В таком случае мне не нужно будет писать лишнюю объяснительную информацию, которую ты и без меня мог бы прочитать smile:)

Дерзай smile:)
Автор и руководитель https://mif.cc
Ок. ))))
На самом деле и этого уже много! )))
За эту ночь уже написал и выложил robons и sitemap и Яше с Гогой сообщил.
"Проспамить" успел немного сайтец. )))
Цитата
lelik300030 пишет:
Ок. ))))

На самом деле и этого уже много! )))

За эту ночь уже написал и выложил robons и sitemap и Яше с Гогой сообщил.

"Проспамить" успел немного сайтец. )))


Здорово smile:) Мои поздравления smile:)
Помогите, кто может!!!
На сайте несколько дней назад стали появляться ссылки на домены, вовсе не схожей с моей тематикой. Сначала немного, а сегодня с http://checks.panopta.com каждые 10-15 минут ссылка. Моему сайту 4 месяца, в топе особо не замечен. Скажите, что делать? Спасибо всем
Цитата
Ольга пишет:
Помогите, кто может!!!

На сайте несколько дней назад стали появляться ссылки на домены, вовсе не схожей с моей тематикой. Сначала немного, а сегодня с http://checks.panopta.com каждые 10-15 минут ссылка. Моему сайту 4 месяца, в топе особо не замечен. Скажите, что делать? Спасибо всем


1. Поменяй пароли к хосту, админке сайта и FTP
2. Если это nulled-скрипт какой-нибудь CMS, посмотри в его структуре файл, который содержит этот адрес
3. Проверь CMOD папок сайта
4. Проверь возможность вставки php-кода, например в форме отправки или в комментариях (хакеры могут этим пользоваться)

Если это не помогло, значит у тебя стоит nulled-скрипт, т.е. обнуленная, не лицензионная, CMS, в которую изначально был вшит баг, который в свою очередь позволяет его владельцу манипулировать контентом сайта.
Спасибо за ответ. Вся эта ерунда началась несколько дней назад, так что не думаю, что дело в СМС. Но все равно все проверю. А со вчерашним сайтом вроде удалось договориться со службой поддержки. Ночью прислали письмо, что снимают мониторинг. Интересно, надолго ли... Никита, скажите, а вообще можно в какой-нибудь компании зарегистрировать чужой сайт с целью якобы наращивания ссылочной массы? И можно ли вычислить виновника этого? Спасибо.
Цитата
Ольга пишет:
Спасибо за ответ. Вся эта ерунда началась несколько дней назад, так что не думаю, что дело в СМС. Но все равно все проверю. А со вчерашним сайтом вроде удалось договориться со службой поддержки. Ночью прислали письмо, что снимают мониторинг. Интересно, надолго ли... Никита, скажите, а вообще можно в какой-нибудь компании зарегистрировать чужой сайт с целью якобы наращивания ссылочной массы? И можно ли вычислить виновника этого? Спасибо.


Всегда, пожалуйста, рад помочь.

По поводу компании - не совсем понял вопрос. Точнее не понял совсем smile:))
Зарегистрировать чужой сайт, это как? smile:)

Конечно сегодня есть случаи регистрации сайтов с похожими адресами, но, ведь ссылки на сайт всё равно разные. Так что если похожему домену и дают рейтинг, то, только на время и потом нужно самому раскручивать этот сайт сначала.

Или Вы имели ввиду другой случай? - если да, то опишите точнее.

Т.к. в этом плане не понятно в чем "виновник" виноват smile:)
Кто про что, а я всё про свой случай! Откуда взялись эти ссылки на мой сайт, не могу понять. Вот и хотела узнать, мог ли какой- нибудь доброжелатель это сделать, при этом не вмешиваясь в мои файлы? Спасибо.
Цитата
Ольга пишет:
Кто про что, а я всё про свой случай! Откуда взялись эти ссылки на мой сайт, не могу понять. Вот и хотела узнать, мог ли какой- нибудь доброжелатель это сделать, при этом не вмешиваясь в мои файлы? Спасибо.


Оль, если ты скачала CMS, в которую недоброжелатель изначально вшил скрипт, который позволяет ему вносить в шаблон нужные изменения, то, это вполне возможно.

Если у тебя где-то есть форма отправки или комментариев, где включен код php или full html, то, знающий человек сможет этим воспользоваться.

А если человек не имеет доступа изнутри к твоей CMS или форме отправки/комментариев, то, другим способом этого сделать нельзя. (это ещё с учетом того, что он не знает пароля к фтп и админке).

Ничего, что я на "ты"? smile:)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сделала сайт о цветах http://plantshome.com.ua/ и хочу на нем разместить как дополнительный раздел каталог цветочных сайтов не будут ли эти ссылки снижать вес моего сайта в глазах поисковых систем?
Заранее спасибо!
Обвяжи ссылки rel="nofollow"

Пример
Код
<a href="http://www.sape.ru/r.cmdKoAPPWE.php"  rel="nofollow">биржа SAPE</a>
Изменено: igor3310 - 23 Сентября 2011 21:19
Цитата
lelik300030 пишет:
Добрый день товарищи! Недавно выложил в инет свой сайт - [url]http://www.your-rezyme.ru[/url] - Работа за клики.
Подскажите как в темпе немного подняться в PR и ТИЦ, на первых парах так сказать. Я просто вобще чайник! А так хочеца научица! )))
сначала грамотным надо стать в плане текста
добрый день, хотелось бы услышать мнения и предложения по поводу продвижения своего проекта - lambre.ws

Мои данные:
skype - prostovovka2
icq - 4(девять) - 666-87-8(шесть)
Привет!
Хотелось бы услышать от знающих людей совет по раскрутке сайта:
http://seozavr.ucoz.ru/
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток