Яндекс
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Яндекс, Советы по продвижению
restorator.dp.ua помогите продвинуть , ато я не умею
Вообще, если честно, ни каких пагубных изменений после обновы не обнаружил smile:wall:
Добрый день товарищи! Недавно выложил в инет свой сайт - http://www.your-rezyme.ru ( http://www.your-rezyme.ru ) - Работа за клики.
Подскажите как в темпе немного подняться в PR и ТИЦ, на первых парах так сказать. Я просто вобще чайник! А так хочеца научица! )))
кто может помочь с индексацией сайта, я зарегался во всех белых каталогах, соц. сетях регался, а индекс не подымается в чем проблема помогите
Цитата
саня данилюк пишет:
кто может помочь с индексацией сайта, я зарегался во всех белых каталогах, соц. сетях регался, а индекс не подымается в чем проблема помогите


прямо таки во всех??? smile:) помоему это нереально. что значит индекс не подымается? нет ни одной страницы в ПС?

В гугле поройте по "ускорение индексации сайта". Сделайте все, что там пишут умные дядьки. Сайтмап в вебмастере (Ггул Яндекс) и регулярное обновление ускорит процесс.

Дайте адрес сайта
Цитата
саня данилюк пишет:
кто может помочь с индексацией сайта, я зарегался во всех белых каталогах, соц. сетях регался, а индекс не подымается в чем проблема помогите

Шибко не расстраивайся, ко мне тоже с 27 числа не заходит. А как зайдет, кучу ошибок найдет, так пожалеешь, что зашел. smile:D У тебя есть время привести все в ИДЕАЛЬНОЕ состояние smile:)
Цитата
igor3310 пишет:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста-Яндекс "выплюнул" все страницы которые были в поиске(сейчас ноль)-неподскажите как засунуть обратно?
здесь об этом много полезного
привет!знаете у меня пропаза изображения уже несколько дней не могу востановить наверно идут работы подождем еще немного!
ТИц мне по большому счету не важен, но все-таки, почему он не присваивается?

Интересно, почему же все-таки не присваиваится ТИц, сайту уже 1,5 года? Я, конечно, не большой спец по части сайтостроительства, в основном занимаюсь контентом для него. Но здесь, как раз таки и зарыта собака... Весь контент уникален на 100%, ни одной статьи не было скопировано с посторонних ресурсов. Может проблема в наличии прикрученного магазина или слабо работающего форума?
armik, потому что картинки расположены на другом сайте, и они были перемещены. Это и есть причина отсутствия изображений и как следствие - битые ссылки, что яндекс крайне не любит. (Кстати битых ссылок на вашем сайте очень много).  Обратитесь к изготовителю вашего сайта.
Привет! Что скажите по сайту http://expomag.com ( Интернет-магазин обуви ) Что в нем нормально а что нет для продвижения,- дайте толковый совет. Спасибо. smile:confused:
Может ли кто оценить оптимизацию компьютерного веб-портал , а то я не знаю правильно ли всё сделал?
liotx, а про какую оптимизацию Вы спрашиваете? Я вообще не врубился в тематику сайта. А какая выдача будет у поисковика? 

Раскрутить сайт самостоятельно кодеками Wimdows 7?smile:)

Вообще-то у вас на страницах нет заголовков, только размеры шрифта.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше сделать: продвигать в гугле по НЧ запросам или отрастить немного пузо с помощью трастов? Сайт _http://www.kompportal.ru
Цитата
serjoo пишет:
здесь ( http://www.cy-pr.com/groups/53/ ) об этом много полезного
Ссылочка не рабочая ,а так почитать хотелось дело в том что точно такая же проблема написал Платону ответ стандартный " Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. "  Две недели прошло на выдаче 0 страниц. Как думаете писать заново или еще недельку обождать???
Изменено: red562 - 19 Декабря 2011 14:26
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток