Яндекс
Страницы: Пред. 1 2 3
Яндекс, Советы по продвижению
Цитата
selik_007
Сайт вообще пустой один дизайн надобы инфой наполнить , а потом думать почем и как продвигать
За советом к специалистам!
Спецодежда профессионалов http://www.spets-odezhda.ru/ основная тематика сайта спецодежда.
Самостоятельно продвигаю активно с августа 2011. Дизайн, тексты, описания собственные, над мотором работал друг.
В ЯК с ноября месяца, в октябре напором пробил DMOZ, но желаемого результата не получил, 3 месяца пользовался Web Effektor-ом по Гуглу моментальный взлет, а с Я тишь полная, отключаясь думал провалюсь, а получилось гораздо лучше даже на пару позиций поднялся в глазах Я.
В большей степени меня интересует продвижение по главному для сайта слову Спецодежда все ли в порядке для этого???

Отзовитесь, кто может дать дельный совет.
Заранее благодарен Павел.
Качественная спецодежда на сайте
а как можно узнать, или находится сайт под фильтром от яндекса!!!!!
Яндекс - самостоятельная планета, как, когда и чего хочет, так и будет)

Компьютерный сервис центр ( www.redneck.uz/index.php?newsid=2 )
Новости, статьи и обзоры IT ( www.news.redneck.uz/news )
Изменено: redneck - 17 Февраля 2012 09:33
Привет! Есть ли толк от еженедельного  прогона сайта?
Возможно и есть.Если прогонять по разным базам каталогов)))smile:)
Цитата
igor3310 пишет:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста-Яндекс "выплюнул" все страницы которые были в поиске(сейчас ноль)-неподскажите как засунуть обратно?
Яша выкинул, Гугл будет в приоритете, начнет быстро набирать страницы вместе с маил. Наполняйте контентом, новыми разделами сайт. Сайты не плохо без яндекса обходятся и довольно большой траф набирают. Что бы вывести из фильтра, тут честно никто Вам ничего не посоветует, так как сомневаюсь что кто то знает точный ответ вывода и если он вообще 100% Сам много гонялся за ответом. Интересно то что яндес сам выводит сайты из под фильтра, но за довольно не малый срок. может год держать а затем вывести, может полгода и вывести, но не из-за того что Вы что то на сайте делали. Выводит одновременно, скорее всего меняет какой алгоритм и выводит а другие наоборот вводит в фильтра. Лично по своему опыту, 2 сайта были успешные в яндексе, а у других 2-х фильтр, страниц 0 в яше но за то гугл подымал их вверх и довольно быстро. Пол года назад те которые были в яндексе  попали в фильтр, но гугл их начал резко подымать. а те которые были в фильтре у яши вышли из него но в гугле стали резко падать)) что это? ну вот так, ответа Вам 100% точно никто не даст. алгоритмы меняются и все меняется) Если кто и знает ответ, так это тот кто делает алгоритмы яше. Но вопрос почему меняются местами с гуглом меня самого интересует)).
Всем привет! Нужна помощь по продвижению сайта uralmetallsnab.ru кто поможет? писать на почту dimo4ka3261@ya.ru
Сайт находится в google на 1 месте по довольно конкурентному запросу "Дизайн квартиры киев " , а в Yandex - нету(по данному запросу).М ( syrovets.com/ )ожет ли быть такое, что Yandex просто не успел обновится еще? 
Цитата
Евгений пишет:
т находится в google на 1 месте по довольно конкурентному запросу "Дизайн квартиры киев " , а в Yandex - нету(по данному запросу).Может ли быть такое, что Yandex просто не успел обновится еще?
Может в полне. Мне кажется, можно прогнать сайт раза 2-3 по трастам или подобным, для увеличения индексации
Прочитал данную статью,но все равно тиц не поднимается стоит на мертвой точке.
Цитата
cssbym.ru/
яндекс вообще ??? в вебмастере есть страницы в поиске, на деле все куда то дел, когда зарос делаешь, хотя были на первых местах, куда он дел??
Кто может помочь по продвижению сайта - (затёр) ? На тиц и пр - пофиг,мне нужен прирост пользователей,а он как был 300-400 чел,так и остаётся.
Изменено: Prapovednik - 23 Августа 2018 12:31 (затёр)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток