Мускул
Страницы: Пред. 1 2
Мускул, Превышение лимита
это именно тот лог? mysql-slow.log

Он, наверное, метров 20-30 объемом должен быть. Запакуй его и брось на закачку в какой-нить обменник. А еще лучше, прямо на сервер свой архив с логом залей и дай прямую ссылку на скачивание.

По картинке - пока это ни о чем. Включил тестовый акк, на IHC. У меня еще ни одной базы нет, а он мне уже такую же нарисовал. Тут надо точно смотреть - это общая статистика (включая и твоих соседей) или только для твоего акка.

66.249.66.142 - googloбот
213.155.193.182 - Кто-то из Брянска, провайдер РосТелеком (что б ему пусто было, п..у). В общем это юзер обычный.

То есть очевидно, что дело не в том, что Гугл тебе там что-то грузит, и обычный юзер так-же попадает.
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
Александр Алисейко где mysql-slow.log искать? все перерыл нет такого или я не там смотрю smile:wall:
логи взял с ФТП с папки logs\сайт.ру\еггог.лог
что удивительно другой сайт с посещаемостью от 500 хостов с 1,5к просмотров - никаких нареканий от хостера. а этот 20 хитов и 60 просмотров и те наверно реганные юзеры такой головняк создают smile:ireful:
MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8) на сайте виндовс 1251 - может быть из-за этого ?
Изменено: paltarasych - 27 Октября 2011 19:01
а просто в /logs - без сайт.ру - пусто?
Если да - печально.

В том, логе про который я говорю показываются конкретные запросы к БД и время их выполнения в секундах. Ну и конечно, когда они происходили.
То есть, по тому, какие именно запросы являются медленными можно понять - в каком именно месте происходит косяк и кто(точнее что) его вызывает.
Дерево папок: root /logs там их куча, то что выше с просмотра сайт.ру_error.log и внутри сто строк

p.s. добавил в роботс Disallow: /page - так будут все страницы закрыты ?
Изменено: paltarasych - 27 Октября 2011 19:37
Цитата
paltarasych пишет:
p.s. добавил в роботс Disallow: /page - так будут все страницы закрыты ?

не думаю.

Сколько папка логов весит?

Еще раз хостера напишите. а то в прошлый раз по русски (читай транслитом). IHC.ru?
Цитата
Сколько папка логов весит?

хз пишет 4096, но в директории logs/сайт.ру_еггог.лог который и создает нагрузку весит 42385 что РАЗ В 10 меньше - чем другой, к которому нет нареканий
да хостер IHC.ru
paltarasych - IHC.ru я снего свалил - 4 месяца назад, там у все сайтов даже самая байда с превышением нагрузки на MYSQL.
Пчем сайты вообще без трафа почти.
Наверное способ заставить платить больше )
Сам свалил. VPS-ка была, правда из-за денег свалил. Переехал на IntoVPS - румынские ребята, дают вроде чуть больше и дешевле. Пока доволен.
Платить больше это врядли, я хотел увеличить мускул за оплату сказали что нет такой услуги
та же беда но вот где искать эти логи так и не пойму, всю тему уже прочитала. ну кто пальцем может показать?
Найти-то нашла, но вот как теперь эту байду расшифровать:confused:
margo, часто можно спросить у хостера в техподдержке. Для того они и сидят там.
роботс не причем совсем. Надо смотреть логи, а вообще это вы должны хостеру сказать пусть правят файл конфигурации mysql пользователя.
Интернет магазины
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!