Посоветуйте защиту от копирования текста
Страницы: 1 2 3 След.
Посоветуйте защиту от копирования текста
Посоветуйте защиту от копирования текста, просто тут заделался один копировать всё подряд, охота хоть какую то защиту поставить
В ВебМастере добавляйте текст в Оригинальные тексты перед размещением.
instaplus.by - продвижение вашего бизнеса в Instagram
твонлайн.бел - Архив телеканалов
Цитата
Bibik пишет:
В ВебМастере добавляйте текст в Оригинальные тексты перед размещением.
Да это я знаю, мне именно защита нужна, на некоторых сайтах стоит такая защита, что после копирования текста ссылка сайта автоматически тоже копируется, и текст копируется без абзацев и пробелов между предложениями, вот такую я бы хотел себе найти
Ссылка на источник при копировании с сайта _http://coderhs.com/archive/link_when_copy

+ см пользительное против автокопирования и прочая и прочая...

.htaccess - набор инструкций к включению/использованию _http://coderhs.com/archive/htaccess_set
Да это всё бред, по моему, вы хоть на картинку контент наложите, 20 мин, и его перепечатают или распознают.Вам зачем запрет, у кого он быстрее вылазит в поиске, или просто потому что копируют на другой сайт?
Яндекс видит же у кого он впервые появился.
Цитата
Bibik пишет:
Да это всё бред, по моему, вы хоть на картинку контент наложите, 20 мин, и его перепечатают или распознают.Вам зачем запрет, у кого он быстрее вылазит в поиске, или просто потому что копируют на другой сайт?
Яндекс видит же у кого он впервые появился.
он вылазит в поиске быстрее у того сайта который у меня копирует, и как мне кажется там скрипт копирует, по этому и хочу такую защиту поставить ))



Цитата
Coder пишет:
Ссылка на источник при копировании с сайта _http://coderhs.com/archive/link_when_copy

+ см пользительное против автокопирования и прочая и прочая...

.htaccess - набор инструкций к включению/использованию _http://coderhs.com/archive/htaccess_set
спасибо) на индексацию эти способы не влияют?
Цитата
Rich Dad пишет:
спасибо) на индексацию эти способы не влияют?
)Пожалуйста

Не влияют.

Если вам известен сайт, с которого копируется, то закройте по имени доступ - посмотрите, что получится + посмотрите css решение - тогда пусть копирует - можно проявить налпись. например, что этот материал скопирован с такого-то сайта, ссылку свою проставить да и + еще что-нибудь.
+ защиту от хотлинка поставьте.
Цитата
Да это всё бред
при правильном подходе многое решаемо - не будьте категоричным - это не решает вопрос.

А добавление в яндекс что, проблему для гугла тож решает?)

Потому - читайте и берите на вооружение)
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Rich Dad пишет:
спасибо) на индексацию эти способы не влияют?
)Пожалуйста

Не влияют.

Если вам известен сайт, с которого копируется, то закройте по имени доступ - посмотрите, что получится + посмотрите css решение - тогда пусть копирует - можно проявить налпись. например, что этот материал скопирован с такого-то сайта, ссылку свою проставить да и + еще что-нибудь.
+ защиту от хотлинка поставьте.
Цитата
Да это всё бред
при правильном подходе многое решаемо - не будьте категоричным - это не решает вопрос.

А добавление в яндекс что, проблему для гугла тож решает?)

Потому - читайте и берите на вооружение)

Еще вот такой способ нашел, как по мне вообще классный, текст выделять можно, но скопировать его ни как, здорово. Как думаете данный способ не повлияет на индексацию? Пример такого способа стоит на этом сайте _skupka-nout.ru

В теге BODY: oncopy="return false;"
В теге HEAD: <script language=JavaScript>
<!--
var message="Правая кнопка мыши отключена!";
function click(e) {
if (document.all) { // IE
if (event.button == 2) { // Чтобы отключить левую кнопку поставьте цифру 1
alert(message); // чтобы отключить среднюю кнопку поставьте цифру 1
return false;}
}
if (document.layers) { // NC
if (e.which == 3) {
alert(message);
return false;}
}
}
if (document.layers)
{document.captureEvents(Event.MOUSEDOWN);}
document.onmousedown=click;
document.oncontextmenu=function(e){return false};
//-->
</script>
Изменено: Rich Dad - 9 Марта 2017 18:13
Цитата
Rich Dad пишет:
и как мне кажется там скрипт копирует
если копирует скрипт - это не поможет =\
Цитата
Zark пишет:
Цитата
Rich Dad пишет:
и как мне кажется там скрипт копирует
если копирует скрипт - это не поможет =\
почему не поможет? Скрипт будет копировать вместе с источником и всё smile:)
Цитата
Rich Dad пишет:
почему не поможет? Скрипт будет копировать вместе с источником и всё smile:)
Так он ведь из исходного кода может копировать, так что тут никак не защитится, да и форматирование текста в любом случае останется
Цитата
RaMZeS пишет:
так что тут никак не защитится,
Елки палки! - Если у меня в исходном нет нужного стиля для сокрытия, он вне его - то что будет при копировании? - думаем, думаем)
Rich Dad, скрипт не будет ходить по вашему сайту и мышкой копировать статьи (у него и мышки то нету). Он сайт как текстовую строку видит. Просто возьмет данные из блока content (или как он у вас там называется) и скопирует себе в базу.
Coder, думаю скрипт просто все стили и классы сотрет (скрипт умный, хоть у него и мышки нет)
Цитата
Zark пишет:
Coder, думаю скрипт просто все стили и классы сотрет (скрипт умный, хоть у него и мышки нет)
Да и пусть - способов много - конечно. панацеи нет, но делать многое можно - например, забанить по имени сайта, если с него напрямую берут.

Или посмотреть логи, вычислить подсети и все блокировать)

Или поставить предел на запросы с одного ip - варианты есть - просто, нужно проанализировать каждый случай)

+ Недавно Eye писал на эту тему - _http://coderhs.com/snippets/steal-content
Изменено: Coder - 9 Марта 2017 20:55
Цитата
Bibik пишет:
Яндекс видит же у кого он впервые
Яндекс на это клал исполинского размера с пирсингом. Ему не важно, с кем впервые, важно, с кем было хорошо.
Изменено: mirturs - 9 Марта 2017 21:11
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:56 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому