Как скрыть рекламу для VIP-пользователей?
Страницы: 1
Как скрыть рекламу для VIP-пользователей?
Хочу внедрить платные VIP-аккаунты для зарегистрированых пользователей. Для випов сайт будет без рекламы + другие плюшки. Собственно вопрос: как лучше скрыть рекламные блоки (адсернс, рся) для определенных ID пользователей?
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
VIPmagnat пишет:
как лучше скрыть
Лучше их вообще не выводить - то есть, есть кука, или сессионная переменная или спец.) переменная - вообще код не выводится.

Конечно, лучше через серверные возможности - хотя, можно и через js, конечно.
Цитата
VIPmagnat пишет:
Хочу внедрить платные VIP-аккаунты для зарегистрированых пользователей. Для випов сайт будет без рекламы + другие плюшки. Собственно вопрос: как лучше скрыть рекламные блоки (адсернс, рся) для определенных ID пользователей?
А что у вас много рекламы на сайте и пользователи начали жаловаться?
Цитата
WGN пишет:
А что у вас много рекламы на сайте и пользователи начали жаловаться?
Это еще один способ заработать! То есть (стань ВИП) и рекламы больше не будет! Но чтобы стать (ВИП) нужно заплатить! smile:DЯ отбросил такую идею, теперь зарабатываю на всех! У меня же ГСы smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Напиши в личку я дам 100% рецепт
Цитата
Wordpresser пишет:
Напиши в личку я дам 100% рецепт
Обычно так пишут кидалы smile:D
В чем проблема написать тут? 100% заплати? smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Это еще один способ заработать! То есть (стань ВИП) и рекламы больше не будет!
От части верно. Но, также планирую давать випку активным пользователям, которые присылают статьи или комментируют записи. Например: пришли 1 статью = 1 неделя VIP бесплатно. Или что-то в таком духе. Сайт специфический, оно мне там надо)

Wordpresser, отписал.
Да по сути решения нашел, но надо купить Ad Inserter PRO версию, там есть BlackList по ID пользователей. Я как раз этим плагином и откручиваю рекламу. Пока подожду еще, может кто-что напишет.
В целом мне интересно как реализовать VIP акаунт на вордпрессе, какие преимущества еще можно сделать для ВИПов на сайте? Кроме скрытия рекламы.
Цитата
VIPmagnat пишет:
От части верно. Но, также планирую давать випку активным пользователям, которые присылают статьи или комментируют записи.
Не стоит так делать, уж для сайта СДЛ (каким бы он там ни был), это лишь мое мнение. Если у вас сайт не под высшее общество с товарами smile:D От всех остальных можно ждать чего угодно, только не заработка. Думаю в ущерб себе не стоит работать.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Обычно так пишут кидалы smile:D
В чем проблема написать тут? 100% заплати? smile:sarc:
Вы же тут за ссылки пенитесь. Я просто ссылку человеку дам на то, что он хочет. При покупке ВИП аккаунта, вся реклама от Яндекс и Гугл будет уходить до окончания дейстия ВИП аккаунта.
Цитата
Wordpresser пишет:
Вы же тут за ссылки пенитесь. Я просто ссылку человеку дам на то, что он хочет. При покупке ВИП аккаунта, вся реклама от Яндекс и Гугл будет уходить до окончания дейстия ВИП аккаунта.
Аааа, ну так бы сразу и сказали smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому