Не могу убрать рекламу
Страницы: 1
Не могу убрать рекламу
Здравствуйте, есть сайт _polza-tut.com, при заходе на него справа внизу появляется реклама, как ни искал код етой рекламы, все без толку, может кто подскажет как ее убрать? Меняю шаблон, реклама остается, значит он где-то в самом движке сайта. Спасибо
Chmil, привет, как дела?)
Попробуй обновить двиг, а так надо по месту смотреть. Сам особо с ВП не работаю(
Иван Севостьянов, дела норм)) движок раньше обновлял, реклама остается...
А это разве не виджет?
Kartman, нет, активных только 2 виджета в боковой панели - поиск и ссылки. Если имеете ввиду - плагин, то тоже исключено, стоят только основные и проверенные, вот странный стиль, может здесь проблема - _http://polza-tut.com/wp-includes/css/dashicons.min.css ?
Если я правильно понял, ссылки - это строчка Интересные сайты - удаляйте этот виджет.
ТО что Вы указали - это совсем другое. CSS тут не причём.
Если эти ссылки вшиты, то для начала попробуйте тему с пойсейдона на другую поменять. Если исчезнут - значит они в шаблоне.
Найти это xoxo-blogroll по идее не сложно, если бы был доступ. Но похоже что сайт покупной - там возможно больше нужно чего почистить.
Kartman,

Цитата
Chmil пишет:
Меняю шаблон, реклама остается, значит он где-то в самом движке сайта
пробовал на 3-х разных шаблонах, а сколько будет стоить почистить сайт?
Незнаю сколько - могу бесплатно посмотреть.
Но тут бы доступ по фтп (чтоб при редактировании файлов можно было обратно откатить) и в админку бы заглянуть - мож там чего интересного.
Поэтому тут доверие надо (могу ж и украсть сайт), и создавать временных пользователей для админки (на сайте) и для фтп (на хостинге).
Немогу в личку к вам достучатся - ошибку связи выдаёт

В Админке смотрите:
Внешний вид - Редактор
Справа есть такой пункт:
 Боковая колонка
(sidebar.php)

В самом низу файла код:
<?php
    global $sape;
    echo $sape->return_links();
?>

Вот здесь _http://help.sape.ru/sape/faq/1544 - всё говорит о том, что это код САПЫ.
Сделай проще. Проверь сайт Xenu. Она покажет все ссылки на другие сайты. И в свойствах URL ссылки будет виден файл-источник. smile:)
Цитата
vikaira пишет:
Xenu
Она хороша, когда вы точно знаете что ссылок не должно быть, а тут их не одна сотня!
Ну если не сумеет опознать лишнюю, то  посмотрит битые ссылки. Заодно, в качестве бонуса. :confused:Ссылка с движка или темы может оказаться не только эта. Лишняя чистка не помешает никогда.
Всегда интересно глянуть, что там с административной части сайта выходит. Айболит всего не увидит.
Изменено: vikaira - 19 Апреля 2016 20:38
vikaira, запустил вчера вечером xenu, через 2 часа поставил на паузу и пошел спать. Результат - свише 22к ссылок, 90% обработано smile:wall:, несколько ненужных ссылок вчера убрал, сегодня после работы продолжу искать назойливу рекламу smile:)
В личку немогу достучаться - ошибка системы происходит.
Интересно банер исчез?? - а то я визуально его не вижу (возможно он таргентированный).
Так как в личку не достучаться, вот инструкция:
Админ-панель -- Внешний вид -- Редактор
Справа:
Боковая колонка
(sidebar.php)
В самом-самом низу вырезал код:
Код
<?php
    global $sape;
    echo $sape->return_links();
?>
Это и был тот Банер.
Если нужно - могу обратно вернуть или сами (путь я указал).
Получается я ещё вчера сразу этот код нашёл и выше указал.
Удачи вам!!!
Изменено: Kartman - 20 Апреля 2016 12:22
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...