Платные темы Wordpress стоит ли?
Страницы: 1
Платные темы Wordpress стоит ли?
Добрый день!
Стоит ли покупать платные темы Wordpress? В чем разница между бесплатной официальной темой ( ест довольно хорошие)
Доброе время суток. Просто бесплатные темы уже "заюзанные", на многих сайтах используют, притираются они. Хочется что-то нового. Часто, платные темы намного качественнее, функциональнее, больше настроек и возможностей. Можно сделать сайт более уникальным с помощью них.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
slonikk пишет:
Добрый день!
Стоит ли покупать платные темы Wordpress? В чем разница между бесплатной официальной темой ( ест довольно хорошие)
тут все зависит от Ваших требований. У меня лично, если нет времени в коде копаться, то покупаю платную или же покупаю с рук nuled темы (есть сайты предоставляющие такие за 200-400 руб. Рекламировать их не буду). Покупные или с рук тем хороши, что нет нужды проверки на вирусы, а они почти во всех слитых в сети темах есть. А если скачивать бесплатные из репозитория Вордпресс, то тут опять же по функционалу не всегда нормальные найдешь.
все будет...
Настоятельно не рекомендую! Особенно касается тем, которые продаются на Themeforest. 

Объясняю почему.

1) Темы обычно сверстаны на фрейворке Bootstrap (с одной стороны, все понятно редактируется, удобно, но это утяжаляет сайт)
2) Бесконечное множество скриптов и стилей. Налеплено то, что нужно и что не нужно. Если голая страница весит 1 мб — это нормально для большинства тем на Themeforest.
3) Удобное меню редактирования элементов из админки (визуальные редакторы) и широкий функционал. Да, это удобно для простого пользователя, который мало что понимает в html, css, php... Но! Если будет какой-то баг в теме, или что-то решите переделать, то вряд ли это получится. А если получится, то потянет кучу времени и денег. Мало кто хочет браться за такие темы.
4) Куча багов. Я сам несколько раз покупал темы для заказчиков, и багов было множество! Фиксить приходилось неделями, но потом находились новые баги. При чем, было проще отредактировать самим, чем ждать, пока автор выкатит обнову (в которой наделает других багов).


Рисунок
Особой разницы нет если бесплатная тема устраивает по функционалу и дизайну и пр. На официально бесплатных порой трудно убрать их копирайт, а так в остальном все отлично. Покупаю иногда клиентам темы на - TemplateMonster и не только для WordPress ну это уже по вкусу (дизайн, функционал и пр.) - все темы там без. багов и вирусов, иногда много лишнего, но легко убирается и настраивается под себя. Вопрос здесь в другом тема официально бесплатная или просто предлагают бесплатно с кучей хлама и вирусов. Есть сайты где иногда беру темы бесплатно и без хлама, но в остальном лучше брать от проверенных источников.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Я беру бесплатные с сайтов изготовителей.
Цитата
wordpressnik пишет:
Настоятельно не рекомендую ! Особенно касается тем, которые продаются на Themeforest.
Интересное мнение а чем вас тема Jarida от них не устраивает?
Беру на заказ, если нужно. Или бесплатные
Цитата
evgpol пишет:
или же покупаю с рук nuled темы
Цитата
evgpol пишет:
хороши, что нет нужды проверки на вирусы

Такая причина тут не вяжется)
Цитата
Иван пишет:
Цитата
evgpol пишет:
или же покупаю с рук nuled темы
Цитата
evgpol пишет:
хороши, что нет нужды проверки на вирусы

Такая причина тут не вяжется)
Еще почему?
Цитата
evgpol пишет:
Еще почему?

Как почему?)) А почему ломаная версия не должна содержать вирусов? Чем она отличается от бесплатных шаблонов, выложенных на сторонних сайтах. Тем более бесплатный шаблон мог выложить и неопытный человек, а ломал платный тот, который в этом разбирается.
Да и вообще nulled версия и платная - это абсолютно разные вещи, смысла искать в них общие плюсы и ставить в один ряд нет.
Прочитал мнение всех, думаю что надо брать бесплатную тему ( с оф сайта), чистить footer от лишнего мусора, по возможности сделать более уникальной (под тематику сайта) ну и оптимизировать, хлебные крохи и т.д. 
Посмотрел много платных тем, и не нашел не одной чтобы установил и радуйся, везде колхозить надо.. Так лучше тогда бесплатную до ума довести..
Цитата
slonikk пишет:
Посмотрел много платных тем, и не нашел не одной чтобы установил и радуйся, везде колхозить надо

Здесь не надо: wpshop.ru/themes/root
Это единственный разработчик у которого сразу практически все есть и так вылезано в плане сео и удобства, что сам никто не сделает. Но и цена конечно немалая(
root тема мне понравилась:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди