Тема CleanWP не выводит картинки в рубриках
Страницы: 1
[ Закрыто ] Тема CleanWP не выводит картинки в рубриках, Можно ли как-то их вывести?
Всем привет, вопрос в названии темы. smile:)
На главной страницы тоже не выводит! smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Первое, что приходит на ум - это проверить код. С ним все в порядке?
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Миниатюры заданы к записям?
В ВП есть 2 основных способа вывода картинок в рубриках и на главной: миниатюры (задаются вручную к каждой записи), первая картинка записи (применяется намного реже, но иногда удобнее).
Если миниатюры заданы и не выводится, то хначит либо в настройках шаблона отключено (если есть такая функция, чаще всего ее нет), либо не предусмотрено в шаблоне и нужно подправить код (маловероятно).
Изменено: Иван - 23 Сентября 2019 03:19
Протестировал много шаблонов smile:confused:
Какие-то выводят, какие-то нет. smile:D

Видимо это от настроек самих шаблонов зависит. Но как мне вывести в нужном шаблоне? 
Цитата
SEO BOSS пишет:
Протестировал много шаблонов smile:confused:
Какие-то выводят, какие-то нет. smile:D

Видимо это от настроек самих шаблонов зависит. Но как мне вывести в нужном шаблоне?
Если некоторые выводят, а другие - нет, то скорее всего это даже не от настроек зависит, а просто не предусмотрен вывод в самом шаблоне. Лишь в некоторых так называемых премиум шаблонах (т.е. имеющих очень много-много настроек разных внешнего вида в разделе Внешний вид - Настроить) может быть возможность Откобчить / Включить вывод миниатюр.

Но вывести можно все равно в любом шаблоне. Главное сразу разобраться, что причина действительно в том, что самим шаблоном не предусмотрен вывод. Если в демо-версии шаблона или на превьюшке шаблона при скачивании показан вывод, то скорее всего причина все таки в настройках (указания миниатюр к записям или их отображения в настройках Внешнего вида). Сразу нужно убедиться, что к посту миниатюра задана:


Рисунок

Если это не помогает, тогда нужно лезть в сам код. В нужном месте шаблона (обычно это файлы типа index.php или category.php, но могут быть и совершенно другие) нужно вставить примерно так:

Код
<a href="<?php the_permalink() ?>"><?php echo get_the_post_thumbnail() ?></a>
Когда уже удастся угадать с местом вставки этого кода, то там уже останется немного поработать над внешним видом только (размер картинки, обтекание ее текстом, выравнивание и т.п.)
Изменено: Иван - 23 Сентября 2019 11:26
Цитата
SEO BOSS пишет:
На главной страницы тоже не выводит! smile:mail:
Отключите по очереди плагины и проверьте, возможно конфликт
Хотел еще спросить, как в таких адаптивных темах можно указать определенный размер для картинок? smile:)smile:confused:
Друзья, я нашел хороший шаблон, который выводит все картинки (и в рубриках и в поиске). :)Столкнулся вот еще с чем, шаблон выводит картинки в истинном размере (то есть, как я их сохранил). smile:mail:

Вопрос, можно ли им как-то задать определенный размер? Что бы выводились 150х240 smile:)

И еще, так же хочу задать размер побольше для файла iframe, там хоть и стоит 620х400, а мне нужно сделать 720х400.

Надеюсь это возможно сделать, как-то? Программисты подскажите пожалуйста. smile;)
Изменено: SEO BOSS - 25 Сентября 2019 15:16
Цитата
SEO BOSS пишет:
Друзья, я нашел хороший шаблон, который выводит все картинки (и в рубриках и в поиске). :)Столкнулся вот еще с чем, шаблон выводит картинки в истинном размере (то есть, как я их сохранил). smile:mail:

Вопрос, можно ли им как-то задать определенный размер? Что бы выводились 150х240 smile:)

И еще, так же хочу задать размер побольше для файла iframe , там хоть и стоит 620х400 , а мне нужно сделать 720х400 .

Надеюсь это возможно сделать, как-то? Программисты подскажите пожалуйста. smile;)
Для видео - пропиши в стилях: embed, iframe, object {max-width:100%}, видео будет занимать всю ширину колонки.
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Для видео - пропиши в стилях: embed, iframe, object {max-width:100%}, видео будет занимать всю ширину колонки.
У меня так и прописано, но видео не во всю ширину, а текст на всю smile:confused:
Проблема решена установкой другого шаблона. smile:)
Тему можно закрыть!
Изменено: SEO BOSS - 26 Сентября 2019 18:14
Тема закрыта по просьбе ТС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...