Ответ страницы 504
Страницы: Пред. 1 2
Ответ страницы 504
Kartman,  для мультиязычного сайта, в JSitemap нет возможности создать одну карту сайта. А 2 карты сайта не добавить в панели вебмастера.
Цитата
allvake пишет:
А 2 карты сайта не добавить в панели вебмастера.
Создается одна карта, в которой ссылается на остальные 2,3,4...
Цитата
allvake пишет:
Kartman, для мультиязычного сайта, в JSitemap нет возможности создать одну карту сайта. А 2 карты сайта не добавить в панели вебмастера.
Вы или бредите, или про другой компонент рассказываете. Добавить мультиязычный сайт - это самое простейшее. Хоть триллион-язычный - В чём проблема?
 В JSitemap PRO сразу идёт 7-карт (ссыль, изображения, видео, новости и ещё чёта там).
В вебмастер специально зашёл проверить.
 Со страницы

Добавить файл Sitemap
добавляйте карт сколько вам захочется.

Отдельно хочу сказать вам СПАСИБО, за то что вы мои слова взяли под сомнения. Я обнаружил что у меня в роботсе и в вебмастере указана карта с ОСМап, которую я снёс почти год назад. И только благодаря вам я её только сейчас обнаружил. Вот и подправил. А так бы ещё год не залазил бы ни в вебмастер, ни в роботс.
Kartman,  Я вам еще раз говорю факт,  не умеет JSitemap создать одну карту для 2-3 языков сайта, в ней для каждого языка отдельная карта идет, что совсем не удобно при работе в целом. Писать в роботс 2 карты, вообще нонсенс)
Есть множество других карт, к примеру RSSeo где нет этих проблем.
Coder, я даже не знал, что в панели вебмастера такое возможно. Но согласитесь это отстой, когда платное расширение стоимостью 50 евро, для создание банальной карты сайта для джумлы, не умеет создать одну карту сайта для нескольких языков. Когда есть бесплатные которые справляются с этой задачей
О да вспомнил, на битриксе такое чудо по умолчанию, карта сайта которая ссылается на остальные карты
Изменено: allvake - 23 Января 2017 16:36
Цитата
allvake пишет:
когда платное расширение стоимостью 50 евро, для создание банальной карты сайта для джумлы, не умеет создать одну карту сайта для нескольких языков. Когда есть бесплатные которые справляются с этой задачей
Дело в том, что мое общение с пакетниками, в частности с Джумлой, закончилось где-то на 1.7, если не ошибаюсь - потому, тут сложно оценить, при общем отношении - но, в общем - согласен.
Цитата
allvake пишет:
такое возможно
Если по поводу одного сайтмапа, куда остальные включены - так все одно, больше 50000 не обрабатывает в одном, если правильно помню - а так, можно создать, сколько надо, и подключить через один маненький сайтмап.

Kartman, насчет "бредите" - не комильфо - зачем негатив нагнетать на пустом месте?

Все имхо, конечно.
Цитата
Kartman пишет:
И только благодаря вам я её только сейчас обнаружил. Вот и подправил. А
Ну вот видите все идет на пользу))smile:)
Цитата
allvake пишет:
Kartman, Я вам еще раз говорю факт, не умеет JSitemap создать одну карту для 2-3 языков сайта, в ней для каждого языка отдельная карта идет, что совсем не удобно при работе в целом. Писать в роботс 2 карты, вообще нонсенс)
Есть множество других карт, к примеру RSSeo где нет этих проблем.
Ну тогда всё понятно. Не люблю я RSSeo и снёс даже с тестовика. Ограниченный компонент.

А вот что касается мульти-язычночти в JSitemap, тут лапшу вешайте кому другому.
Вот вам скрин в доказательство с главной страницы JSitemap PRO

Рисунок


Ещё вопросы есть?
Цитата
Coder пишет:
Kartman, насчет "бредите" - не комильфо - зачем негатив нагнетать на пустом месте?
Я в подтверждение скрин прилепил, чтобы дальше "словестный негатив" не нагнетать.
Цитата
в подтверждение скрин прилепил, чтобы дальше "словестный негатив" не нагнетать
Где скрин, с возможностью создать одну карту с двумя языками.
Я вам еще раз говорю, нет возможности создать одну общую карту сайта.
Изменено: allvake - 31 Января 2017 18:50
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!