Интернет-магазин электрики и крепежа fabrika-sveta.com
Страницы: 1 2 След.
Интернет-магазин электрики и крепежа fabrika-sveta.com, Вопросы, обсуждение, опрос, разработка, 1С-Битрикс
  1. На сколько вы оцениваете интернет-магазин fabrika-sveta.com по доверию покупки в нём товара?
    1. Купил - 2 (40,00%)
       
    2. Не купил - 2 (40,00%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (20,00%)
       
Здравствуйте.В данной теме хотел узнать вашего мнения об моей разработке интернет-магазина электрики и крепежа.
Магазин работает официально согласно законодательству России.
Сайт https://fabrika-sveta.com рад буду узнать ваше мнение о нём или рассказать о вашем проекте если сочтёте нужным.
Магазин работает официально согласно законодательству России.
Изменено: Diman_TS - 26 Сентября 2018 00:26 (UTM)
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
У Вас стили улетели в тёплые края... Зима близко...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye,
Вы зашли на сайт в тот момент когда происходила Синхронизация товара с поставщиками, а в этот момент происходит очистка кеша и поэтому так происходит, надо обновить кеш. Или зайти после окончания синхронизации.
Цитата
Diman_TS пишет:
Магазин работает официально согласно законодательству России.
Дропшиппинг? Создали ООО под это дело? Доверие к магазину 6 из 10. Почему? Да хрен его знает, ощущения такие smile:D  Оплата у вас странна. Квитанция в сбербанке.А то что юр. адрес и телефон прикрутили, это уже лучше.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
То что интернет магазин есть хорошо конечно но все таки такие вещи по электрике покупают в обычном магазине, чтобы можно было проаерить и руками по трогать.
Цитата
WGN пишет:
То что интернет магазин есть хорошо конечно но все таки такие вещи по электрике покупают в обычном магазине, чтобы можно было проаерить и руками по трогать.
Если товар проверенный, то не обязательно. А еще есть закон о 14 днях возврата.
Валерий К, Дропшиппинг некоторая часть, в офлайне тоже магазин электрики в г.Пушкино, интернет-магазин под него сделан. ОФД только осталось подключить, всё остальное подключено и работает, поэтому только квитанция, если не ошибаюсь эту возможность перекроют в 2019г. поэтому ОФД вопрос только по оплате услуги.
WGN, Думаю ответил.

Валерий К, К примеру по гарантии мы меняем светодиодные лампы в течении всего срока гарантии лампы 1-3года, так как мы офф. диллеры.
Изменено: Diman_TS - 26 Сентября 2018 10:26 (Дописал пояснения.)
Более 150 просмотров темы и 4 проголосовавших, не густо.
Цитата
Diman_TS пишет:
Более 150 просмотров темы и 4 проголосовавших, не густо.
вооот... Стату Вы обрали верную, осталось сделать правильные выводы.... smile;) Хотя и тема - хрень полнейшая, не так тестаются магазины, совсем не так...
Eye,
Скажите как?
У меня почему то долго грузится магазин, Вы оптимизировали фото, сжимали веса?
Сделала скрин, как загрузился Ваш проект:
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
wanessa,
Здравствуйте. Судя по времени вашего сообщения вы скорее всего зашли на сайт во время импорта данных, в этот момент чистится кеш на сайте и поэтому так у вас он отображается. С 4 до 7 утра по МСК идёт несколько импортомюв данных от производителей. Фото сжимал и оптимизировал сайт но есть фото новые которые ещё не сжатые после импорта.
Цитата
Diman_TS пишет:
Здравствуйте. Судя по времени вашего сообщения вы скорее всего зашли на сайт во время импорта данных, в этот момент чистится кеш на сайте и поэтому так у вас он отображается. С 4 до 7 утра по МСК идёт несколько импортомюв данных от производителей. Фото сжимал и оптимизировал сайт но есть фото новые которые ещё не сжатые после импорта.

А если к Вам пользователь зайдет (потенциальный покупатель) и не один, а человек 10-50 и такая х*ня с сайтом будет. Вы им тоже будете оправдания такие говорить, мол Вы зашли не в тот момент, мол надо только с 14.00 до 18.00 заходить - только тогда сайт нормально работает, ах да, еще в полчетвертого утра можно на полчасика заглянуть. В топку такие сайты. Это мое мнение, как покупателя.
Цитата
Egor2014 пишет:
Цитата
Diman_TS пишет:
Здравствуйте. Судя по времени вашего сообщения вы скорее всего зашли на сайт во время импорта данных, в этот момент чистится кеш на сайте и поэтому так у вас он отображается. С 4 до 7 утра по МСК идёт несколько импортомюв данных от производителей. Фото сжимал и оптимизировал сайт но есть фото новые которые ещё не сжатые после импорта.

А если к Вам пользователь зайдет (потенциальный покупатель) и не один, а человек 10-50 и такая х*ня с сайтом будет. Вы им тоже будете оправдания такие говорить, мол Вы зашли не в тот момент, мол надо только с 14.00 до 18.00 заходить - только тогда сайт нормально работает, ах да, еще в полчетвертого утра можно на полчасика заглянуть. В топку такие сайты. Это мое мнение, как покупателя.
Абсолютно с вами согласен, что это не айс и поэтому все работы по сайту которые влияют на работоспособность сайта перенесены на ночное время. Данные от поставщиков и синхронизация с сайтом и магазином происходит 1 раз в 24 часа, при обновлении данных нужно чистить кеш, так как будет у пользователь старая информация.На сайте боле 25000 товара и около 2000 разделов и всё это обновить занимает время. 
Если есть у кого то мысли как избежать подобного на сайте выскажите.
Апну тему, может кто ещё проголосует.На мой взгляд супр уже не тот и что то дельно узнать тут стало проблематично, так как в основном здесь на форуме осталось с пару десятков человек, а то и меньше, кто хоть что то может дельное сказать. 
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток