Интернет-магазин электрики и крепежа fabrika-sveta.com
Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин электрики и крепежа fabrika-sveta.com, Вопросы, обсуждение, опрос, разработка, 1С-Битрикс
Цитата
Diman_TS пишет:
Данные от поставщиков и синхронизация с сайтом
Подскажите а что именно выгружается ? Только цены и остатки или полностью весь товар (картинки, описание, характеристики, цены, наличие) ?
Поляков Владимир, Здравствуйте.
Тут зависит от того, что предоставляет поставщик в своём прайс листе.
Те кто уделяет тому особое внимание предоставляет прайс лист к примеру в формате Excel .XLS, .XLSX или .CSV, где есть вся необходимая информация.
По сути с этим файлом можно загрузить любую информацию картинки, описание, характеристики, цены, наличие, спец предложения и т.д и т.п. smile:)
Если у вас Битрикс могу посоветовать отличный модуль для него, который со всеми задачами справляется отлично Экспорт/Импорт товаров в Excel, также с помощью него можно делать собственные прайс листы воспользовавшись Экспортом данных.
Если интересно то можете скачать один мой прайс лист к примеру Gauss по прямой ссылке _https://fabrika-sveta.com/upload/price_fabrika_sveta/price_gauss_fabrika_sveta.xlsx.

Если есть вопросы спрашивайте, будет время отвечу.
Всем хорошего времяпровождения.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Проблема с отображением сайта (стили) при импорте сайта решена smile:), теперь если вы зашли в момент синхронизации данных и в этот момент чистится кеш у вас будет полноценно работать сайт + немного увеличили скорость загрузки сайта.Если кто то ещё заметит, что сайт плохо работает сообщите пожалуйста.
Здравствуйте супровцы.Давно я не писал здесь и вот нашёл время для сообщения в своей теме.
Сайт интернет-магазина электрики продолжает работать и развиваться.
На сайте уже более 30000 товара загруженно и теперь больше на оптимизацию я решил обратить внимание.

На сайте реализую сервис подбора товара https://fabrika-sveta.com/podbor/
В кратце: это подобие умного фильтра но работает по всему каталогу, а не только в разделах как это обычно бывает у битрикс.
Также есть блок подбора товара на главной странице.

Мы его недавно разработали (есть аналоги и похоже на такой фильтр но это собственная разработка на основе нашего сайта и битрикс) и в общем он работает но в данный момент мы его ещё дорабатываем можно сказать открытый бета тест smile:)  к примеру ещё некорректно работает галочка "скрыть недоступные" она должна скрывать и схлопывать несовпадающие свойства (характеристики) товара. Так как свойств будет очень много и считаю неудобно будет для пользователя когда все свойства остаются, а некоторые становятся неактивными. Также есть проблема со скоростью загрузки страницы (сильно подтормаживает страница когда выбираешь значения), это будет тоже оптимизироваться и дорабатываться.

Хотел узнать ваше мнение как вы на такое смотрите и как такое новшество на сайте вы воспринимаете?
Буду рад услышать любое мнение и совет по улучшению и доработки.

Спамщиков и пустозвонов прошу обходить стороной smile:cool:
На все сообщения постараюсь ответить.
Давно не заглядывал :cool:Сайт продолжаю развивать появилась Спецодежда
Предложения  у вас интересные)
Цитата
Салия пишет:
Предложения у вас интересные)

Есть много чего на сайте и много ещё чего не загрузил.
А я так понял у Вас отсутствует на сайте 404 стр ?
Цитата
Поляков Владимир пишет:
А я так понял у Вас отсутствует на сайте 404 стр ?
Не совсем отсутствует. Страница 404 есть но реализовано так, что если получаем код ответа 404 тогда идёт переадресация на родительский раздел тоесть на уровень ниже.Зачем так сделал не спрашивайте smile:)
Сайт, У Вас нормальный придраться вообще практически не к чему.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток