Информационный портал по цене вечной лицензии DLE
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Информационный портал по цене вечной лицензии DLE, Продаётся "Официальный портал Неманского Городского Округа"
В моем случае сама газета была оформлена полностью и сайт был в яндекс новостях подан на данные этой организации + фамилии редакторов или директора что то там. Однако домен оформлен был на прогера и хостинг тоже + файлы все естественно были в его доступе. То есть по сути он полноценно на меня его переоформил и отдал все файлы и аккаунт от яндекса кстати тоже, единственное модерация была пройдена в ЯН на имя руководителя. В итоге через время нужно было всем сайтам в ЯН подавать лицензию сми, а при перемодерации на другое имя ( мое допустим ) что случаи были что просто исключали из ЯН, в итоге ни туда ни сюда, сайты числился в ЯН, публикации тоже туда поступали, но не выводились показывались в общем доступе ЯН для всех, только в своей личной ленте ЯН, что давало как минимум хорошую индексацию и траст. В таком виде потом я его продал за 80 или 120к не помню уже)
Изменено: Krol - 26 Февраля 2021 01:49
После вчерашнего Апа ИКС = 20.
Цитата
Главный Редактор пишет:
После вчерашнего Апа ИКС = 20.
Очередь за покупкой огромная, - 0!
Цитата
Lawyer пишет:
Очередь за покупкой огромная, - 0!
Это точно.... Одни флудерасты в топике ))
Главный Редактор, а кто это тут такой смелый?smile:)


Код
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Правила
Главный Редактор, а теперь объясните, зачем нужен мусорный сайт и домен по цене лицензии?
Выгоднее купить лицензию без дополнительных расходов на домен (за продление).
Цитата
Lawyer пишет:
Главный Редактор, а кто это тут такой смелый?smile:)
Код
 Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. 

Правила
Цитата
Lawyer пишет:

а теперь объясните, зачем нужен мусорный сайт и домен по цене лицензии?
Выгоднее купить лицензию без дополнительных расходов на домен (за продление).
Вот именно! А чО? Какие-то вопросы по покупке проекта? Что это за "Очередь за покупкой огромная, - 0!"? НичЁ не перепутал, хлопец? Или ты забыл, что
Код
высказывать неуважение и/или хамить участникам форума запрещается!


Да ничего я объяснять не собираюсь. Не нравится лот - просто проходим мимо! В чём проблема, ещё раз спрашиваю?
Lawyer, или ты сейчас, пользуясь правами модератора борзануть попытался?
Главный Редактор, кроме слова "официальный", больше никакой официальности сайт не имеет (использовано для привлечения внимания), но в то же время вводит пользователей в заблуждение.

А лицензию DLE вы не имеете права передавать, купили пользуйтесь до последнего.

smile:o
Цитата
Главный Редактор пишет:
Официальный портал Неманского Городского Округа Калининградской области. Сайт, содержащий информацию о представительных и законодательных органах местного самоуправления Неманского городского округа.
Санкции поисковых систем Санкций нет
Причина продажи Ограниченность во времени.
Вместе с сайтом передается Аккаунт DLE с "вечной лицензией".

Более подробно, со всеми показателями https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2107773
Да, необычная ситуация. Не совсем понятно что значит "официальный портал"? Официальный портал мэрии? Вроде бы нет...
Цитата
forumovod пишет:
Да, необычная ситуация. Не совсем понятно что значит "официальный портал"? Официальный портал мэрии? Вроде бы нет...

В данном случае используется для ввода посетителей (которых нет) в заблуждение и для привлечения внимания.
Я в шоке если честно, хотя хуля я хотел...Бл, один прогоны делает, другой (глазной привет) в его темах ни слова не скажет, зато в других темах может рассказывать какие они плохие эти прогоны.
Другая ситуация, кто то "жирный" предлагает сайт какашку, не дай боже там написать, что за шлак продаёт, прибегает строгий модератор и пальчиком грозится. А тут чего стеснятся, правильно, чел сайт продаёт, так прибежали сателлиты (везде своим форумом попиарить и прочие) и модератор с нулями, и рассказывают, как оно плохо, на чужой территории барыжить )))
Федя, вот так... блин, и живём ))
Цитата
Федя пишет:
Я в шоке если честно, хотя хуля я хотел...Бл, один прогоны делает, другой (глазной привет) в его темах ни слова не скажет, зато в других темах может рассказывать какие они плохие эти прогоны.
Другая ситуация, кто то "жирный" предлагает сайт какашку, не дай боже там написать, что за шлак продаёт, прибегает строгий модератор и пальчиком грозится. А тут чего стеснятся, правильно, чел сайт продаёт, так прибежали сателлиты (везде своим форумом попиарить и прочие) и модератор с нулями, и рассказывают, как оно плохо, на чужой территории барыжить )))
Ну дык когда по другому было? в моем детстве в из чужого района можно было живым не выйти smile:D а тут всего лишь поинтересовались что да как smile;) если нормально ответ держишь то все путем будет smile:cool:.
Изменено: Krol - 3 Марта 2021 17:51
Цитата
Федя пишет:
Я в шоке если честно, хотя хуля я хотел...Бл, один прогоны делает, другой (глазной привет) в его темах ни слова не скажет, зато в других темах может рассказывать какие они плохие эти прогоны.
Опять обещавший меня не замечать балаболка бегает по темам и влюбленно кидается в меня какашками везде? Знаете, не владеть информацией и кичиться - не лучший вариант. Именно с Lawer именно в его теме о прогонах мы закусывались в прошлом году о бесполезности/полезности/вредн­ости о них. А Вы, господин, снова соврамши... Не надоело постоянно врать?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому